Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вокзал для двоих. Могло ли такое быть в реальности?

Помните фильм Эльдара Рязанова вокзал для двоих? Как вы считаете, в реальной жизни был бы шанс у героини остаться с главным героем? Ведь все же слишком большой мезольянс. Мне вот кажется, что не единого, отсидит он свой срок, она к нему помотается, а потом захочется ему женщины для поговорить, а тут то и окажется, что общих тем нетути. Ну не может такой рафинированный интеллигент полюбить официантку с вокзала!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Матильда
В реальной жизни,даже если б они встретились,продолжения бы не было
MAKITA-2018В ответ на Матильда
Матильда
В реальной жизни,даже если б они встретились,продолжения бы не было
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь!все бывает в этой жизни
Софи_
В жизни все бывает. Но чаще всего этим людям не о чем говорить.Герой фильма,думаю,мучался бы с ней потом из благодарности, что навещала в тюрьме.
Алина
В целом - да. НО:
MAKITA-2018
у нас был случай,приезжал шейх арабский обедал в ресторе,влюбился в официантку и увез.вся пресса и интернет гремели))так что не надо ля ля.
Kristina DaeВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у нас был случай,приезжал шейх арабский обедал в ресторе,влюбился в официантку и увез.вся пресса и интернет гремели))так что не надо ля ля.
СсылкаПожаловаться
А в качестве кого она там, у шейха, Вы знаете?
МатильдаВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
А в качестве кого она там, у шейха, Вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В гареме,он ее в лучшем случае 1 раз в месяц
MAKITA-2018В ответ на Матильда
Матильда
В гареме,он ее в лучшем случае 1 раз в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывать доводилось???
МатильдаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
бывать доводилось???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стара я для такого.у них до 20 лет
MAKITA-2018В ответ на Матильда
Матильда
В гареме,он ее в лучшем случае 1 раз в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как будто у всех имеющих тут мужа теток прям каждый день..ага..
MAKITA-2018В ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
А в качестве кого она там, у шейха, Вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все бывает в этой жизни-вот к чему написано.кто там она другой вопрос.вам лично часто предлагают шейхи даже место наложницы в гареме?
Светлана)))В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
все бывает в этой жизни-вот к чему написано.кто там она другой вопрос.вам лично часто предлагают шейхи даже место наложницы в гареме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут вопрос, ходят ли шейхи туда, где работаешь
MAKITA-2018В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Тут вопрос, ходят ли шейхи туда, где работаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шейха бабой не удивишь.и всех подряд думаю они к себе не тащат
Светлана)))В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
шейха бабой не удивишь.и всех подряд думаю они к себе не тащат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да знают все эту историю. Понравилась блондиночка-белоруска, которая обслуживала стол, предложил, согласилась
MAKITA-2018В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да знают все эту историю. Понравилась блондиночка-белоруска, которая обслуживала стол, предложил, согласилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа..ну вот.он же не всех официанток где обедает приглашает,правда?вот я и пишу к тому что все бывает в этой жизни)
Светлана)))В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ааа..ну вот.он же не всех официанток где обедает приглашает,правда?вот я и пишу к тому что все бывает в этой жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот не факт, знаете ли! Не такая уж завидная доля в гареме сидеть да в парандже ходить. Просто тогда все трудно жили, и в Белоруссии тоже, уезжали многие хоть с кем, лишь бы за границу, а тут ни фига себе шейх, вот девочка и повелась.
MAKITA-2018В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А вот не факт, знаете ли! Не такая уж завидная доля в гареме сидеть да в парандже ходить. Просто тогда все трудно жили, и в Белоруссии тоже, уезжали многие хоть с кем, лишь бы за границу, а тут ни фига себе шейх, вот девочка и повелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про гарем не знаю,не была.
BeershevaitВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А вот не факт, знаете ли! Не такая уж завидная доля в гареме сидеть да в парандже ходить. Просто тогда все трудно жили, и в Белоруссии тоже, уезжали многие хоть с кем, лишь бы за границу, а тут ни фига себе шейх, вот девочка и повелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сорри,что вмешиваюсь)) в гареме они все вместе не сидят,если он действительно шейх,он каждую свою женщину обепечивает отдельной жилплощадью,чтоб женских склок не было на одной кухне.
Светлана)))В ответ на Beershevait
Beershevait
Сорри,что вмешиваюсь)) в гареме они все вместе не сидят,если он действительно шейх,он каждую свою женщину обепечивает отдельной жилплощадью,чтоб женских склок не было на одной кухне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это все понятно. Но се равно ощущение несвободы давит. Не тот у нас менталитет. У меня у моей сестры двоюродной дочь за турка замуж вышла. Там хоть не гарем, но все равно ревет, как белуга. Он еще одну жену в дом привел, и с этой новой женой и с детьми от предыдущей, то есть дочки моей родственницы, ездит на прогулку. Она, сестра то есть, как туда к ним съездит, так потом по приезду по полгода черная ходит от горя, что дочь там как пленница. А сейчас она вообще умерла, не выдержала этого всего. То есть кузина моя умерла, а что там эта турчанка - уж не знаю теперь.
BeershevaitВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да это все понятно. Но се равно ощущение несвободы давит. Не тот у нас менталитет. У меня у моей сестры двоюродной дочь за турка замуж вышла. Там хоть не гарем, но все равно ревет, как белуга. Он еще одну жену в дом привел, и с этой новой женой и с детьми от предыдущей, то есть дочки моей родственницы, ездит на прогулку. Она, сестра то есть, как туда к ним съездит, так потом по приезду по полгода черная ходит от горя, что дочь там как пленница. А сейчас она вообще умерла, не выдержала этого всего. То есть кузина моя умерла, а что там эта турчанка - уж не знаю теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У моей бывшей соседки дочь вышла замуж в Эмираты,третьей или четвертой женой. У нее отдельный дом,муж ей подарил клуб,чтобы у нее было на булавки и она была при деле)) Ее маман ходит всем рассказывает,как ее дочке повезло!!
Светлана)))В ответ на Beershevait
Beershevait
У моей бывшей соседки дочь вышла замуж в Эмираты,третьей или четвертой женой. У нее отдельный дом,муж ей подарил клуб,чтобы у нее было на булавки и она была при деле)) Ее маман ходит всем рассказывает,как ее дочке повезло!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну значит ей такой вариант подошел
Kristina DaeВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
все бывает в этой жизни-вот к чему написано.кто там она другой вопрос.вам лично часто предлагают шейхи даже место наложницы в гареме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава Богу нет. И я не считаю это за честь.
Я писала к тому, что рано выводы делать. Страсть проходит, остается потребность в общении. Если общего ничего нет, то такой союз долго не продержится. Либо расчет...
MAKITA-2018В ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
Слава Богу нет. И я не считаю это за честь.
Я писала к тому, что рано выводы делать. Страсть проходит, остается потребность в общении. Если общего ничего нет, то такой союз долго не продержится. Либо расчет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в любом союзе,даже равном,нет никакой гарантии.абсолютно в любом
Kristina DaeВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а в любом союзе,даже равном,нет никакой гарантии.абсолютно в любом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) не могу возразить
Светлана)))В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у нас был случай,приезжал шейх арабский обедал в ресторе,влюбился в официантку и увез.вся пресса и интернет гремели))так что не надо ля ля.
СсылкаПожаловаться
Знаем, знаем. Она там какая-то по счету жена
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем