Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волей не волей, мы замечаем, жизнь своих соседей

Стройная, симпатичная, курящая женщина, живет с двумя детьми, считает, что ни чего страшного, в ее курении нет, но старшенькая, какая то блаженная, курит, сделала наколку на ляжке, спортом не занимается, ну в общем полу дура, ну а младший, вообще дурак, на учете состоит. ТАК что если вы хотите курить, то подумайте, нужны ли вам дурные дети, у которых наврят ли сложится жизнь, а внуках вообще говорить не стоит, это будут наркоманы, пьяницы 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Рыжий Элвис
что плохого в тату?
Дарья КошкаВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
что плохого в тату?
СсылкаПожаловаться
Я и в курении ничего плохого не вижу
))
Рыжий ЭлвисВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я и в курении ничего плохого не вижу
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня убило что спортом не занимается
следит чтоль за ней
Дарья КошкаВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
меня убило что спортом не занимается
следит чтоль за ней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё то она знает, и что младший на учете.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Всё то она знает, и что младший на учете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да) помню у меня была такая репутация. однокласснице нос я разбила. в 13 лет. так и звали меня уголовницей. а ведь за дело та получила.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
да) помню у меня была такая репутация. однокласснице нос я разбила. в 13 лет. так и звали меня уголовницей. а ведь за дело та получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в детсаду мальчику нос расквасила тоже за дело , меня в угол поставили и сказали,что в тюрьму посадят теперь .... Стояла я в углу и размышляла о жизни
и ведь верила, что жизнь закончилась ...
Рыжий ЭлвисВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Я в детсаду мальчику нос расквасила тоже за дело , меня в угол поставили и сказали,что в тюрьму посадят теперь .... Стояла я в углу и размышляла о жизни
и ведь верила, что жизнь закончилась ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне помню в дет.саду лоб расшибли. сын заведующей. так матери сад сменить пришлось...а-ля 90-е были мать их
Пила ДвуручнаяВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
мне помню в дет.саду лоб расшибли. сын заведующей. так матери сад сменить пришлось...а-ля 90-е были мать их
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не,тогда все нормально закончилось( у него носом кровь просто пошла, а так ничего страшного, просто зрелищно!)) , но этот мальчик был моим врагом всегда ( кажется он с животными плохо обращался и я ему объяснила....), такой противный был ,вечно с соплями ...
Ольга СемененкоВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
что плохого в тату?
СсылкаПожаловаться
а что хорошего, тем более у подростка-девочки.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Ольга Семененко
Ольга Семененко
а что хорошего, тем более у подростка-девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет? Ну вот обьясните.
Дарья Кошка
Чушь какая. При чем тут курение вообще? Может там наследственность такая, отца то детей вы не видели. Да и не факт, что она курила, когда беременной ходила. Нездоровых детей хватает и у ведущих здоровый образ жизни. А вам бы меньше лезть в жизнь соседей.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Чушь какая. При чем тут курение вообще? Может там наследственность такая, отца то детей вы не видели. Да и не факт, что она курила, когда беременной ходила. Нездоровых детей хватает и у ведущих здоровый образ жизни. А вам бы меньше лезть в жизнь соседей.
СсылкаПожаловаться
ты что, там девка тату набила)
Ольга СемененкоВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
ты что, там девка тату набила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно - девка. Изящная девушка, уважающая себя, любящая свое тело -не сделает тату, тем более на всеобщее обозрение. слава богу мода на тату проходит, и поколение "спавших на мокрой газете" папуасов - успокаивается.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Ольга Семененко
Ольга Семененко
вот именно - девка. Изящная девушка, уважающая себя, любящая свое тело -не сделает тату, тем более на всеобщее обозрение. слава богу мода на тату проходит, и поколение "спавших на мокрой газете" папуасов - успокаивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы обьясните что не так с тату то?
Барханная КошкаВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
вы обьясните что не так с тату то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это тетеньки "привет из 70-х" пишут. Они давно на пенсии, наверное, а в совке в молодости ничего кроме группы Верасы и парада на 1 мая не видели. Вот и давит их жаба, что молодость прошла за чтением советских газет.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Да это тетеньки "привет из 70-х" пишут. Они давно на пенсии, наверное, а в совке в молодости ничего кроме группы Верасы и парада на 1 мая не видели. Вот и давит их жаба, что молодость прошла за чтением советских газет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да заметно. Для людей того поколения важна лишь оболочка. Шуба и золоты серьги есть значит жизнь удалась.
Барханная КошкаВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
Да заметно. Для людей того поколения важна лишь оболочка. Шуба и золоты серьги есть значит жизнь удалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хаха, сервант еще, набитый пыльными рюмками и бокалами!
И полированный шкаф!
Рыжий ЭлвисВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Хаха, сервант еще, набитый пыльными рюмками и бокалами!
И полированный шкаф!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да. хрустальны вазы,которые нельзя трогать,только пыль протирать.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Ольга Семененко
Ольга Семененко
вот именно - девка. Изящная девушка, уважающая себя, любящая свое тело -не сделает тату, тем более на всеобщее обозрение. слава богу мода на тату проходит, и поколение "спавших на мокрой газете" папуасов - успокаивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изящная, уважающая себя и любящая
свое тело - может быть редкой сволочью, которая доведет маму до помойки !
Рыжий ЭлвисВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Изящная, уважающая себя и любящая
свое тело - может быть редкой сволочью, которая доведет маму до помойки !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для таких тёток маргинальное бы д ло лучше,ведь оно без тату)
Пила ДвуручнаяВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
для таких тёток маргинальное бы д ло лучше,ведь оно без тату)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Наталья Остроух
Безграмотные как вы, нам тоже не нужны.
XENIA
А тату это плохо? Это показатель чего?
Не твоя вот Ты и бесишься
Однозначно вы правы.
Синильга
Это ж как надо следить-то за жизнью соседей...
Я о своих вообще ничего не знаю. Ни имён, не численности, ни привычек...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем