Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долговременная укладка

Девчонки, а есть сейчас какая нибудь долговременная укладка? Ну типа как химия раньше, помните? Волосы и так никогда не отличались объемом, а после родов вообще кошмар. Пролечить - пролечила. Блестят и не секутся, а вот с объемом беда какая то, стрижки не идут мне. Волосы ниже плеч.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Анонимка
Химия есть и сейчас.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Химия есть и сейчас.
СсылкаПожаловаться
Мне бы щадящее что нибудь. Химия вроде сожжет волосы, нет?
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне бы щадящее что нибудь. Химия вроде сожжет волосы, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сожжет. Есть карвинг, но я не делала, побоялась, такие отзывы ужасные. Плюс я спрашивала парикмахеров, они что-то кривятся.
А сколько времени после родов? Может волосы еще восстановятся.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Сожжет. Есть карвинг, но я не делала, побоялась, такие отзывы ужасные. Плюс я спрашивала парикмахеров, они что-то кривятся.
А сколько времени после родов? Может волосы еще восстановятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уже девятый месяц! Я читала, что к полугоду востанавливаются они. Но повторюсь, жидкими они всегда были.
AaliyahВ ответ на Аноним
Аноним
Да уже девятый месяц! Я читала, что к полугоду востанавливаются они. Но повторюсь, жидкими они всегда были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вам пока поделать маски с имбирем или репейное масло с перцем..и ухаживает за волосами и рост волос стимулирует.у меня тоже сейчас ребенку 7 мес,пол головы повыпадало(( но после этих масок сейчас растут новые
Нева В ответ на Аноним
Аноним
Да уже девятый месяц! Я читала, что к полугоду востанавливаются они. Но повторюсь, жидкими они всегда были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буст -ап вам в помощь! Это щадящий прикорневой объем мес на 3-4 хватает, обрабатываются только 1 -2 см от корней- объем суперский, укладывается легко.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне бы щадящее что нибудь. Химия вроде сожжет волосы, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щадящего в завивках не бывает
У меня подруга в салоне работает и говорит что все эти биохимии и тд фигня полная, волосы портятся точно так же.
А еще одна сделала типа мегащадящую биозавивку и ходила потом состригала колтун-валенок с головы.
НатальяВ ответ на Ксения
Ксения
Щадящего в завивках не бывает
У меня подруга в салоне работает и говорит что все эти биохимии и тд фигня полная, волосы портятся точно так же.
А еще одна сделала типа мегащадящую биозавивку и ходила потом состригала колтун-валенок с головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно ухаживать , после этого, правильно. есть спец. средства
КсенияВ ответ на Наталья
Наталья
нужно ухаживать , после этого, правильно. есть спец. средства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ухаживала она за волосами, и маски делала, и средства всякие. Просто если волосы изначально так себе, то и не стоит над ними еще больше изгаляться. Нужно беречь то, что есть.
наталья...
Сделала,мне нравится...расчесала,мокрыми руками,помяла,и окей...
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на наталья...
наталья...
Сделала,мне нравится...расчесала,мокрыми руками,помяла,и окей...
СсылкаПожаловаться

та же история была, делала на длинные волосы, было красиво и удобно в укладке
Эйве
буду делать химию на майских. пойду к китайцам, у них дёшево
Рокс
Я себе биохимию делаю, вещь неплохая, но последний год индийской хной красилась, так биохимия почти не взялась, но зато объем очень хороший
Аленка
Карвинг, однозначно.Моя коллега недели две назад сделала, такая очаровашка с кудрями, даже можно сказать с локонами, помолодела.Шикарно.
Ксения
Зачем портить и без того слабые волосы
Это та же химия, и не ведитесь на якобы "щадящее" воздействие
KatВ ответ на Ксения
Ксения
Зачем портить и без того слабые волосы
Это та же химия, и не ведитесь на якобы "щадящее" воздействие
СсылкаПожаловаться
Это точно! Делала биозавивку, почти год прошел, до сих пор не могу волосы в прежнее состояние привести...не расчесать, секутся просто ужасно! Сто раз пожалела!
Евгения Жукова В ответ на Kat
Kat
Это точно! Делала биозавивку, почти год прошел, до сих пор не могу волосы в прежнее состояние привести...не расчесать, секутся просто ужасно! Сто раз пожалела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я хотела щадящую химию, так меня мой парикмахер выгнала из салона, сказала за ужасом иди куда хочешь, а я тебе волосы портить не буду, не возьму грех на душу))
Мираж
Делала щадящую... био-завивку. волосы после нее выпадают как бешеные. потом еще сложней лечить.

месяц-два отлично, да.... но потом - замучаетесь.
Кэролайн
Сделала долговременную укладку как то...та же химия но дороже в три раза. Все волосы сожгли. Узнала когда через месяц пучки волос стали отрастать и торчать.
нгн
бывает какой-то буст-ап (типа такого название) это делают прикорневой объем.
Солнышко Майское
а зачем вам объем, сейчас же 85 год прошлого столетия? Или вы тетя-мотя 65 лет?
Солнышко Майское
а зачем вам объем, сейчас же 85 год прошлого столетия? Или вы тетя-мотя 65 лет?
СсылкаПожаловаться
А вы прилизанная ходите?
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
А вы прилизанная ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по-вашему, прилизанная: прямая челка, собранные в хвост волосы.
Ксения
Коллега делала как-то биозавивку щадящую на свои живые, блестящие, ухоженные, неокрашенные волосы - в итоге волосы стали отваливаться после этой "щадящей" завивки клоками, еле восстановила. Я даже и рисковать не буду, хотя объемом тоже недовольна.
Анютик
Я делала карвинг, очень мне понравилось. Но волосы испортила ужасно, сейчас состригаю постепенно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем