Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волосы

Цвет моих волос темный каштан, даже чуть темнее, хочу пепельное мелирование или переход в пепельный к концам, подойдёт ли ? Или вообще что посоветуете? Волосы густые, имеется челка, кудри после мытья волос. В общем волос сложный и не растёт почти, сколько не делала полировку...(((
Надюшка Черная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Татьяна
Мелирование - фу.
MinusВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мелирование - фу.
СсылкаПожаловаться
согласна
колхоз убогий((
Panthera tigris
Лучше балаяж, мне кажется. Вообще, пепельный - это холодный цвет. Подойдет ли он вам? Смотрите на свой цветотип.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
Я посмотрел.
Волгоград.
Комментарий удален.Почему?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
куда мир катится?..............
А нам куда теперь, Гвозди забивать?)))
Melodine ~
не задавайте глупые вопросы, если только не рассчитываете на аналогичного качества характер ответов..
Комментарий удален.Почему?
Melodine ~В ответ на Надюшка Черная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хочу пепельное мелирование или переход в пепельный к концам, подойдёт ли ?

вы серьезно?)) вам по описанию цвета волос люди, ни разу не видевшие вас, должны ответить подойдет ли вам мелирование?
Vikki
Красивая девочка. Вам все пойдет
Надюшка ЧернаяВ ответ на Vikki
Vikki
Красивая девочка. Вам все пойдет
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое)!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пепельный цвет как раз пойдет, пока молодая)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я согласна с тобой, девушка очень яркая, ей идет темный цвет. Молодость - время экспериментов)
SeaВ ответ на Vikki
Vikki
Пепельный цвет как раз пойдет, пока молодая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пепельный блонд на черных волосах ну никак не получится. Даже если получится, после пары прмывок будет желтый.
Vogue Vogue
да ни один мужчина на ваши волосы смотреть не будет ну и в глаза тоже ... :D
петя васин
это уже не в тренде, сейчас у девушек модно в длинных волосах вшей носить и их подкармливать, подсаживая подружкам.
Надюшка ЧернаяВ ответ на петя васин
петя васин
это уже не в тренде, сейчас у девушек модно в длинных волосах вшей носить и их подкармливать, подсаживая подружкам.
СсылкаПожаловаться
Не знала, надо завести!
наталья мельниковаВ ответ на петя васин
петя васин
это уже не в тренде, сейчас у девушек модно в длинных волосах вшей носить и их подкармливать, подсаживая подружкам.
СсылкаПожаловаться
Нет, не так! Вы тоже отстали. Модно ленточку красную в косе носить. На эту ленточку вши собираются, и там уже их подкармливать.
петя васинВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Нет, не так! Вы тоже отстали. Модно ленточку красную в косе носить. На эту ленточку вши собираются, и там уже их подкармливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого, да вы с юмором, интеллектуалы всегда радуют, разбавляя серость и скорбь этого сайта, рад, весьма рад, удачи.
наталья мельниковаВ ответ на петя васин
петя васин
ого, да вы с юмором, интеллектуалы всегда радуют, разбавляя серость и скорбь этого сайта, рад, весьма рад, удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю!
петя васинВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Благодарю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спокойной ночи, буду на сайте, ещё похохочем, пожалуйста не теряйтесь.
Ольга Орлова
Челку отращивайте,прежде всего.Потом ищете хорошего мастера,вернее самого лучшего)затем идете к нему - и он вам все расскажет,скорее всего окрашиваться будете в несколько этапов,готовьте денежку.И делайте шатуш,смотрится лучше мелирования,как раз будет эффект как вы хотите.и в заключение кератин на всю длину,волосы будут гладкими,блестящими,прямыми,и не будут пушиться.удачи)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем