Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понравиться форумчанам?!

Что нужно сделать, чтобы понравиться Вам(форумчанам)? И нужно ли это мне а особенно Вам, мои дорогие! И дороги ли вы мне?  И как понять кто свой а кто чужой на этом форуме?
Руниа Нагизханова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Kaspa Jones
Эту тему нужно было делать анонимно, потому что Вы уже мне не нравитесь
ПуговкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Эту тему нужно было делать анонимно, потому что Вы уже мне не нравитесь
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Анжелика НовожиловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Эту тему нужно было делать анонимно, потому что Вы уже мне не нравитесь
СсылкаПожаловаться
Четаржу))
дядя витя
я свой на этом форуме, поклонницы штабелями
а вот вы, раз такой вопрос в принципе возникает, не уверен
наверное вы будете изгоем здесь ))
ЭллаВ ответ на дядя витя
дядя витя
я свой на этом форуме, поклонницы штабелями
а вот вы, раз такой вопрос в принципе возникает, не уверен
наверное вы будете изгоем здесь ))
СсылкаПожаловаться
Какие у тебя поклонницы,ты свой в доску,наша болтушка-подружка)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на дядя витя
дядя витя
я свой на этом форуме, поклонницы штабелями
а вот вы, раз такой вопрос в принципе возникает, не уверен
наверное вы будете изгоем здесь ))
СсылкаПожаловаться
Дядя Миша, только бананы из ушей не вынимайте, оттуда ТАКАЯ скромность пRет!!!
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
я свой на этом форуме, поклонницы штабелями
а вот вы, раз такой вопрос в принципе возникает, не уверен
наверное вы будете изгоем здесь ))
СсылкаПожаловаться
Я - не поклонница, я - твой раздражитель, твоя совесть и почти немой укор.

Руниа Нагизханова
Спасибо!
Руниа Нагизханова
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
не слушай его! Давай общаться
Светлана Сми.В ответ на Лоркин
Лоркин
не слушай его! Давай общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не слушай?! Это же голос правды. )))))) Немножко, правда, в завышенной самооценкой, но должны же быть хоть какие-то недостатки.
ЛоркинВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Как это не слушай?! Это же голос правды. )))))) Немножко, правда, в завышенной самооценкой, но должны же быть хоть какие-то недостатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отпугнет ишшо!!!
Руниа Нагизханова
А мне нечего и не кого бояться! Привыкла быть смелой!
дядя витяВ ответ на Руниа Нагизханова
Руниа Нагизханова
А мне нечего и не кого бояться! Привыкла быть смелой!
СсылкаПожаловаться
тогда фото сюда давайте
а мы пройдемся, позырим какая вы смелая )))
МиражВ ответ на дядя витя
дядя витя
тогда фото сюда давайте
а мы пройдемся, позырим какая вы смелая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) т.е. вы хотите наговорить человеку гадостей и посмотреть как она это воспримет? выстоит или слабачка? ))))
дядя витяВ ответ на Мираж
Мираж
)))) т.е. вы хотите наговорить человеку гадостей и посмотреть как она это воспримет? выстоит или слабачка? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не знаю гадостей или комплиментов, фото я не видел пока ))
Rico.Hub +
Прочел я вас и понял- вы такая женщина: одной рукой как бы и даете, а другой отбираете )))) Друзей вам подавай или врагов ?
Мисс Вселенная
Быть собой. Не врать, не изворачиваться и, кстати, не стараться понравиться. Хорошо бы ещё не путать "тся" и "ться" в глаголах и пунктуацию соблюдать хотя бы по минимуму (ну это лично моё пожелание).
Руниа НагизхановаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Быть собой. Не врать, не изворачиваться и, кстати, не стараться понравиться. Хорошо бы ещё не путать "тся" и "ться" в глаголах и пунктуацию соблюдать хотя бы по минимуму (ну это лично моё пожелание).
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за совет! Я не думаю, что пишу с "ошибками". Хотя замечу, я не русская. И если честно, русский язык для меня считается иностранным языком! Вот так вот, мисс Вселенная!!!
Руниа Нагизханова
Спасибо, за совет! Я не думаю, что пишу с "ошибками". Хотя замечу, я не русская. И если честно, русский язык для меня считается иностранным языком! Вот так вот, мисс Вселенная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы пишите через транслит,уже одним раздражителем будет меньше,больше шансов понравиться форумчанам,раз уж вы так этого хотите))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
А вы пишите через транслит,уже одним раздражителем будет меньше,больше шансов понравиться форумчанам,раз уж вы так этого хотите))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так так переведет, лучше не надо, вообще не поймем о чем речь.
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так так переведет, лучше не надо, вообще не поймем о чем речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В транслите есть опция писать по русски,с проверкой грамматических ошибок.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Руниа Нагизханова
Руниа Нагизханова
Спасибо, за совет! Я не думаю, что пишу с "ошибками". Хотя замечу, я не русская. И если честно, русский язык для меня считается иностранным языком! Вот так вот, мисс Вселенная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, грамматику английского и немецкого я знаю лучше, чем русского, потому что я их изучала)) Правила русского языка не знаю вообще, у меня врожденная грамотность (так называют, кажется), они мне без надобности.
Руниа Нагизханова
Я не пытаюсь тут кому то нагадить, ошибаетесь! Фото свое не хочу ставить, не потому что уродина или забитая там жизнью. Поверьте, я вполне очень да же симпатичная !!! А просто не давно прочла тут одну тему, о том что одна барышня, написала, что есть люди а конкретно на этом форуме, чьи темы и ответы а уж тем более внешность ей не нравятся, что да же читать их не хочет! И вот решила разобраться кто здесь свои а кто пришлые и т д.
Руниа Нагизханова
Я не пытаюсь тут кому то нагадить, ошибаетесь! Фото свое не хочу ставить, не потому что уродина или забитая там жизнью. Поверьте, я вполне очень да же симпатичная !!! А просто не давно прочла тут одну тему, о том что одна барышня, написала, что есть люди а конкретно на этом форуме, чьи темы и ответы а уж тем более внешность ей не нравятся, что да же читать их не хочет! И вот решила разобраться кто здесь свои а кто пришлые и т д.
СсылкаПожаловаться
Вы эту даму и спросите.
Галина БорисовнаВ ответ на Руниа Нагизханова
Руниа Нагизханова
Я не пытаюсь тут кому то нагадить, ошибаетесь! Фото свое не хочу ставить, не потому что уродина или забитая там жизнью. Поверьте, я вполне очень да же симпатичная !!! А просто не давно прочла тут одну тему, о том что одна барышня, написала, что есть люди а конкретно на этом форуме, чьи темы и ответы а уж тем более внешность ей не нравятся, что да же читать их не хочет! И вот решила разобраться кто здесь свои а кто пришлые и т д.
СсылкаПожаловаться
Так Вы со всеми разбираться пришли? И что это Вам даст?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем