Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 08:37, Главная форумов

Долговременная укладка

Девчонки, а есть сейчас какая нибудь долговременная укладка? Ну типа как химия раньше, помните? Волосы и так никогда не отличались объемом, а после родов вообще кошмар. Пролечить - пролечила. Блестят и не секутся, а вот с объемом беда какая то, стрижки не идут мне. Волосы ниже плеч.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Анонимка
Химия есть и сейчас.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Химия есть и сейчас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Мне бы щадящее что нибудь. Химия вроде сожжет волосы, нет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сожжет. Есть карвинг, но я не делала, побоялась, такие отзывы ужасные. Плюс я спрашивала парикмахеров, они что-то кривятся.
А сколько времени после родов? Может волосы еще восстановятся.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Сожжет. Есть карвинг, но я не делала, побоялась, такие отзывы ужасные. Плюс я спрашивала парикмахеров, они что-то кривятся.
А сколько времени после родов? Может волосы еще восстановятся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Да уже девятый месяц! Я читала, что к полугоду востанавливаются они. Но повторюсь, жидкими они всегда были.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да уже девятый месяц! Я читала, что к полугоду востанавливаются они. Но повторюсь, жидкими они всегда были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вам пока поделать маски с имбирем или репейное масло с перцем..и ухаживает за волосами и рост волос стимулирует.у меня тоже сейчас ребенку 7 мес,пол головы повыпадало(( но после этих масок сейчас растут новые
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буст -ап вам в помощь! Это щадящий прикорневой объем мес на 3-4 хватает, обрабатываются только 1 -2 см от корней- объем суперский, укладывается легко.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щадящего в завивках не бывает
У меня подруга в салоне работает и говорит что все эти биохимии и тд фигня полная, волосы портятся точно так же.
А еще одна сделала типа мегащадящую биозавивку и ходила потом состригала колтун-валенок с головы.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Щадящего в завивках не бывает
У меня подруга в салоне работает и говорит что все эти биохимии и тд фигня полная, волосы портятся точно так же.
А еще одна сделала типа мегащадящую биозавивку и ходила потом состригала колтун-валенок с головы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
нужно ухаживать , после этого, правильно. есть спец. средства
СсылкаПожаловаться
сволочь
нужно ухаживать , после этого, правильно. есть спец. средства
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Да ухаживала она за волосами, и маски делала, и средства всякие. Просто если волосы изначально так себе, то и не стоит над ними еще больше изгаляться. Нужно беречь то, что есть.
СсылкаПожаловаться
наталья...
Сделала,мне нравится...расчесала,мокрыми руками,помяла,и окей...
СсылкаПожаловаться
наталья...
Сделала,мне нравится...расчесала,мокрыми руками,помяла,и окей...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

та же история была, делала на длинные волосы, было красиво и удобно в укладке
СсылкаПожаловаться
Эйве
буду делать химию на майских. пойду к китайцам, у них дёшево
СсылкаПожаловаться
Рокс
Я себе биохимию делаю, вещь неплохая, но последний год индийской хной красилась, так биохимия почти не взялась, но зато объем очень хороший
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Карвинг, однозначно.Моя коллега недели две назад сделала, такая очаровашка с кудрями, даже можно сказать с локонами, помолодела.Шикарно.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Зачем портить и без того слабые волосы
Это та же химия, и не ведитесь на якобы "щадящее" воздействие
СсылкаПожаловаться
Ксения
Зачем портить и без того слабые волосы
Это та же химия, и не ведитесь на якобы "щадящее" воздействие
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это точно! Делала биозавивку, почти год прошел, до сих пор не могу волосы в прежнее состояние привести...не расчесать, секутся просто ужасно! Сто раз пожалела!
СсылкаПожаловаться
Kat
Это точно! Делала биозавивку, почти год прошел, до сих пор не могу волосы в прежнее состояние привести...не расчесать, секутся просто ужасно! Сто раз пожалела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я хотела щадящую химию, так меня мой парикмахер выгнала из салона, сказала за ужасом иди куда хочешь, а я тебе волосы портить не буду, не возьму грех на душу))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Делала щадящую... био-завивку. волосы после нее выпадают как бешеные. потом еще сложней лечить.

месяц-два отлично, да.... но потом - замучаетесь.
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
Сделала долговременную укладку как то...та же химия но дороже в три раза. Все волосы сожгли. Узнала когда через месяц пучки волос стали отрастать и торчать.
СсылкаПожаловаться
нгн
бывает какой-то буст-ап (типа такого название) это делают прикорневой объем.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
а зачем вам объем, сейчас же 85 год прошлого столетия? Или вы тетя-мотя 65 лет?
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
а зачем вам объем, сейчас же 85 год прошлого столетия? Или вы тетя-мотя 65 лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А вы прилизанная ходите?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вы прилизанная ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по-вашему, прилизанная: прямая челка, собранные в хвост волосы.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Коллега делала как-то биозавивку щадящую на свои живые, блестящие, ухоженные, неокрашенные волосы - в итоге волосы стали отваливаться после этой "щадящей" завивки клоками, еле восстановила. Я даже и рисковать не буду, хотя объемом тоже недовольна.
СсылкаПожаловаться
Анютик
Я делала карвинг, очень мне понравилось. Но волосы испортила ужасно, сейчас состригаю постепенно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru