Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 17:25, Главная форумов

Волгоградцы отзовитесь!!!

Здравствуйте, едем с мужем в Волгоград на выходные, подскажите в какие торгушки сходить, что посмотреть и самое важное где поужинать(сняли квартиру на Аллее героев)???))) 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
ку ку куку
какие торгушки ? это что милан ?
СсылкаПожаловаться
ку ку куку
какие торгушки ? это что милан ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

по ходу автор думает, что да(((( едет из глухого алтайского села, для нее и крыжополь - Милан
СсылкаПожаловаться
Мария

по ходу автор думает, что да(((( едет из глухого алтайского села, для нее и крыжополь - Милан
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
тоже офигел, это откуда надо ехать в волгоград чтобы спрашивать про тамошние рынки и шаурмичные ))))))
СсылкаПожаловаться
Мария

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
А кто вам право давал так называть крыжопль?
СсылкаПожаловаться
А кто вам право давал так называть крыжопль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а крыжопль как называется по-другому? и где он на карте?
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
да какая разница где он на карте, вдруг и существует правда.
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
по другому он называется "м у х о с р а н с к" и он чуть левее "м у х о д р и щ е н с к а" на карте )))
СсылкаПожаловаться
ку ку куку
по другому он называется "м у х о с р а н с к" и он чуть левее "м у х о д р и щ е н с к а" на карте )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
аааа, это же недалеко о Уево-Кукуево!!!!
СсылкаПожаловаться
сволочь
аааа, это же недалеко о Уево-Кукуево!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
совсем недалеко, маршрутка ходит )))
СсылкаПожаловаться
ку ку куку
совсем недалеко, маршрутка ходит )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
да какая маршрутка , там же рукой подать...да какой рукой , от жопля до уево пальцем подать, совсем рядом.главное не промахнуться.
СсылкаПожаловаться
ку ку куку
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
я вообще-то о том, что не важно как город называется, а вы не зная откуда люди, сразу "...овном" называете
СсылкаПожаловаться
я вообще-то о том, что не важно как город называется, а вы не зная откуда люди, сразу "...овном" называете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никто вас так не называет, это вы комплексуете и так воспринимаете. видимо, правда
СсылкаПожаловаться
Мария
никто вас так не называет, это вы комплексуете и так воспринимаете. видимо, правда
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Она не комплексует а лишь адекватно реагирует на местных троллей,которые вместо советов рыгают ядом под каждой темой..одиночество, комплексы..понимаю
СсылкаПожаловаться
*FOX*
Она не комплексует а лишь адекватно реагирует на местных троллей,которые вместо советов рыгают ядом под каждой темой..одиночество, комплексы..понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) еще как комплексует)))) ну и зачем она спрашивает про торгашки? она на какой х е р туда собралась? сначала забронировала, а потом стала думать? молодец
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Пардон,случайно "пожаловалась".
СсылкаПожаловаться
ку ку куку
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
не, это зажопинск. а крыжополь правда существует
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я не из Волгограда, но бывала там часто. Пойти стоит не в торгушки, они все везде одинаковые, а на Мамаев курган. Вот правда, стоит пойти и почувствовать особую атмосферу Волгограда. Желательно взять экскурсовода, так интереснее. Мамаев Курган внесён в список ЮНЕСКО. А из ночных заведений мне нравился там СССР. Это такой микс из ночного клуба и ресторана.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я не из Волгограда, но бывала там часто. Пойти стоит не в торгушки, они все везде одинаковые, а на Мамаев курган. Вот правда, стоит пойти и почувствовать особую атмосферу Волгограда. Желательно взять экскурсовода, так интереснее. Мамаев Курган внесён в список ЮНЕСКО. А из ночных заведений мне нравился там СССР. Это такой микс из ночного клуба и ресторана.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я с Волгограда.
На мамайке без гида делать нечего. Хотя Родина мать внушает уважение.
А вот в Музей-понораму Сталинградской битвы сходите. Там классно.
Поужинать Come In Bar, ресторанчик итальянской кухни
СсылкаПожаловаться
сволочь
кроме Мамаева кургана, там смотреть нечего... адское место...
СсылкаПожаловаться
А сами-то вы откуда будете?
СсылкаПожаловаться
А сами-то вы откуда будете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я рядышком, из Камышина. Так что Мамаев Курган и прочее видели 100500 раз. Хотелось просто у местных спросить какие рестораны хорошие, чтобы кухня хорошая была, а всякие забегаловки не интересуют. А в ТЦ тоже же всякие акции бывают.
СсылкаПожаловаться
Я рядышком, из Камышина. Так что Мамаев Курган и прочее видели 100500 раз. Хотелось просто у местных спросить какие рестораны хорошие, чтобы кухня хорошая была, а всякие забегаловки не интересуют. А в ТЦ тоже же всякие акции бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотите отхватить что то из последней коллекции DKNY ? ))
СсылкаПожаловаться
ку ку куку
хотите отхватить что то из последней коллекции DKNY ? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
вам троллить не надоело?
СсылкаПожаловаться
вам троллить не надоело?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не особо ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анастасия, мне Римини в центре ресторан понравился итальянский, кухня не плохая.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru