Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волдыри на губе

Девчонки,
спасайте! Чувствую губа чешется, завтра вылезут волдыри. Чем можно сразу
намазать, что бы нейтрализовать эту гадость?
lyubov.petrenko.55@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
С. Кош
Ну на счет нейтрализовать не знаю, тут если успеете ещё. Но могу посоветовать Фенистил Пенцивир . Как по мне так это самое быстродействующее средство от этой заразы.
Oren XAC
мочей!
Ирина Штырь
Этот крем надо дома держать на всякий случай, что бы в аптеку потом не нестись. Им действительно можно нейтрализовать если сразу помазать, как только чесаться начало.
lyubov.petrenko.55@mail.ru
Не успела я сразу помазать, вылезли таки волдыри пару штук пока я Пенцивир купила. Но знаете, стала мазать и к вечеру почти спухли. А на следующий день совсем пропали. Так что большое спасибо за совет )
Солнечное Солнышко
Да, такие средства надо дома держать на всякий случай, что бы успеть сразу . Ну вот теперь будете иметь ввиду - зачесалась губа, намазали.
Мария Ракова
это герпес скорее всего-ацикловир!
Ирина Сыромятникова
Это герпес. Быстрее всего и эффективнее(ну для меня лично, из того, что пробовала) - Инфагель. И зуд убирает, и подсыхает быстро!
Андрей Калашников
Здравствуйте
Вам однозначно сюда http://fin-flame.com/showthread.php?t=1
***ЖИЗНЬ***
Герпес - это вирус. А волдыри - это его проявление. Сразу смачивать волдыри спиртом (сразу, как почуствовали!). И попить любые противовирусные препараты! Укрепить иммунитет! А мази всякие - так, для успокоения и потери денег.
nikel88-2@mail.ru
В аптеке купите Алтайское мумие, на ночь нанесите на прыщ и заклейте пластырем с марлей. Утром удалите пластырь и умойтесь с мылом. Да пропейте курс полисорба (3 грамма 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Должно помочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем