Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Волновались ли вы во время бракосочетания?

Волновались ли вы во время бракосочетания?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Наташка
В ЗАГСе совсем не волновалась,зато в церкви,на венчании,ужасный мандраж был,чуть кольцо не выронила (до такой степени руки вспотели)
СсылкаПожаловаться
лилия назарова
ой ужас как волновалась аж колени тряслись
СсылкаПожаловаться
А я ужасно волновалась, даже музыку не слышала, потом уже у мужа спросила а была ли она вообще, и кольцо еле одела, руки не хотели слушаться)))
СсылкаПожаловаться
Binder
В загсе волновалась, а потом отлегло... Наслаждалась сказочным днем =)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Дзябко
Мнея вообще в ЗАГСе клинануло- на вопрос "Согласны ли вы...", я спросила у ведущей "А что отвечать надо?"
СсылкаПожаловаться
Юлия Дзябко
Мнея вообще в ЗАГСе клинануло- на вопрос "Согласны ли вы...", я спросила у ведущей "А что отвечать надо?"
СсылкаПожаловаться
хахахаха супер! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Дзябко
СсылкаПожаловаться
Юлия, развеселила))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Абсолютно не волновалась, пока не переступила порог ЗАГСа. Тут у меня случился приступ паники. Благо муж вовремя заметил, крепко сжал руку и я успокоилась. Зато потом мне это все вышло боком. От бокала шампанского стало плохо и затошнило. А во время катания, пардон, стошнило. И все от нервов.
Волнений в связи с замужеством все равно не избежать, поэтому мой совет: волнуйтесь за день-два до свадьбы. Даже если придется вызывать это чувство искусственно. Эмоции вовремя выливаются и свадьба проходит без "приключений", как у меня.
СсылкаПожаловаться
Джули
Волновалась от момента когда нас объявили мужем и женой ( у нас была выездная роспись) до первого танца свадебного - ужас какой мандраж был)))) Танцевала на автомате, так нервничала )))) И не помню когда нам играли марш Мендельсона. А потом расслабилась и все было супер.
СсылкаПожаловаться
ulka sorokina
девочки. что-то вы меня пугаете! )))))))))))))))))))))))))))) неужели все так ужасно! мы например с БМ и с друзьями собираемся отлично повеселиться! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Белка
Я не волновалась,но я очень сентиментальная,я боялась расплакаться(тушь потечёт, и вообще),моя подруга устроила мне "Жорикотерапию":)))))),у неё пёс есть Жора,классный такой,вот она говорит,думай о нём, с начало помогало,вообще всё без проблем прошло,ничего не тряслось,всё слышала и видела.Но как только повернулись к гостям принимать поздравления,увидя слёзы на глазах родителей моих и мужа,тут уж не сдержалась,и расплакалась!
СсылкаПожаловаться
Iriskina
не волновалась. скорее ждала пока вся эта нервотрепка закончится. отпустило где то после 3го тоста со стороны новоиспеченной свекрови, когда гости все передружились. а в самом загсе хотелось придушить регистраторшу. почему у них у всех такие приторно- медовые голоса...?прям елей льется. млин
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru