Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волоски над губой .Как удаляете?

Надоели волоски лишние и ненужные. Хочу попробовать крем депилятор, но боюсь. Жду отзывы.
"Ранетки"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Джули
Если такой крем удаляет волосы, представляете что с кожей будет...тем более не лице. Сходите в салон к косметологу и решите эту проблему, посоветовавшись со специалистом!
Bambi Rodgers
мелкие волоски удаляю пинцетом.
чтобы не было болезненно, прикладываю на несколько минут лед.
Джули
ксати моя косметилог считает, что после пинцета, они растут еще больше.
ИринкА
я пробовала крем. лучше к косметологу обратись
Женечка Н
выщипывать волосы вообще нельзя..найдите хорошего специалиста и сходите на консультацию..либо фотоэпиляция либо электроэпиляция...третьего не дано...и никода не делайте на лице воск..
Наталья Косолапова
Я перепробовала абсолютно все что появлялось на рынке индустрии красоты, но последние1,5 года хожу в салон на Александритовый лазер. Результат есть,хоть и не 100%. Помимо усиков волосы росли и на подборотке. Сечас осталось около 20% от все ненужных волос. Удачи Вам в этой борьбе.
лити лити
девочки, у меня над губой и от воска, и от всяких кремов, и от пинцета волосики растут. сейчас делаю лазерную эпиляцию уже 10 сеансов сделала, а они на лице всё растут и растут, хотя в то же время на ногах почти все волосы ушли.
Лена
У меня тоже такая проблема, из-за неё куча комплексов. Ходила к косметологу., узнать о фотоэпиляции. Мне говорили о пробных сеансах, потому что неизвестно каков будет результат. А ещё напугали пигментацией в этих местах. Да и очень дорго получается, потому что это длительная процедура. Ещё сказали, что категорически нельзя загорать, я имею ввиду не только солярий , но и наше солнышко. Может, есть какие то другие виды удаления волос насегда, и не такими плачевными возможностями.
Лена
Подскажите и посоветуйте.Заранее спасибо!
Трея
А я делаю элекроэпиляцию. Сейчас пока ноги и бикини, а потом и над губой. Первые впечатления от сеансов http://provereno-na-sebe.ru/?p=357
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем