Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волнение у меня...

Как увижу красивую женсчину сердце в груди начинает битца. Так хотца  взять ее за руку,пощипать ее нежные бока. Как то они на меня не клюют, ростом не вышел.
Сендня ехал до конечной на автобусе,думал подцеплю, не удалось.Дюжа было много красивых, моргал всем, пока глаз не заклинило.Опять буду спать один.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Всем Привет
у тебя все презики повылетали из карманов? или завалялись парочька??
Irina
В Автобусе...За бока ущипнуть...Ты этот что ли... автобусный маньяк-потерушник?
(режим берсеркера включен)
- Девки, мочи, его!!!
Милана
Маньяк-недомерок?)) У нас в городе был один такой ,в парке за деревья прятался -потом выпрыгивал на бегущих женщин и "щипал" за бока..Был,правда,в каске. Поймали бедолагу,40 лет,женат,двое детей
Татьяна ИвановаВ ответ на Милана
Милана
Маньяк-недомерок?)) У нас в городе был один такой ,в парке за деревья прятался -потом выпрыгивал на бегущих женщин и "щипал" за бока..Был,правда,в каске. Поймали бедолагу,40 лет,женат,двое детей
СсылкаПожаловаться
а вам повезло?
Милана
Дык с женщинами прежде чем щипать,диалог надобно вести. Ухаживать. Щипун
Захар
Сразу налетели на любвеобильного мужчину. Он же с душой,с лаской!
Елена Коровченко
О,проза...понравилось.ещё есть?:)
ZaraZa
А мизинчиком вокруг носа водил? Надо убрать. А то думал, что глазами стреляешь, а люди вокруг думали в дурке мойка палат.
Татьяна Иванова
Злыдень писюкатый....))))))
Марья
Узпакойся..
Екатерина Чернова
Весна млин.Ростом не вышел-ниче.Многие дамы любят маленького.Только презики не забудь-сифилис гораздо хуже чем маленький рост.
Наталья Просветова
Во мужчины появляются на форуме. Еще и волнуются. Мне нравятся мужчины. способные волноваться. они выглядят со стороны такими забавными. С ними интересно.
MS

Ну девушек мелких тоже полно, так что с ростом все относительно)))
Honney Pot
зарабатывайте много денег. тогда вам простят рост
lina
да это же Шура наш озабоченный д рочун))) не узнали?
Екатерина Алдошина
неа...как его тут найдешь...он...везде...других нет! вот я вышла похулиганить и погонять нарика...танчики не надоели?
Светлана Майорова
Ой шутница!!!!!!
Allammа
Поручик?)
Анонимка
Это нормально, тем более весной, в марте.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Женитесь и все волнения пропадут))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем