Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волнистые попугаи. Как приучить их к рукам?

Скажите, у кого были птицы, есть ли шанс приучить пару попугаев к рукам и общению, не разлучая их?
Кристина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
1
А зачем их разлучать?
Кристина ИвановаВ ответ на 1
1
А зачем их разлучать?
СсылкаПожаловаться
Еще раз почитайте вопрос
Кристина ИвановаВ ответ на 1
1
А зачем их разлучать?
СсылкаПожаловаться
Нужно ли их разлучать или есть шанс обоих приучить?
Кристина Иванова
Нужно ли их разлучать или есть шанс обоих приучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень сложно. Да и зачем?
Кристина ИвановаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Очень сложно. Да и зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я от них просто балдею) очень хочется наладить общение))) смотрю видео в ютьюбе где сразу несколько попугаев на руку идут)))хочу понять как так можно приучить?
Кристина Иванова
Я от них просто балдею) очень хочется наладить общение))) смотрю видео в ютьюбе где сразу несколько попугаев на руку идут)))хочу понять как так можно приучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заранее извиняюсь, но мне кажется что рано вам еще птиц заводить. Они же не игрушка.
Кристина ИвановаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Заранее извиняюсь, но мне кажется что рано вам еще птиц заводить. Они же не игрушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я что то плохое написала?
Кристина Иванова
А я что то плохое написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего плохого не написали. Но!!! Для начала, перед тем как птиц приобретать, ответственный человек как минимум поискал бы в интернете информацию про них. Там куча форумов с исчерпывающей информацией. И после этих форумов таких вопросов вы бы здесь не задавали
Кристина ИвановаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ничего плохого не написали. Но!!! Для начала, перед тем как птиц приобретать, ответственный человек как минимум поискал бы в интернете информацию про них. Там куча форумов с исчерпывающей информацией. И после этих форумов таких вопросов вы бы здесь не задавали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А здесь,что ,запрещено??? Вы странная женщина! я по доброму спросила совет у людей,у которых может быть опыть! а вы меня осаживаете! не правильно это
Кристина Иванова
А здесь,что ,запрещено??? Вы странная женщина! я по доброму спросила совет у людей,у которых может быть опыть! а вы меня осаживаете! не правильно это
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вам по доброму говорю. Опыт у меня есть большой. Не в том месте вы вопросы задаете.
Кристина ИвановаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Я вам по доброму говорю. Опыт у меня есть большой. Не в том месте вы вопросы задаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато здесь шанс получить ответ быстрее
Кристина Иванова
Зато здесь шанс получить ответ быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На форумах есть темы как раз про приручение, там и спрашивать ничего не надо. Все уже спрошено и отвечено. Остается только готовое прочитать.
Кристина ИвановаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Я вам по доброму говорю. Опыт у меня есть большой. Не в том месте вы вопросы задаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А может я просто хочу пообщаться с людьми! На эту тему. Что тут особенного?
Кристина Иванова
А может я просто хочу пообщаться с людьми! На эту тему. Что тут особенного?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Общайтесь на здоровье. Тут заводчики птиц - каждый второй)) Попугаек ваших заранее жалко(
Кристина ИвановаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Общайтесь на здоровье. Тут заводчики птиц - каждый второй)) Попугаек ваших заранее жалко(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это почему? только потому что вам!!!так хочется увидеть меня плохим человеком,издевающимся над птичками? Так это ваши проблемы
Кристина Иванова
Это почему? только потому что вам!!!так хочется увидеть меня плохим человеком,издевающимся над птичками? Так это ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Милая девушка, вы спросили - был ли у кого опыт. У меня опыт общения с птицами более 10 лет. Не одно поколение птенцов я сама из пипеток выкармливала. Вот я вам по хорошему ответила, где искать информацию. А вы не довольны. Какой ответ вас бы устроил? Что вы молодец и у вас все получится?! Увы, пока это не так.
Кристина ИвановаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Милая девушка, вы спросили - был ли у кого опыт. У меня опыт общения с птицами более 10 лет. Не одно поколение птенцов я сама из пипеток выкармливала. Вот я вам по хорошему ответила, где искать информацию. А вы не довольны. Какой ответ вас бы устроил? Что вы молодец и у вас все получится?! Увы, пока это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всего хорошего!
Лидия Кузнецова
Мы специально не приучали,правда у нас один был,сам везде лез и говорить сам научился,дочь в школу ходила,всё учила вслух этого оказалось достаточно.
Кристина ИвановаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Мы специально не приучали,правда у нас один был,сам везде лез и говорить сам научился,дочь в школу ходила,всё учила вслух этого оказалось достаточно.
СсылкаПожаловаться
А я взяла двоих,что бы не скучно им было)))) Теперь вот говорят,что трудно двоих приучить. А разлучать жалко!!! Не хочу
Лидия КузнецоваВ ответ на Кристина Иванова
Кристина Иванова
А я взяла двоих,что бы не скучно им было)))) Теперь вот говорят,что трудно двоих приучить. А разлучать жалко!!! Не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сейчас корелла,этот один десяти волнистых стоит,разбойник а не попугай!!
Кристина ИвановаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
У меня сейчас корелла,этот один десяти волнистых стоит,разбойник а не попугай!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно я заведу и кореллу)))) посмотрим. У меня такое ощущение,что я готова даже развести их побольше. С ними так хорошо дома)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Кристина Иванова
Кристина Иванова
А я взяла двоих,что бы не скучно им было)))) Теперь вот говорят,что трудно двоих приучить. А разлучать жалко!!! Не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослые могут не приручиться. Только маленькие птенчики.
Кристина ИвановаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Взрослые могут не приручиться. Только маленькие птенчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я взяла их в месяц!!! были ужасно дикие! теперь хотя бы иногда подходят к руке с зернышками. Но осторожничают
Наталья Леонова
Приручаются легче мужские особи, живущие в одиночестве. Парочка зациклена друг на дружке.
Наталья Леонова
Вообще-то, у меня с руки клевали голуби уличные, которые прилетали на подоконник кормиться... Терпенье творит чудеса. Удачи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем