Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волгоградцы отзовитесь!!!

Здравствуйте, едем с мужем в Волгоград на выходные, подскажите в какие торгушки сходить, что посмотреть и самое важное где поужинать(сняли квартиру на Аллее героев)???))) 
Анастасия Шевчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ку ку куку
какие торгушки ? это что милан ?
МарияВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
какие торгушки ? это что милан ?
СсылкаПожаловаться

по ходу автор думает, что да(((( едет из глухого алтайского села, для нее и крыжополь - Милан
ку ку кукуВ ответ на Мария
Мария

по ходу автор думает, что да(((( едет из глухого алтайского села, для нее и крыжополь - Милан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже офигел, это откуда надо ехать в волгоград чтобы спрашивать про тамошние рынки и шаурмичные ))))))
Анастасия ШевчукВ ответ на Мария
Мария

по ходу автор думает, что да(((( едет из глухого алтайского села, для нее и крыжополь - Милан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам право давал так называть крыжопль?
Анастасия Шевчук
А кто вам право давал так называть крыжопль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а крыжопль как называется по-другому? и где он на карте?
Анастасия ШевчукВ ответ на Наталья
Наталья
а крыжопль как называется по-другому? и где он на карте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какая разница где он на карте, вдруг и существует правда.
ку ку кукуВ ответ на Наталья
Наталья
а крыжопль как называется по-другому? и где он на карте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по другому он называется "м у х о с р а н с к" и он чуть левее "м у х о д р и щ е н с к а" на карте )))
НатальяВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
по другому он называется "м у х о с р а н с к" и он чуть левее "м у х о д р и щ е н с к а" на карте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа, это же недалеко о Уево-Кукуево!!!!
ку ку кукуВ ответ на Наталья
Наталья
аааа, это же недалеко о Уево-Кукуево!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
совсем недалеко, маршрутка ходит )))
НатальяВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
совсем недалеко, маршрутка ходит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да какая маршрутка , там же рукой подать...да какой рукой , от жопля до уево пальцем подать, совсем рядом.главное не промахнуться.
Анастасия ШевчукВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
по другому он называется "м у х о с р а н с к" и он чуть левее "м у х о д р и щ е н с к а" на карте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще-то о том, что не важно как город называется, а вы не зная откуда люди, сразу "...овном" называете
Анастасия Шевчук
я вообще-то о том, что не важно как город называется, а вы не зная откуда люди, сразу "...овном" называете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никто вас так не называет, это вы комплексуете и так воспринимаете. видимо, правда
*FOX*В ответ на Мария
Мария
никто вас так не называет, это вы комплексуете и так воспринимаете. видимо, правда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она не комплексует а лишь адекватно реагирует на местных троллей,которые вместо советов рыгают ядом под каждой темой..одиночество, комплексы..понимаю
МарияВ ответ на *FOX*
*FOX*
Она не комплексует а лишь адекватно реагирует на местных троллей,которые вместо советов рыгают ядом под каждой темой..одиночество, комплексы..понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) еще как комплексует)))) ну и зачем она спрашивает про торгашки? она на какой х е р туда собралась? сначала забронировала, а потом стала думать? молодец
Ксения ВодолазскаяВ ответ на Мария
Мария
никто вас так не называет, это вы комплексуете и так воспринимаете. видимо, правда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пардон,случайно "пожаловалась".
МарияВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
по другому он называется "м у х о с р а н с к" и он чуть левее "м у х о д р и щ е н с к а" на карте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, это зажопинск. а крыжополь правда существует
Ольга
Я не из Волгограда, но бывала там часто. Пойти стоит не в торгушки, они все везде одинаковые, а на Мамаев курган. Вот правда, стоит пойти и почувствовать особую атмосферу Волгограда. Желательно взять экскурсовода, так интереснее. Мамаев Курган внесён в список ЮНЕСКО. А из ночных заведений мне нравился там СССР. Это такой микс из ночного клуба и ресторана.
Белков СтаниславВ ответ на Ольга
Ольга
Я не из Волгограда, но бывала там часто. Пойти стоит не в торгушки, они все везде одинаковые, а на Мамаев курган. Вот правда, стоит пойти и почувствовать особую атмосферу Волгограда. Желательно взять экскурсовода, так интереснее. Мамаев Курган внесён в список ЮНЕСКО. А из ночных заведений мне нравился там СССР. Это такой микс из ночного клуба и ресторана.
СсылкаПожаловаться
Я с Волгограда.
На мамайке без гида делать нечего. Хотя Родина мать внушает уважение.
А вот в Музей-понораму Сталинградской битвы сходите. Там классно.
Поужинать Come In Bar, ресторанчик итальянской кухни
Наталья
кроме Мамаева кургана, там смотреть нечего... адское место...
Анна Савельева
А сами-то вы откуда будете?
Анастасия ШевчукВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А сами-то вы откуда будете?
СсылкаПожаловаться
Я рядышком, из Камышина. Так что Мамаев Курган и прочее видели 100500 раз. Хотелось просто у местных спросить какие рестораны хорошие, чтобы кухня хорошая была, а всякие забегаловки не интересуют. А в ТЦ тоже же всякие акции бывают.
ку ку кукуВ ответ на Анастасия Шевчук
Анастасия Шевчук
Я рядышком, из Камышина. Так что Мамаев Курган и прочее видели 100500 раз. Хотелось просто у местных спросить какие рестораны хорошие, чтобы кухня хорошая была, а всякие забегаловки не интересуют. А в ТЦ тоже же всякие акции бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотите отхватить что то из последней коллекции DKNY ? ))
Анастасия ШевчукВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
хотите отхватить что то из последней коллекции DKNY ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам троллить не надоело?
ку ку кукуВ ответ на Анастасия Шевчук
Анастасия Шевчук
вам троллить не надоело?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не особо ))
ЕкатеринаВ ответ на Анастасия Шевчук
Анастасия Шевчук
Я рядышком, из Камышина. Так что Мамаев Курган и прочее видели 100500 раз. Хотелось просто у местных спросить какие рестораны хорошие, чтобы кухня хорошая была, а всякие забегаловки не интересуют. А в ТЦ тоже же всякие акции бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анастасия, мне Римини в центре ресторан понравился итальянский, кухня не плохая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем