Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волосы

сколько раз в день вы моете голову?
Мисис Мисисипи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Жужа
Один раз. Не лысая, а волосы не любят постоянных сушек.
Лидия
раз в 3 дня мою. 2 раза в день хорошо причесываю гребнем. Чем чаще мыть голову, тем быстрее она жирнится.
Жуть Скверная
неужели кто то моет голову несколько раз в день...
Алина Арехова
Я голову мою раз в 3-4 дня шампунем для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ от Лошадиной силы. Волосы стали у меня крепче и главное расти намного лучше начали, в месяц приблизительно на 4-5 см отрастают.
Юлия
Я попробовала уже этот шампунь- мне очень подошел. Пока не знаю по поводу роста, потому что пользуюсь только неделю.
Нина Шолохова
Так как я часто езжу, то помыть голову не всегда есть возможность, а вот сухой шампунь от Лошадиной силы это прям то что нужно, волосы быстро становятся чистыми, не нужно сушить и вода тоже.
Юлия
Это вообще очень классная штука этот сухой шампунь. Я его первый раз попробовала у подруги перед вечеринкой, так не хотелось голову мыть и я была приятно удивлена, что за минуту моя голова превратилась в чистую и ухоженную. Кстати, у нее тоже был сухой шампунь Лошадиная сила, с тех пор пользуюсь шампунем, когда мне это необходимо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем