Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волосы на теле мужчины

Девушки, добрый день!
Подскажите, как вы относитесь к мужчинам, у которых избыточный волосяной покров на теле??? У меня волосы на груди появились еще в школе, тогда это воспринималось как гордость, подобие определенной зрелости) Сейчас мне 30, у меня волосы на груди, животе, плечах, спине. Жена меня любит, и воспринимает меня таким, какой я есть, говорит, что это для нее не главное. А я почему-то стал смущаться на людях на пляже, в аквапарке, в бане с друзьями. Раньше такого не было. За свои годы один раз только встретилась девушка, которая открыто сказала, что без ума от волосатых мужчин. А остальные в публичных местах либо отворачиваются, продолжая коситься взглядом, либо в открытую тычат пальцем. Неужели такое отвращение? Или я преувеличиваю, сравнивая свое тело с фотографиями накачанных моделей парней???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Солнечный слон
а чего смущаться то?? что выросло, то выросло. Не выщипывать же будешь
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а чего смущаться то?? что выросло, то выросло. Не выщипывать же будешь
СсылкаПожаловаться
Честно говоря - не знаю, есть ли какие-то методы избавления от волос на теле? Или это бесполезно?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Честно говоря - не знаю, есть ли какие-то методы избавления от волос на теле? Или это бесполезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты не стриптизер - зачем это тебе нужно?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
если ты не стриптизер - зачем это тебе нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно дело когда пушок на теле, а другое когда волосы на груди по 2-3 см длинной. После института в армию пошел, так там даже командиры были в шоке, мягко говоря...
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Одно дело когда пушок на теле, а другое когда волосы на груди по 2-3 см длинной. После института в армию пошел, так там даже командиры были в шоке, мягко говоря...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это же прекрасно! Пушок-Это скучно. Вот у моего мужа везде кучерявый мех. Когда я носом в него зарываюсь, то чувствую себя, как в раю.
VeneraВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фотоэпиляция в косметических салонах. Удалят волосы навсегда... только дорого будет.
МиланаВ ответ на Venera
Venera
фотоэпиляция в косметических салонах. Удалят волосы навсегда... только дорого будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и больно!
VeneraВ ответ на Милана
Милана
и больно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
красота требует жертв)) ну не воском же драть...
МиланаВ ответ на Venera
Venera
красота требует жертв)) ну не воском же драть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю,что больнее.... хотя зависит от места..Но мой помню встал и ушел с восковой процедуры-наполовину ободранный.Решили,бог с ними..пусть колосятся
Лагерта Лодброк
Моя подруга мастер по шугарингу. Рассказывает ,что у неё клиентов 5 постоянных,которые убирают волсоы на спине, немного на пузике, двое депилируют ноги тк сценические работники (стриптизеры по нашему).
Светлана)))
Да здрасьте. Всем моделям вообще-то делают эпиляцию, на то они и модели. Нашел на кого равняться. Ерундой не занимайтесь лучше.
РИЯ
Многим девушкам нравится. Вам какая разница, нравится это посторонним людям или нет. главное, что жена любит, значит, ей нравится.
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Многим девушкам нравится. Вам какая разница, нравится это посторонним людям или нет. главное, что жена любит, значит, ей нравится.
СсылкаПожаловаться
Не люблю излишнего внимания к своей персоне, а с таким "набором" это трудно дается.....
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Не люблю излишнего внимания к своей персоне, а с таким "набором" это трудно дается.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они просто завидуют, представляя как вам зимой тепло!
Прекрасное далеко
То что вы сравнивайте себя с фотками моделей без сомнения паталогия, а волосы на теле мужчины супер секси, всвязи с контрастом женской гладкости и нежности
Mar Fa
Главное вашей жене все нравится, на остальных забейте
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Главное вашей жене все нравится, на остальных забейте
СсылкаПожаловаться
Жена просто не придает этому значения. А дочке действительно нравится, говорит "пушистик ты мой..."
Ник
мужик должен быть волосат могуч вонюч...
Александр КучкинВ ответ на Ник
Ник
мужик должен быть волосат могуч вонюч...
СсылкаПожаловаться
а если волосы из носа? )
Александр Кучкин
а если волосы из носа? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знач мужик)))
Александр КучкинВ ответ на Ник
Ник
знач мужик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваще самец! )
Tatjana MiosgaВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
а если волосы из носа? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть из ушей! Я люблю мех во всех проявлениях!
VeneraВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато тепло))
Александр КучкинВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Tatjana MiosgaВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МЯчта поэта!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем