Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волосня на лице

Кто нибуль обьясните мне с точки зрения природы зачем мужчинам нужна борода?зачем там на лице растительность
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Олеся Загоровская
Чтоб отличать от бабы
Жужа
Есть и волосатые женщины. Это действие какого-то гормона, который у них в переизбытке.
Аноним
Морда чтоб не мёрзла зимой.
ПроСТО Я
мария титчева
а шоб было и на форуме такие вопросы задавали... волосы их рекламируют их же тестостерон.. чем волосатее - тем сексуально мощнее.. это на лице - уточняю.. потому как именно сексуальные лысеют по голове быстрее
Всем Привет
все должны делать так, как в стаде принято)) скажут ухи обрезать- побежишь и обрежешь..
Лилия Руно
Мужские гормоны..
Татьяна Иванова
Это один из внешних признаков качества. Сравните куцые русые или рыжие бородки русских мужчин и густые чёрные как смоль бороды южных народов: кавказцев, турков, греков, испанцев. И сравните их качество секса. Хотя бы по рассказам бывалых подруг.
Не зря закрытие Турции вызвало огорчение женщин и восторг местных мужчин.
Ольга Антонюк
То же самое, что и грива у льва, для увеличения объемов, чем больше и пышнее грива, тем больше страха нагоняет.
Julia
Гендерное отличие.. Биология в чистом виде))) есть андрогены- есть растительность на лице)))
Психея Моисевна Ватник
Ладно барада на мужском лице, а врт спина у них волосатая - это вообсче жуть жуткая (((
Любовь Орлова
Они за мамонтом бегали, обморозиться могли, вот природа и позаботилась.
Глюмдальклич
знаю одного мужчину, который русый почти блондин, а борода черная, как у чечена...
Yulia-S
Чтобы соперников пугать ))))
Эйве
иначе не возьмут в террористы
Ирина Ирина
Это значит мужских гормонов в норме. Хороший производитель!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем