Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2013, Главная форумов

волонтерство...

Я знаю ее уже много лет. она замечательный человечек , добрый, душевный, отзывчивый. Ей 34 года, семья ( муж и сын), дома достаток...Будучи человеком активным и не равнодушным, она стала волонтером. У нее хорошая работа, неплохая должность...а в свободное время...она занимается тем, что ездит по приютам, детским домам, домам пристарелых...дома на передержке держит брошенных животных, пристраивает их новым хозяевам. Но! Ее супруг...недавно очень категорично велел ей прекратить это" безобразие"..." ты женщина, мать, хозяйка, ты должна сидеть дома...а херней маяться"- такими были слова ее мужа. не то, что бы сын был брошен, а дома в кастрюлях паутина...вовсе нет! Просто...грубо говоря...либо твое волонтерство, либо я. Сложная ситуация. оНА МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА. Она разочаровалась в муже...,плачет и по-моему не совсем понимает, что рискует потерять семью. Что бы вы ей посоветовали? Как вообще помочь человечку? Как бы поступили, что выбрали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
190
Lady Мary Ти.
что-что, думать.
если муж - плохой человек: то куда она смотрела раньше?
если хороший: то где она перегнула палку??
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
что-что, думать.
если муж - плохой человек: то куда она смотрела раньше?
если хороший: то где она перегнула палку??
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Не плохой он...протсо ему не нравится, что жена не сериалы дома смотрит, что она вообще не дома..
СсылкаПожаловаться
Геката
Не плохой он...протсо ему не нравится, что жена не сериалы дома смотрит, что она вообще не дома..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор, ваша подруга - неумная
1) не думаю, что муж высказал претензии первый раз и категорично. Думаю она долго игнорила его недовольство.
2) "компромисс" - знаете такое слово? всегда можно договориться.
СсылкаПожаловаться
КАМА*
понимаю..ее разочарование....
Там ниже тема..подобная, женщина имеет хобби ( кажется с видео роликами что то ) муж тоже это безобразие.. прекратить.. приказал..
Уроды....по моему.. когда жена ( муж) чем то увлечены и это приносит им удовольствие.. Только поддержатьи помочь..любящие половинки могут...
В таких категоричных заявлениях..муже чувствуется.. неуверенность в себе..и отстойная ревность....
В твоем случае.. она не прости хоббияничает а БЛАГОРОДНЫМ делом занимается, просто урод! Еще раз, понимаю..ее разочарование..казалось бы в самом родном человеке....(((
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Очень сложный выбор...
не все люди имеют столько силы духа наверно, чтобы этим заниматься
СсылкаПожаловаться
КАМА*
плачет и по-моему не совсем понимает, что рискует потерять семью.

Твои слова...

Пойду, приду позже..почитаю, про ту саму.. эту..как ее..Женскую хитрость, Ну а как же.. именно ее придется проявлять..не иначе... предвижу советы ))))
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Очень сложный выбор...
СсылкаПожаловаться
ой.. Биатрисочка не хзнаю почему под тобой..написалось..О_О оно само..сори )
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я слегка не поняла сначала...
а ты на долго не уходи
чего то сегодня темки трагические...(((
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож тебе комментила,а улетело ей.)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Скорее всего она зависти от "муженька"-козла материально..(((
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Очень сложный выбор...
СсылкаПожаловаться
Я не вам,сори.))Разлетаются комменты сами по себе.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Я не вам,сори.))Разлетаются комменты сами по себе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
ничего-ничего я уже поняла, что неожиданно оказалась в центре дискуссий....
незримо поприсутствую )))
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Очень сложный выбор...
СсылкаПожаловаться
там муж ревновал к клиентам...а тут...к сиротам и брошенным старикам??? Ее сын уже большенький мальчишка15 лет. Часто ездит с ней, мечтает открыть приют для животных...,а отец кричит, что это...ну вроде как не солидно, мужик должен быть мужиком, а не сопли разводить. ЧТО ОНА РОСТИТ ДЕВКУ СВОИМ МИЛОСЕРДИЕМ.
СсылкаПожаловаться
Геката
там муж ревновал к клиентам...а тут...к сиротам и брошенным старикам??? Ее сын уже большенький мальчишка15 лет. Часто ездит с ней, мечтает открыть приют для животных...,а отец кричит, что это...ну вроде как не солидно, мужик должен быть мужиком, а не сопли разводить. ЧТО ОНА РОСТИТ ДЕВКУ СВОИМ МИЛОСЕРДИЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.. Урод.. Все понятно....пшлел нах..солидную искать.. С понтами и выипонами и прочее.. Но чтоб с силиконовыми сиськами и губами..Урод (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну не знаю...приют...мож и не солидно. СЫН МОЖЕТ СТАТЬ ВЕТЕРИНАРОМ, ОТКРЫТЬ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ...ну...да, возможно это не мужское...хотя... кто сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедняга.. видать сиську не подогревает на ночь.. холодную в рот сует.. Бессовестная жена!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если и у тебя..муж.. ребенок..Глубоко сочувствую.. впрочем как и всем..кто так думает о своих мужьях!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ок..я запомнила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отец как бэ тож имеет право на мнение по поводу воспитания сына

Вот и воспользовался бы своим правом)))) а не жене нервы трепал....
СсылкаПожаловаться
Геката
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧТО ОНА РОСТИТ ДЕВКУ СВОИМ МИЛОСЕРДИЕМ.

так ростил бы мужика своим примером. Видимо, проигрывает он на фоне матери... в плане авторитета....
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Очень сложный выбор...
СсылкаПожаловаться
Кама ты не права. Увлечения не должны быть в ущерб семьи. У ребенка должна быть мама, а у мужа жена. Вот если бы увлечение было семейным, и муж с сыном его разделяли бы, тогда да. А так, она не права в данном случае. Вот представь, твоя мама вечно носится по детским домам, а тебе не хватает ее внимания, это норма разве?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru