Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волнение

Здравствуйте! Решила написать! В общем дело вот в чем: я так давно мечтала выйти за него замуж (свадьбы никогда я не хотела, а просто тихий вечер в кругу семьи), и вот наконец мы решили зарегистрироваться в августе этого года! Который день подряд у меня волнение и боязнь, я не знаю с чего начинать, как организовать этот вечер, что нужно делать для этого! Заявление мы еще не подавали, а волнение не покидает меня! Подскажите, как мне успокоится и с чего начинать подготовку к вечеру после ренистрации брака!
Екатерина Морланг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Юлия
начните сейчас думать о приятном.
1 - узнайте когда подавать заявление на нужную вам дату, выберите ЗАГС -загс лучше чем дворцы - ночевать не надо под дверями)))
2 - решите в каком вы будете платье и поездите по магазинам повыберайте - позитивное занятие
3 - вечерп одразумевает еду - ужин, подумайте какой вам нуден алкоголь - закупит можно и сейчас и как вы будете кормить - дома или в ресторане? если дома кто будет готовить? или сделать заказ банкета на дом
4 - авто будете нанимать - тогда бегите ищите)) хорошие и не дорогие машины разбирают сразу)
5 - поездки медовая планируется - так подумайте помечтайте куда бы вы поехали)
Вот увидите, настроение поднимется
а за делом и волнение пройдет)
желаю вам большого счастья
Екатерина Морланг
Спасибо за советы!)))
Чулпан Яхина
Самое главное - начните со списка! Пишите туда все-все мелочи, которые нужны для свадьбы (Постепенно будут приходить на ум)!!! Мне самой посоветовали так, и этот список выручает (у меня в июле свадьба). Завели мы общую тетрадь для списков, там всё-всё всё, что для свадьбы надо записано. Начиная от моих шпилек-невидимок и его носков, и заканчивая заказом главной машины и праздничного торта. Удачи Вам!
Екатерина Морланг
Да, список это наверное главное! Вот только с чего его начинать! Попробую подумать, что в него включать!))) Спасибо!
Первая слева
начните с зачвления в ЗАГС.
Полина Носова
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...



http://www.blog-borodina.com/
С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Екатерина Морланг
Еще раз решила написать! Завление мы подали! Волнение все равно меня не покидает. Мы еще решили повенчаться в церкви! С этим я вообще не знаю что и делать! Страх присутствует! Подскажите может у кого то было венчание, что для этого нужно!?
Померанский шпицВ ответ на Екатерина Морланг
Екатерина Морланг
Еще раз решила написать! Завление мы подали! Волнение все равно меня не покидает. Мы еще решили повенчаться в церкви! С этим я вообще не знаю что и делать! Страх присутствует! Подскажите может у кого то было венчание, что для этого нужно!?
СсылкаПожаловаться
С волнением вы ничего не сделаете, оно никуда не уйдет, а только будет нарастать ко дню свадьбы, главное, чтобы оно вам не мешало действовать, потом об этих хлопотах будет только приятно вспоминать. Правильно вам написали, составляйте список и записывайте все, что нужно, все, что в голову приходит. Венчаться вы сразу будете или через какое-то время? Может сначала со свадьбой разберетесь? Венчание - это же серьезно, сама не венчалась не знаю. Наверно, не на форуме надо спрашивать, а по крайней мере сходить в церковь, где планируете венчаться, узнать, как это проходит, что для этого нужно, поговорить с батюшкой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем