Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волосатость у мужчин

Я парень.В области ниже пупка оч много волос.Плавки не одеть.ятолько боксёры.
Скажите девушки вы же профи по эпиляции как там от волос избав хочу плавки тоже нос ить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Марианна ШироковаВ ответ на Наталья
Наталья
только семейки, только хардкор. Не переношу мужиков в плавках-труселях, еще танги надень
СсылкаПожаловаться
Ооо! Точно! Тошнит от мужиков в плавочках. Сразу весь интузиазизм пропадает! Только в семейниках! А, как декольте сантехника вдохновляет...
Игорь АбвВ ответ на Наталья
Наталья
только семейки, только хардкор. Не переношу мужиков в плавках-труселях, еще танги надень
СсылкаПожаловаться
Плавки почему-то бесят,и бесили всегда.Сам не понимаю почему.Раньше в семейках в любой бассейн не пускали. Появились боксеры-проблема рассосалась.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на серёга вадзюро
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну в некотором смысле да, ну не розовая точно
серёга вадзюроВ ответ на Наталья
Наталья
ну в некотором смысле да, ну не розовая точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем плавки не угодили ?
НатальяВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
чем плавки не угодили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну чисто для бассейна - пойдет. труселя плавками как у баб не угодили тем, что как у баб
серёга вадзюроВ ответ на Наталья
Наталья
ну чисто для бассейна - пойдет. труселя плавками как у баб не угодили тем, что как у баб
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бабы стринги носят вообще то, а плавки мужская одежда
НатальяВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
бабы стринги носят вообще то, а плавки мужская одежда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще-то я тебя может удивлю, но не все бабы, а даже и те бабы в стрингах - носят обычные труселя, плавками или классической формы.
серёга вадзюроВ ответ на Наталья
Наталья
вообще-то я тебя может удивлю, но не все бабы, а даже и те бабы в стрингах - носят обычные труселя, плавками или классической формы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нафига ? это мужская одежда исконная, во что моду превратили я фигею, кутюрье горите в аду
Камелия К
Есть же лазерная эпиляция – почему бы вам не сходить?))
Игорь АбвВ ответ на Камелия К
Камелия К
Есть же лазерная эпиляция – почему бы вам не сходить?))
СсылкаПожаловаться
Да прекратите.Это,наверное молодой совсем пацан,какая эпиляция? Он мужчина,ничего плохого в волосах нет.Я понимаю,сейчас много т.н. метросексуалов,которые броют все и везде.Главное,следить за собой.Я,например,летом под мышками брею.чтоб меньше потело и не воняло.Иногда и пах.Пусть следит за собой,а "волосатость повышенная" не проблема. И не заговаривайте о эпиляции.Не надо парнишку перекрашивать,даже не в голубого,а в какого-то фиолэтового.
Камелия КВ ответ на Игорь Абв
Игорь Абв
Да прекратите.Это,наверное молодой совсем пацан,какая эпиляция? Он мужчина,ничего плохого в волосах нет.Я понимаю,сейчас много т.н. метросексуалов,которые броют все и везде.Главное,следить за собой.Я,например,летом под мышками брею.чтоб меньше потело и не воняло.Иногда и пах.Пусть следит за собой,а "волосатость повышенная" не проблема. И не заговаривайте о эпиляции.Не надо парнишку перекрашивать,даже не в голубого,а в какого-то фиолэтового.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, хорошо! Уговорили!)))
Игорь АбвВ ответ на Камелия К
Камелия К
Да, хорошо! Уговорили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,блин,не уговаривал.Просто сказал,как я это вижу.А Ваши комменты смотрю-большая часть по делу и правильная позиция. Уважаю,блин.Редко говорю такое женщинам.
серёга вадзюроВ ответ на Игорь Абв
Игорь Абв
Да,блин,не уговаривал.Просто сказал,как я это вижу.А Ваши комменты смотрю-большая часть по делу и правильная позиция. Уважаю,блин.Редко говорю такое женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
волосы причина бактерий - поэтому пускай бреет там
Игорь АбвВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
волосы причина бактерий - поэтому пускай бреет там
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соблюдай гигиену,уважай Себя и партнера-проблем не будет.Тут парнишка переживает.Совет-следи за собой,душ-почаще,совсем вылезает-сбрей и все будет в порядке.
серёга вадзюроВ ответ на Игорь Абв
Игорь Абв
Соблюдай гигиену,уважай Себя и партнера-проблем не будет.Тут парнишка переживает.Совет-следи за собой,душ-почаще,совсем вылезает-сбрей и все будет в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спать в чистом тоже ?
Игорь АбвВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
спать в чистом тоже ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если один-то пофигу.Если с женщиной-да. А у тебя по другому?
серёга вадзюроВ ответ на Игорь Абв
Игорь Абв
Если один-то пофигу.Если с женщиной-да. А у тебя по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да !
Игорь АбвВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
да !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чего-Да!??
Камелия КВ ответ на Игорь Абв
Игорь Абв
Да,блин,не уговаривал.Просто сказал,как я это вижу.А Ваши комменты смотрю-большая часть по делу и правильная позиция. Уважаю,блин.Редко говорю такое женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)) Просто я пишу от сердца) Вот меня очень раздражает когда женщины иногда нападают на мужчин здесь на форуме. Я считаю что мужчины здесь люди достойные уважения и вовсе не “штаны" как их тут презрительно обзывают) Я их “штанами" не считаю
Игорь АбвВ ответ на Камелия К
Камелия К
Спасибо)) Просто я пишу от сердца) Вот меня очень раздражает когда женщины иногда нападают на мужчин здесь на форуме. Я считаю что мужчины здесь люди достойные уважения и вовсе не “штаны" как их тут презрительно обзывают) Я их “штанами" не считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я также не считаю,кого-го "дыркой" или еще как.Не хочется повторять слова обиженных жизнью и выходящих в нет,чтоб анонимно,или под ником кого-то оскорбить.Люди разные,мнения разные,с кем-то по времени не совпали(Мне сорок-ей 25-трудно договориться) Сорвался только один раз,когда курильщиков обзывали помойками и прочими х.р..ыми словами.Вы же тоже участвовали,нет?
Камелия КВ ответ на Игорь Абв
Игорь Абв
Я также не считаю,кого-го "дыркой" или еще как.Не хочется повторять слова обиженных жизнью и выходящих в нет,чтоб анонимно,или под ником кого-то оскорбить.Люди разные,мнения разные,с кем-то по времени не совпали(Мне сорок-ей 25-трудно договориться) Сорвался только один раз,когда курильщиков обзывали помойками и прочими х.р..ыми словами.Вы же тоже участвовали,нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я не участвую в таких темах. Я к курящим отношусь спокойно. Здесь где я живу, многие люди переходят на электронные сигареты. Говорят что они лучше чем обычные. Я всегда езжу за рулём и часто вижу через стекло как люди пользуются электронными сигаретами у себя в салоне)) для меня курящие люди это обычные люди и я никогда их не оскорбляю и не унижаю. Считаю это неприемлемым.
Игорь АбвВ ответ на Камелия К
Камелия К
Нет, я не участвую в таких темах. Я к курящим отношусь спокойно. Здесь где я живу, многие люди переходят на электронные сигареты. Говорят что они лучше чем обычные. Я всегда езжу за рулём и часто вижу через стекло как люди пользуются электронными сигаретами у себя в салоне)) для меня курящие люди это обычные люди и я никогда их не оскорбляю и не унижаю. Считаю это неприемлемым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо,блин,ну хоть кто-то не считает меня фашистом(а в обсуждении и до этого дошло) Если мне кто-то пыхнет дымом в лицо(я буду очень возмущен),а скорее в морду дам.Почему все думают,что когда курильщику дымят в лицо-это приятно? Так-же бесит.Извините,меня опять понесло,говорю-же-Больная Тема.
Камелия КВ ответ на Игорь Абв
Игорь Абв
Спасибо,блин,ну хоть кто-то не считает меня фашистом(а в обсуждении и до этого дошло) Если мне кто-то пыхнет дымом в лицо(я буду очень возмущен),а скорее в морду дам.Почему все думают,что когда курильщику дымят в лицо-это приятно? Так-же бесит.Извините,меня опять понесло,говорю-же-Больная Тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто это наверное зависит от уровня воспитания людей и от уровня их менталитета. Вам не нужно так бурно реагировать)) Чем вы сильнее реагируете, тем больше они на вас нападать станут) Я например на комменты неадекватных людей просто не отвечаю) Если вы следите за моими комментами, то можете заметить что я некоторые комменты оставляю без ответов. Я это делаю чтобы заглушить в них страсть хамить мне и это часто работает)
Игорь АбвВ ответ на Камелия К
Камелия К
Просто это наверное зависит от уровня воспитания людей и от уровня их менталитета. Вам не нужно так бурно реагировать)) Чем вы сильнее реагируете, тем больше они на вас нападать станут) Я например на комменты неадекватных людей просто не отвечаю) Если вы следите за моими комментами, то можете заметить что я некоторые комменты оставляю без ответов. Я это делаю чтобы заглушить в них страсть хамить мне и это часто работает)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все понимаю,и Вы говорите все правильно,и я это знаю,но вот несдержанность,блин.И в жизни мешает,и сам себя настраиваю на проблемные разговоры.Сам знаю,что будет,они знают,поэму провоцируют.Держусь до последнего и ....Надо разгребать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем