Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волосковый ручной микроблейдинг

кто делал ? это реально смотрится естественно? Или остается синева ? и не похоже на естественность ?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Beladonna@
$#^&^^^)(*&@@)(*&';;';;;; что?
ОксанаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
$#^&^^^)(*&@@)(*&';;';;;; что?
СсылкаПожаловаться
да опять про брови
Beladonna@В ответ на Оксана
Оксана
да опять про брови
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оспидя....да ужо сделать монобровь и успокоиться...
ЭмилияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
оспидя....да ужо сделать монобровь и успокоиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

malumВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
оспидя....да ужо сделать монобровь и успокоиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тык стерео уже не модно!!! надо делать минимум 5.1!!!
Beladonna@В ответ на malum
malum
тык стерео уже не модно!!! надо делать минимум 5.1!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опа, я отстала от жизни...мож вообще стереть? говорят тренд новый))
Алена
Я такое не выговорю.
malum
микро куда? хз...сделайте - посмотрю
Everest Spoon
Можно пересадить волосы на брови. Знакомая делала, ей брали с затылочной части головы. Где-то тысячу долларов заплатила в Москве. Результат шикарный, я подумала, что она наконец-то свои брови отрастила.
Ирина Маркина
Делала почти месяц назад, скоро на коррекцию. Выбирайте хорошо обученного мастера, посмотрите ЕГО работы, сертификат, не гонитесь за дешевизной и скидками. Это ваше лицо! Процедура не болезненная, но все индивидуально и зависит от вашего порога чувствительности. По длительности 2-3 часа. Окончательный результат по цвету только через месяц виден будет. В любом случае это лучше, чем татуаж, смотрится естественно. Синего оттенка нет!!! Мне сделали максимально черного цвета пигмент, брови были сначала очень яркими, прошел почти месяц, все давно заживилось, цвет стал темно-серый (как и предупреждала мастер-ушла почти половина цвета пигмента, для этого и делают коррекцию, чтоб цвет лег равномерно и как задумано вначале). В любом случае эффект от процедуры на 1-2, года, в зависимости от скорости регенерации кожи. Почитайте в интернете, очень много статей по этой теме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем