Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волнение

Впервые переживаю и волнуюсь. Когда сдавала экзамены, госы, защита диплома, новая работа,где брали и обучали с нуля, не переживала. А тут, переживаю...
Ухожу в другую кампанию на должность, которую знаю. Берут без испытательного срока. Всё норм, но волнение какое-то, впервые это со мной кароче...
Раньше была скалой, а теперь что-то всё меняется...Как избежать этой сентиментальности и чувствительности, особенно волнения?
Smerd forumski
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Катрин - КатринВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
Да люди не новые, все знаем друг друга))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всю жизнь волнуюсь и живу с таким тревожным синдромом, по-любому значимому поводу!
Smerd forumski
Да из-за обстановки и иду туда
Катрин - Катрин
Я всю жизнь волнуюсь и живу с таким тревожным синдромом, по-любому значимому поводу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было этого раньше никогда..
Мари МариВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
Не было этого раньше никогда..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старость не радость ))всё будет хорошо
Smerd forumskiВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Старость не радость ))всё будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо) Вот точно, старость))
keri-77
А может это 6 чувство?
Smerd forumskiВ ответ на keri-77
keri-77
А может это 6 чувство?
СсылкаПожаловаться
Оно по другому проявляется у меня)
keri-77В ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
Оно по другому проявляется у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю... При Ваших вводных (работу знаю, людей знаю, никогда такого не было), выглядит всё именно так... Удачи Вам. Пусть всё пройдёт.
Smerd forumskiВ ответ на keri-77
keri-77
Ну не знаю... При Ваших вводных (работу знаю, людей знаю, никогда такого не было), выглядит всё именно так... Удачи Вам. Пусть всё пройдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасиб
Людмила Запарова
Удачи Вам и новых горизонтов!
Людмила Запарова
Удачи Вам и новых горизонтов!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Кошка-Плюшка*
стареешь, матушка)) шучу. у меня лично так по жизни -если волнуюсь, все хорошо будет. если спокойна - ппц))
Удачи!
Smerd forumskiВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
стареешь, матушка)) шучу. у меня лично так по жизни -если волнуюсь, все хорошо будет. если спокойна - ппц))
Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Ключик
Всегда волнуюсь, но иногда поражаюсь самой себе, рискую и все горизонты которые я брала, оказались открытыми. Вникаю усиленно, тружусь. Удачи и не волнуйся!
Smerd forumskiВ ответ на Ключик
Ключик
Всегда волнуюсь, но иногда поражаюсь самой себе, рискую и все горизонты которые я брала, оказались открытыми. Вникаю усиленно, тружусь. Удачи и не волнуйся!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Да, горизонты пока все взяла то же.
Маришка
Это нормально, новый коллектив, новая работа ( пусть даже и та которую хорошо знаешь), сомневаюсь что кто то идёт на новую работу со спокойным сердцем.
Smerd forumskiВ ответ на Маришка
Маришка
Это нормально, новый коллектив, новая работа ( пусть даже и та которую хорошо знаешь), сомневаюсь что кто то идёт на новую работу со спокойным сердцем.
СсылкаПожаловаться

bonnic
Волнение, потому что уходишь с этого места не экологично (с претензиями, с обидами, со скандалами я не знаю что там у вас). И это ещё себя проявит не с лучшей стороны
Smerd forumskiВ ответ на bonnic
bonnic
Волнение, потому что уходишь с этого места не экологично (с претензиями, с обидами, со скандалами я не знаю что там у вас). И это ещё себя проявит не с лучшей стороны
СсылкаПожаловаться
Да не, по тихому ухожу без скандалов
bonnicВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
Да не, по тихому ухожу без скандалов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но с обидками и претензиями так как выше было указано что причина «обстановка»
Smerd forumskiВ ответ на bonnic
bonnic
Но с обидками и претензиями так как выше было указано что причина «обстановка»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
претензий и обид нет то же. просто не могут предоставить то что нужно и всё. у всех так бывает.
cтилет 1
не была ты скалой, так холмик песка, который поплым под воздействием внешних факторов
Smerd forumskiВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
не была ты скалой, так холмик песка, который поплым под воздействием внешних факторов
СсылкаПожаловаться
возможно и так
Кононец Элина
о, та же проблема у меня . Получив диплом нужно идти работать и все меня ждут, но я так боюсь накосячить или неправильно что то сделать.
Кононец Элина
о, та же проблема у меня . Получив диплом нужно идти работать и все меня ждут, но я так боюсь накосячить или неправильно что то сделать.
СсылкаПожаловаться
О, так ты молоденькая совсем. Все с чего-то начинают и косячат и учиться заодно. Что теперь не жить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем