Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волосы

Привет! 
Вопрос именно к тем кто обращался к трихологу. Помогли ли вам? Какие анализы назначали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
эту сама делала, только с коньяком, но перестала. Трихолог сказала что это все ерунда. Нужно сново начать делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Трихологи тоже разные. Была у троих, двое пытались раскрутить купить прямо на месте " элитную косметику" по супер ценам. Мнзотерапия немного помогла. После этого я никуда не хожу, делаю маски, пью витаминки и стараюсь не волноваться и тьфу тьфу волосы норм.
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Трихологи тоже разные. Была у троих, двое пытались раскрутить купить прямо на месте " элитную косметику" по супер ценам. Мнзотерапия немного помогла. После этого я никуда не хожу, делаю маски, пью витаминки и стараюсь не волноваться и тьфу тьфу волосы норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, я вот тоже после трихолога немного растроилась.
Спасибо Вам за все комментарии! Красивых нам густых и блестящих волос!!!
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
да, я вот тоже после трихолога немного растроилась.
Спасибо Вам за все комментарии! Красивых нам густых и блестящих волос!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне вообще один трихолог сказал, что без ее серии чудодейственных шампуней и масок я облысею... уже лет 7 прошло и я с волосами. Пейте витаминки, делайте маски, пользуйтесь Дарсиком, не нервничайте, повторяйте мантры:"у меня красивые шикарные волосы" и все будет хорошо.
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Мне вообще один трихолог сказал, что без ее серии чудодейственных шампуней и масок я облысею... уже лет 7 прошло и я с волосами. Пейте витаминки, делайте маски, пользуйтесь Дарсиком, не нервничайте, повторяйте мантры:"у меня красивые шикарные волосы" и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да нервы тоже дали свои 5 копеек, но вроде уже все норме)
у меня еще остеохондроз, я делаю массаж 2 раза в год, вот сейчас ищу хороший комплекс на каждый день, чтобы волосы получили питание.))
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
да, я вот тоже после трихолога немного растроилась.
Спасибо Вам за все комментарии! Красивых нам густых и блестящих волос!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Еще одна маска для роста волос: 2 ст ложки сухой горчицы развести кипятком до густоты сметаны+ 2 ст л сахара и 1 ст л репейн масла и теплую массу на кожу голову мин на 10-15 не больше. Будет щипать-это нормально.
Елена Нан
Я делала и мезо и плазмолифтинг и минимум эффекта.
Елена Нан
Есть еще цинктерал-но он дороже селцинка. Еще я дрожжи для волос пила. И конечно же Дарсик пробуйте. Что он у вас просто так пылится.
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Есть еще цинктерал-но он дороже селцинка. Еще я дрожжи для волос пила. И конечно же Дарсик пробуйте. Что он у вас просто так пылится.
СсылкаПожаловаться
а сколько дарсик делать, я поняла что 10 минут, я про неделю или месяц или?
уже гуглю витамины по вашим комментариям)
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
а сколько дарсик делать, я поняла что 10 минут, я про неделю или месяц или?
уже гуглю витамины по вашим комментариям)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарсик 20-30 процедур по 10-15 мин 3-4 раза в год
Леона
Все зависит от причины алопеции. У меня андрогенетическая алопеция как самостоятельная форма. Она, к сожалению, не излечивается. Возможно только оттянуть наступление критической ситуации, но результат все равно будет неутешительным.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем