Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волк одиночка часть 2...

Философия любви
Любовь для волка-одиночки – явление из ряда вон выходящее, а потому приводящая к непредсказуемым последствиям и виражам судьбы. Полюбить волки могут только равных себе, родственную душу, если желаете правильного названия. И вот тут уже и свобода не в счет и стая по боку, в общем – не расти трава. Любовь для волка вообще тема особенная – только равных любит, только любимым верен, только верных боготворит. При этом любовь свою волк не скрывает, он ею живет и дышит, только рядом с нею он становится вдохновенно спокойным и нежным. Если волк ошибется в выборе или потеряет свою половину, он замыкается и отказывается от любого окружения. При этом внешне может быть все, как и было, только теперь он несколько яростнее злится и жестче отвечает на удары судьбы.
ИС СА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Марат
Зоосад-2)
ИС СА В ответ на Марат
Марат
Зоосад-2)
СсылкаПожаловаться
Да ты чё?)
СВЕТ*ЛАНА
NikaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
СсылкаПожаловаться

Дильфуза Кадырова
Ох уж эти евнухи.
Рита МиллерВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
Ох уж эти евнухи.
СсылкаПожаловаться
))))))
СВЕТ*ЛАНА
NikaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
СсылкаПожаловаться
Главное чтобы усы были чистые. тогда поверят )))
Юлия СабитоваВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
СсылкаПожаловаться
:D
Глафира С
Понятно. Не знала, что волки-одиночки тоже влюбляются)) Думала что они больше любят собственную свободу))
ИС СА В ответ на Глафира С
Глафира С
Понятно. Не знала, что волки-одиночки тоже влюбляются)) Думала что они больше любят собственную свободу))
СсылкаПожаловаться
Неее)) иногда они влюбляются знаю я одного такого человека
Глафира СВ ответ на ИС СА
ИС СА
Неее)) иногда они влюбляются знаю я одного такого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я почему-то считала их убежденными, прожжёнными холостяками. Ты меня очень удивил ИС СА
ИС СА В ответ на Глафира С
Глафира С
А я почему-то считала их убежденными, прожжёнными холостяками. Ты меня очень удивил ИС СА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю тот чувак у кого характер как раз одиночка волк) женился и не поверишь точно на такой же одиночке как и он) уже лет 12-13 живут и блин похоже они счастливы))
Глафира СВ ответ на ИС СА
ИС СА
Не знаю тот чувак у кого характер как раз одиночка волк) женился и не поверишь точно на такой же одиночке как и он) уже лет 12-13 живут и блин похоже они счастливы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ему встретилась его половинка, его волчица)) Вот поэтому у них совпали взгляды, интересы наверное. И в этом наверное их секрет волчьего счастья)))
ИС СА В ответ на Глафира С
Глафира С
Ну ему встретилась его половинка, его волчица)) Вот поэтому у них совпали взгляды, интересы наверное. И в этом наверное их секрет волчьего счастья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да) а главное это так удивительно) ещё раз доказывает теорию что подобное тянется к подобному!)
Глафира СВ ответ на ИС СА
ИС СА
Это да) а главное это так удивительно) ещё раз доказывает теорию что подобное тянется к подобному!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повезло парню и девушке. В этом огромном противоречивом мире очень сложно отыскать именно подобного себе человека. Неимоверно трудно. Но им улыбнулось счастье. Молодцы они
ИС СА В ответ на Глафира С
Глафира С
Повезло парню и девушке. В этом огромном противоречивом мире очень сложно отыскать именно подобного себе человека. Неимоверно трудно. Но им улыбнулось счастье. Молодцы они
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен!
Глафира СВ ответ на ИС СА
ИС СА
Согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушай, а где они познакомились? Мне вот интересно, где именно люди могут встретить себе подобных ?
ИС СА В ответ на Глафира С
Глафира С
Слушай, а где они познакомились? Мне вот интересно, где именно люди могут встретить себе подобных ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну насколько я понял врезались друг в друга на авто)
Глафира СВ ответ на ИС СА
ИС СА
Ну насколько я понял врезались друг в друга на авто)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ты что? Это значит при ДТП они познакомились? Ох ничего себе! И главное ведь оба остались живы. Они оба наверное вспоминают наверное эту аварию как благословение ?
ИС СА В ответ на Глафира С
Глафира С
Да ты что? Это значит при ДТП они познакомились? Ох ничего себе! И главное ведь оба остались живы. Они оба наверное вспоминают наверное эту аварию как благословение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверно)))
Глафира СВ ответ на ИС СА
ИС СА
Наверно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вспоминаю как я однажды попала в аварию. Но тогда я сильно перепугалась, меня всю как током трясло. Какое там влюбляться, я даже не могла сообразить что делать дальше))) А тут они ещё и влюбились друг в друга. Это поразительно))
ИС СА В ответ на Глафира С
Глафира С
Я вспоминаю как я однажды попала в аварию. Но тогда я сильно перепугалась, меня всю как током трясло. Какое там влюбляться, я даже не могла сообразить что делать дальше))) А тут они ещё и влюбились друг в друга. Это поразительно))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да там и авария то была так детская)) кстати на моей старой машине)) поэтому он был спокоен))
Глафира СВ ответ на ИС СА
ИС СА
Да там и авария то была так детская)) кстати на моей старой машине)) поэтому он был спокоен))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Аааа понятно)) А я была за рулём огромного джипа
ИС СА В ответ на Глафира С
Глафира С
Аааа понятно)) А я была за рулём огромного джипа
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А чего волновалась тогда??)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем