Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волнуюсь за сестру

Сломала всю голову и жду подвоха! Сестра год встречалась с женатым парнем. После полугода "отношений" она поинтересовалась у него планами на будущее. Так и спросила: ты с ней или со мной? Если с ней, то прощай, расстаемся, всего хорошего. Если со мной, то разводись и давай будем вместе. И он, как ни странно, заявил, что намерен развестись и жениться на моей сестре, но... нужно время. Время нужно на то, чтобы жена егойная вышла на работу, а ребенок сдался в сад. Ок, дуреха моя стала ждать. Проходит год. Он действительно отчаливает от жены, показывает бумажку, что подано заявление на развод и еще какую-то байду и вот они живут вместе. Я очень за сестру волнуюсь и напрягает следующее: все эти 1,5 года, женишок, пел песни, что "люблю ребенка, это моя ответственность, уйти пока не могу, жду когда в сад, бла....бла...". Теперь они живут вместе уже 4 месяца, он ее реально носит на руках, прям лучший из лучших оказался. Только странно, что он НИ РАЗУ не сходил навестить своего ребенка. Что это вообще значит? Если он такой горе-папаша, то зачем 1,5 года маялся и жил "ради ребенка"-то? Может кто знает в чем тут дело, а то тревожно очень...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Lady O
заняться нечем? Её жизнь,сама пусть проживает... "жена егойная" - звиздец
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и не говорите
Анонимы совсем измельчали
Зина НикитинаВ ответ на Радегунда Тюрингская
История переписки2

Клубничка
Да сомневался он просто 1.5 года, а потом решил. Что тут париться, не мешайте счастью.
Елена Васильева
Волноваться надо не потому, что мужчина к ребёнку не ходит. А потому, что ваша сестра разбила семью с маленьким ребёнком.
Окси
Что значит,
то и значит ку...рва молодец ваша сестра
Алёна Беспалько
Маскируется,ему не привыкать))Как украдкой встречался с вашей сестрой,так украдкой сейчас встречается с семьёй)
Сергей
Вся история очень растянута во времени и думаю у него было куча мыслей от кинуть твою сестру до развестись с женой, мужчины в принципе редко себя проявляет в воспитании при разводе, тем более когда оставил ребенка еще малышом. Ваши опасения не безосновательны, похожая ситуация может произойти и с вашей сестрой.
Алёна БеспалькоВ ответ на Сергей
Сергей
Вся история очень растянута во времени и думаю у него было куча мыслей от кинуть твою сестру до развестись с женой, мужчины в принципе редко себя проявляет в воспитании при разводе, тем более когда оставил ребенка еще малышом. Ваши опасения не безосновательны, похожая ситуация может произойти и с вашей сестрой.
СсылкаПожаловаться
99 процентов
a aВ ответ на Сергей
Сергей
СсылкаПожаловаться
мужчина ребенка не оставит, а урод да.
Анна
Да не ради ребенка жил, а просто жил, потому что не мог принять решение. Я думаю, что не он его и принял. Жена узнала и выгнала. А куда ему было деваться, он и пришел к вашей сестре, а та с распростертыми как говорится.
Мало ли, что он ссылается на ребенка, это только отговорка. Он же не может правду сказать)))
А то, что о ребенке не заботится, это плохо. Ваша сестра родит ему, и он так же не будет заботится. Это уже показатель, надо задуматься.
ОксиВ ответ на Анна
Анна
Да не ради ребенка жил, а просто жил, потому что не мог принять решение. Я думаю, что не он его и принял. Жена узнала и выгнала. А куда ему было деваться, он и пришел к вашей сестре, а та с распростертыми как говорится.
Мало ли, что он ссылается на ребенка, это только отговорка. Он же не может правду сказать)))
А то, что о ребенке не заботится, это плохо. Ваша сестра родит ему, и он так же не будет заботится. Это уже показатель, надо задуматься.
СсылкаПожаловаться
Не не так
сестра пойдет в декрет, родит - у него брючата задымятся, и налево. Раздумывать не будет, раз попробовал, пойдет еще
Ольга ВарламоваВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
золотые слова!
Елена ПерелыгинаВ ответ на Ольга Варламова
Ольга Варламова
золотые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Daria
странно,что вас беспокоит моральный облик мужика,а не вашей сестры. очень странно
Юлия Коченкова
Что за мужик такой,новая юбка дороже собственного ребенка?!Пусть живет радуется,пока новая пассия не появилась!
Абсолютное Зло
Откуда вы знаете, что не навещает ребенка?
Кошка
Уф, достали истории о перетягивании мужика из одних отношений в другие) Не хвали 3 дня , а хвали 3 года. Ваша сестра вляпалась в г.. по самые уши. Жаль, что нельзя просмотреть историю этой "любви" во времени, но что-то подсказывает, что финал там будет печальный.
Мари -АннаВ ответ на Кошка
Кошка
Уф, достали истории о перетягивании мужика из одних отношений в другие) Не хвали 3 дня , а хвали 3 года. Ваша сестра вляпалась в г.. по самые уши. Жаль, что нельзя просмотреть историю этой "любви" во времени, но что-то подсказывает, что финал там будет печальный.
СсылкаПожаловаться
Ваша сестра вляпалась в г.. по самые уши

Ну так за что боролась на то и напоролась. Если бы за золото боролась, то в золото и вляпалась, а так ... кто ей виноват ... Добилась, пусть хлебает полной ложкой, каждому своё
КошкаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Ваша сестра вляпалась в г.. по самые уши

Ну так за что боролась на то и напоролась. Если бы за золото боролась, то в золото и вляпалась, а так ... кто ей виноват ... Добилась, пусть хлебает полной ложкой, каждому своё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами.Сама лезла аж пищала))
VP VP
Это значит, что когда ваша сестра родит, у него так же появится новая пассия и он плюнет и на вашу сестру и на ее ребенка.
Наталья Иванова
Это ничего не значит, не сложилось с той женщиной вполне все сложится с Вашей сестрой. А с ребенком может общаться БЖ не дает.
viki
че волноваться то? она вполне трезво подошла к отношениям и, наверное, была готова к тому, что он останется в семье. решили быть вместе, хорошо. главное на вшивость проверить и не рожать сразу же. вдруг опять загастролирует????
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на viki
viki
че волноваться то? она вполне трезво подошла к отношениям и, наверное, была готова к тому, что он останется в семье. решили быть вместе, хорошо. главное на вшивость проверить и не рожать сразу же. вдруг опять загастролирует????
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что он уже показал вшивость, когда ребенка бросил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем