Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Вокзал для двоих"

Не понимаю этого фильма.
Он в тюрьму ехал садится?
Разве так можно самостоятельно добираться до тюрьмы?
Элина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
А.Щ
Он ехал повидаться с отцом перед судом. У него была подписка о невыезде.
ЛедиВ ответ на А.Щ
А.Щ
Он ехал повидаться с отцом перед судом. У него была подписка о невыезде.
СсылкаПожаловаться
а до отца-то доехал?
А.ЩВ ответ на Леди
Леди
а до отца-то доехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доехал. только совсем ненадолго, буквально туда-обратно.
ЛедиВ ответ на А.Щ
А.Щ
доехал. только совсем ненадолго, буквально туда-обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чет не помню,он же все время на вокзале тусил
А.ЩВ ответ на Леди
Леди
чет не помню,он же все время на вокзале тусил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там в диалогах это есть, он ей говорил, что успеет теперь только увидеть отца и обратно надо.
ЛедиВ ответ на А.Щ
А.Щ
там в диалогах это есть, он ей говорил, что успеет теперь только увидеть отца и обратно надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аа такие подробности помните
Звездафшоке
Он ехал к отцу в Грибоедов. По дороге сцепился с официантка. Потерял паспорт и деньги, пришлось ему остаться в заступинске и ждать когда привезут паспорт. А потом уехал обратно в Москву на суд. История эта реальная
ЭлинаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Он ехал к отцу в Грибоедов. По дороге сцепился с официантка. Потерял паспорт и деньги, пришлось ему остаться в заступинске и ждать когда привезут паспорт. А потом уехал обратно в Москву на суд. История эта реальная
СсылкаПожаловаться
Понятно, спасибо.
ЭлинаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Он ехал к отцу в Грибоедов. По дороге сцепился с официантка. Потерял паспорт и деньги, пришлось ему остаться в заступинске и ждать когда привезут паспорт. А потом уехал обратно в Москву на суд. История эта реальная
СсылкаПожаловаться
Понятно, спасибо.
Пан СпортсменВ ответ на Элина
Элина
Понятно, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему у Вас очки красные(если не секрет)
ЭлинаВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
А почему у Вас очки красные(если не секрет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что выдали, то и ношу.
Пан СпортсменВ ответ на Элина
Элина
Что выдали, то и ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Форма восемь,что стырили ,то и носим
ЭлинаВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Форма восемь,что стырили ,то и носим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, примерно так).
ЭлинаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Он ехал к отцу в Грибоедов. По дороге сцепился с официантка. Потерял паспорт и деньги, пришлось ему остаться в заступинске и ждать когда привезут паспорт. А потом уехал обратно в Москву на суд. История эта реальная
СсылкаПожаловаться
Там в конце уже какая-то другая версия, почитайте.
ЗвездафшокеВ ответ на Элина
Элина
Там в конце уже какая-то другая версия, почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так то да. Это конец фильма. Когда гурченко к нему приехала на свиданку. Кстати, как её пропустили? Она ему никто. А он то ждал что это жена приехала. А тут гурченко официантка припёрлась. Да не очень я люблю этот фильм. Заи пали эти мальчики московские как этот рябинин. Живут на всем готовом московские люди, жизни не знают!!! Ну вот был он такой пианист, интеллигент вшивых. Лауреат конкурсов но не победитель. А вот так вот случилось что попали в аварию. За рулём жена. У ней истерика, ей не выжить в зоне такой какой она есть.
Звездафшоке
Ну так то да. Это конец фильма. Когда гурченко к нему приехала на свиданку. Кстати, как её пропустили? Она ему никто. А он то ждал что это жена приехала. А тут гурченко официантка припёрлась. Да не очень я люблю этот фильм. Заи пали эти мальчики московские как этот рябинин. Живут на всем готовом московские люди, жизни не знают!!! Ну вот был он такой пианист, интеллигент вшивых. Лауреат конкурсов но не победитель. А вот так вот случилось что попали в аварию. За рулём жена. У ней истерика, ей не выжить в зоне такой какой она есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот для меня это тоже загадка всегда была:) приехала такая, я жена - и все ей поверили, и документы не проверили, и так запросто его к ней отпустили, и все на доверии. Особенно радует просветленное лицо в финале начальника колонии - здесь Рябинин! Здесь! Прям радость у человека:)
ЗвездафшокеВ ответ на А.Щ
А.Щ
вот для меня это тоже загадка всегда была:) приехала такая, я жена - и все ей поверили, и документы не проверили, и так запросто его к ней отпустили, и все на доверии. Особенно радует просветленное лицо в финале начальника колонии - здесь Рябинин! Здесь! Прям радость у человека:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Много несостыковок. По молодости я терпеть не могла, особливо из-за гурченко. Терпеть не могу эту ломаку. И сюжет какой то, придуманный.. Потом дошло уже что жизнь может в одну минуту поменяться..
ЗвездафшокеВ ответ на А.Щ
А.Щ
вот для меня это тоже загадка всегда была:) приехала такая, я жена - и все ей поверили, и документы не проверили, и так запросто его к ней отпустили, и все на доверии. Особенно радует просветленное лицо в финале начальника колонии - здесь Рябинин! Здесь! Прям радость у человека:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Много несостыковок. По молодости я терпеть не могла, особливо из-за гурченко. Терпеть не могу эту ломаку. И сюжет какой то, придуманный.. Потом дошло уже что жизнь может в одну минуту поменяться..
ЗвездафшокеВ ответ на А.Щ
А.Щ
вот для меня это тоже загадка всегда была:) приехала такая, я жена - и все ей поверили, и документы не проверили, и так запросто его к ней отпустили, и все на доверии. Особенно радует просветленное лицо в финале начальника колонии - здесь Рябинин! Здесь! Прям радость у человека:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Много несостыковок. По молодости я терпеть не могла, особливо из-за гурченко. Терпеть не могу эту ломаку. И сюжет какой то, придуманный.. Потом дошло уже что жизнь может в одну минуту поменяться.. (опять инет моросит, будет щас 33 раза добавлено
ЗвездафшокеВ ответ на Элина
Элина
Там в конце уже какая-то другая версия, почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все таки диктор ом работала, хоть и прогноз вела. Он берет на себя её вину. Но в то же время едет к отцу, наплевав на подписку о невыезде!!! Привык к безнаказанности, чоуж. По дороге ведёт себя презритьно к перефирийным людям. К официантка, например. Вапще за людей не считает её. Диетическое ещё требует (да ты, патла, жри отдали да езжай к отцу. Не шутка в деле по делу об убийстве проходить обвиняемым!!!) а потом сдулся наш артист. И жрал обьедки ресторанный и дыни продавал и в ресторане играл.. Понял почём фунт лиха. Это фильм о том, как в одну секунду может поменяться жизнь!!! Просто и навсегда. Кстати, я искала в инете фио и причину попадания реального человека под машину таривердиева но не нашла... Списали человека. А ведь он живой был, настоящий
Звездафшоке
Он ехал к отцу в Грибоедов. По дороге сцепился с официантка. Потерял паспорт и деньги, пришлось ему остаться в заступинске и ждать когда привезут паспорт. А потом уехал обратно в Москву на суд. История эта реальная
ЗахарияВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Он ехал к отцу в Грибоедов. По дороге сцепился с официантка. Потерял паспорт и деньги, пришлось ему остаться в заступинске и ждать когда привезут паспорт. А потом уехал обратно в Москву на суд. История эта реальная
СсылкаПожаловаться
Таривердиев?
Звездафшоке
Да. Любимчик мой
Бастет_BȝsttВ ответ на Захария
Захария
Таривердиев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. вроде он
Захария
Нет..суда не было еще..следствие...кажется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем