Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волосы

Привет! 
Вопрос именно к тем кто обращался к трихологу. Помогли ли вам? Какие анализы назначали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Шо ты выкупилОсь?
Была аллопеция. Не помог никто. Ни трихолог,ни эндокринолог. Присматривала себе уже парики -была почти лысой уже. Одна девочка парикмахер посоветовала дарсонваль и витамины ИННЕОВ густота волос. Через недели две три полез пушок. Прошло уже 5 лет и у меня шшшшикарнейшие волосы!
АнонимВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Была аллопеция. Не помог никто. Ни трихолог,ни эндокринолог. Присматривала себе уже парики -была почти лысой уже. Одна девочка парикмахер посоветовала дарсонваль и витамины ИННЕОВ густота волос. Через недели две три полез пушок. Прошло уже 5 лет и у меня шшшшикарнейшие волосы!
СсылкаПожаловаться
а расскажите как вы дарсенвалем пользовались? у меня свой есть, сколько минут в день и сколько дней?
про витамины Спасибо не слышала от таких (уже погуглила), мне пантовигар прописали, но я не стала его пить.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Аноним
Аноним
а расскажите как вы дарсенвалем пользовались? у меня свой есть, сколько минут в день и сколько дней?
про витамины Спасибо не слышала от таких (уже погуглила), мне пантовигар прописали, но я не стала его пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не стала расписывать как меня врачи окучивали и раскручивать,а написала то,что помогло мне. У меня был стресс. После чего посыпались волосы и дошло дело до аллопеции. Страшное зрелище. Пантогам назначают когда сбой гормональный. С гармонами и анализами все было хорошо у меня,но лысеть продолжала. Дарсонвалилась как в инструкции сказано было. Витамин в нагрузку купила. Сейчас их давно не вижу на прилавках. Еще пила успокоительные курсом. Ничего больше я не делала и все выросло
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Я не стала расписывать как меня врачи окучивали и раскручивать,а написала то,что помогло мне. У меня был стресс. После чего посыпались волосы и дошло дело до аллопеции. Страшное зрелище. Пантогам назначают когда сбой гормональный. С гармонами и анализами все было хорошо у меня,но лысеть продолжала. Дарсонвалилась как в инструкции сказано было. Витамин в нагрузку купила. Сейчас их давно не вижу на прилавках. Еще пила успокоительные курсом. Ничего больше я не делала и все выросло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пантовигар, а не пантогам хотела написать. Ох уж этотавтоисправитель
АнонимВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Пантовигар, а не пантогам хотела написать. Ох уж этотавтоисправитель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иннеон - много отзывов отличных. уже обзвонила аптеки, у нас таких нет. Живу в Казахстане((
Елена НанВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Я не стала расписывать как меня врачи окучивали и раскручивать,а написала то,что помогло мне. У меня был стресс. После чего посыпались волосы и дошло дело до аллопеции. Страшное зрелище. Пантогам назначают когда сбой гормональный. С гармонами и анализами все было хорошо у меня,но лысеть продолжала. Дарсонвалилась как в инструкции сказано было. Витамин в нагрузку купила. Сейчас их давно не вижу на прилавках. Еще пила успокоительные курсом. Ничего больше я не делала и все выросло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стресс это да. От него волосы сыпятся в первую очередь.
роза ветров
Пушок появиться должен месяцев через 6 при успешном лечении. Так что скорее всего это результат лечения, прописанного врачом.
АнонимВ ответ на роза ветров
роза ветров
Пушок появиться должен месяцев через 6 при успешном лечении. Так что скорее всего это результат лечения, прописанного врачом.
СсылкаПожаловаться
а какое вам прописали лечение?
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
а какое вам прописали лечение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно назначают витамины, Дарсонваль, шампуни от перхоти(от чрезмерной перхоти тоже могут выпадать) и мезотерапию(это уколы витаминов в кожу головы). И конечно же консультация у эндокринолога и гинеколога.
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Обычно назначают витамины, Дарсонваль, шампуни от перхоти(от чрезмерной перхоти тоже могут выпадать) и мезотерапию(это уколы витаминов в кожу головы). И конечно же консультация у эндокринолога и гинеколога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а к гинекологу зачем?
а Вам какие витамины назначили? И помогли ли?
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
а к гинекологу зачем?
а Вам какие витамины назначили? И помогли ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К гинекологу трихологи рекомендуют показаться, может у вас воспаление-это тоже может являться причиной.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на роза ветров
роза ветров
Пушок появиться должен месяцев через 6 при успешном лечении. Так что скорее всего это результат лечения, прописанного врачом.
СсылкаПожаловаться
Ну зачем мне врать?
Елена Нан
Мне назначали анализы на гормоны. Это кровь натощак берут.
Елена Нан
Мне трихолог не помог, я уже сама лучше врача знаю, что делать. Волосы выпадают по многим причинам: стрессы, проблемы с щитовидкой, желудком, по гинекологии.
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Мне трихолог не помог, я уже сама лучше врача знаю, что делать. Волосы выпадают по многим причинам: стрессы, проблемы с щитовидкой, желудком, по гинекологии.
СсылкаПожаловаться
и что бы порекомендовали, как причину точно узнать?
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
и что бы порекомендовали, как причину точно узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите для начала к трихологу, он вам все расскажет. Дарсонваль надо делать мин 10. В анотации должно быть все написано.
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Сходите для начала к трихологу, он вам все расскажет. Дарсонваль надо делать мин 10. В анотации должно быть все написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я была на консультации, сдала кровь на гормоны, узи щитовидки, волосы на оборудовании смотрели, анализы хорошие, все в норме. Мне прописали витамины пантовигар и мезотерапию волос по невероятной цене. Вот я и думаю, как у других))
Дарсенваль, не рекомендовали, мне просто его подарили давно и вот тут написали что тоже помогает)
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
я была на консультации, сдала кровь на гормоны, узи щитовидки, волосы на оборудовании смотрели, анализы хорошие, все в норме. Мне прописали витамины пантовигар и мезотерапию волос по невероятной цене. Вот я и думаю, как у других))
Дарсенваль, не рекомендовали, мне просто его подарили давно и вот тут написали что тоже помогает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пантовигар не советую. Пропейте селцинк и аевит.
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Пантовигар не советую. Пропейте селцинк и аевит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я только написала вопрос про витамины в другой ветке, а вы тут сами написали) Спасибо!
А что по поводу шампуны? Я хочу купить у виши новый от выпадения волос.
Сейчас корейскими пользуюсь - перхоти нет, но ее у меня и не было.
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
я только написала вопрос про витамины в другой ветке, а вы тут сами написали) Спасибо!
А что по поводу шампуны? Я хочу купить у виши новый от выпадения волос.
Сейчас корейскими пользуюсь - перхоти нет, но ее у меня и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виши это ведь не совсем та косметика, просто раскрученная марка. Вообще рекомендуется мыть голову одновременно двумя шампунями. Например один от выпадения, др для жирных(сухих-норм)волос.
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
я только написала вопрос про витамины в другой ветке, а вы тут сами написали) Спасибо!
А что по поводу шампуны? Я хочу купить у виши новый от выпадения волос.
Сейчас корейскими пользуюсь - перхоти нет, но ее у меня и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже корейские покупаю или отечественные. И постоянно маски делаю, могу написать.
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Я тоже корейские покупаю или отечественные. И постоянно маски делаю, могу написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да напишите) какие маски!
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
да напишите) какие маски!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1 ст л димексида, по 1 ч л вит А и вит Е в масле(продаются отдельно в бутыльках), по 1 ампуле вит В6 и В12, 1 ст л репейного масла и половины сока лимона и на 1,5 часа на голову и утеплиться.
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
да напишите) какие маски!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вторая маска: желток, 1 ч л меда, 1 ст л водки , 1 ст л репейн масла и сок лука. эту маску можно хоть на ночь.
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Вторая маска: желток, 1 ч л меда, 1 ст л водки , 1 ст л репейн масла и сок лука. эту маску можно хоть на ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эту сама делала, только с коньяком, но перестала. Трихолог сказала что это все ерунда. Нужно сново начать делать)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем