Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волосы

Отвлеку немного от политики, пасмурности и др. тем -
Заплетала косы сегодня утром соседским милым девочкам -сестренкам, их мама в больнице сейчас, бабуля с ними, но она плохо видит. И макакульки эти меня спрашивают: - Сколько волос в день выпадает?... Говорю им: - А почему ВЫ интересуетесь?!.. Рассказали они про свою родственницу, которая постоянно сетует на волосы и сами они видели, как она с головы их клочьями снимает, что им аж страшно стало... Родственницу я их вспомнила, нормального веса женщина лет 45, волосы средней длины, кожа в норме, зубы, ногти - все на месте, вроде. По осени у многих так с волосами происходит. Задумалась, а действительно, сколько в норме волос в день выпадает?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Клара Захаровна
Говорят норма 100
Комментарий удален.Почему?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

ТенериFеВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Говорят норма 100
СсылкаПожаловаться
да, говорят. но если они длинные то эти 100 покажутся КУЧЕЙ
АннаВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
да, говорят. но если они длинные то эти 100 покажутся КУЧЕЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, точно...
Клара ЗахаровнаВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
да, говорят. но если они длинные то эти 100 покажутся КУЧЕЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, наверное.
Аня
100-150
Света
Норма выпадения волос у здоровых мужчин и женщин может варьироваться — от 80 до 120 волосков в сутки. Иногда, например, в зимнее время или ранней весной, когда волосы и организм в целом ослаблены, выпадение может усиливаться по вполне естественным причинам. И тогда вариантом нормы можно считать суточную потерю до 150 волосков.
АннаВ ответ на Света
Света
Норма выпадения волос у здоровых мужчин и женщин может варьироваться — от 80 до 120 волосков в сутки. Иногда, например, в зимнее время или ранней весной, когда волосы и организм в целом ослаблены, выпадение может усиливаться по вполне естественным причинам. И тогда вариантом нормы можно считать суточную потерю до 150 волосков.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Vogue VogueВ ответ на Света
Света
Норма выпадения волос у здоровых мужчин и женщин может варьироваться — от 80 до 120 волосков в сутки. Иногда, например, в зимнее время или ранней весной, когда волосы и организм в целом ослаблены, выпадение может усиливаться по вполне естественным причинам. И тогда вариантом нормы можно считать суточную потерю до 150 волосков.
СсылкаПожаловаться
Вы во всех темах Яндекс цитируете.

Может вам на Овуляшки всё-таки?
СветаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Вы во всех темах Яндекс цитируете.

Может вам на Овуляшки всё-таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем логическая связь?
Vogue VogueВ ответ на Света
Света
В чем логическая связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За сегодняшний день вы уже приелись
Beladonna@
около 100
АннаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
около 100
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Когда вас "вижу" тут - всегда улыбаюсь - симпатичны вы мне и аватарка ваша ;)
Beladonna@В ответ на Анна
Анна
Спасибо. Когда вас "вижу" тут - всегда улыбаюсь - симпатичны вы мне и аватарка ваша ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, очень приятно. Вы позитивный человек
АннаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Спасибо, очень приятно. Вы позитивный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!)
Beladonna@В ответ на Анна
Анна
Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Sandra
до 100
Катюша
У меня, когда голову помою, в сливе целая куча, поштучно не считала... Аж страшно. Но на голову посмотрю- вроде меньше не становится
. Волосы долопаток.
АннаВ ответ на Катюша
Катюша
У меня, когда голову помою, в сливе целая куча, поштучно не считала... Аж страшно. Но на голову посмотрю- вроде меньше не становится
. Волосы долопаток.
СсылкаПожаловаться
такие впечатления у многих, думаю, происходят )
МиланаВ ответ на Катюша
Катюша
У меня, когда голову помою, в сливе целая куча, поштучно не считала... Аж страшно. Но на голову посмотрю- вроде меньше не становится
. Волосы долопаток.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже! В прошлую осень грешила на стресс,испугалась,что обслысею, пила витамины для волос..В эту осень- спокойно смотрю на волосяные кучи..Проплешин вроде нету
Елена
Пару раз в день полную массажную щетку "раздеваю" от волос. Поштучно не считала.
АннаВ ответ на Елена
Елена
Пару раз в день полную массажную щетку "раздеваю" от волос. Поштучно не считала.
СсылкаПожаловаться
вот и я щетку тоже... а теперь, когда вдруг делать будет нечего - прям посчитаю)
Елена Прекрасная
Каждую осень со страху начинаю пить витамины для волос. Ужас как выпадают.
Елена Прекрасная
Каждую осень со страху начинаю пить витамины для волос. Ужас как выпадают.
СсылкаПожаловаться
видимо, осенью это и вправду у многих... а еще, говорят, пробор надо менять периодически, хвосты не носить подолгу, ну и кончики постригать регулярно )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем