Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решилась сделать короткую стрижку

У меня длинные, очень густые волосы всю жизнь. Хочется что то поменять. Решила сделать короткую стрижку, открыть шею. Записалась в салон, сегодня на вечер, после работы. Причём ждала неделю записи. А сейчас сижу и думаю не пожалею ли я. Кто то менял так кардинально образ ? Не жалели потом?
Ева Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
1345678911
Олеся В ответ на Аноним
Аноним
Хочу когда нибудь отстричь совсем коротко, как Халле Берри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ещё короче были... Замуж с такой стрижкой выходила.... Необычно было))))
ЭлинаВ ответ на Олеся
Олеся
У меня ещё короче были... Замуж с такой стрижкой выходила.... Необычно было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светличная говорит, что с короткой стрижкой найти жениха невозможно)
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Светличная говорит, что с короткой стрижкой найти жениха невозможно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну. Общалась с французом, он обожал как он говорил: "обнаженную шею" у женщин))
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну. Общалась с французом, он обожал как он говорил: "обнаженную шею" у женщин))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот).
Ева ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну. Общалась с французом, он обожал как он говорил: "обнаженную шею" у женщин))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я тоже хотела чтобы шею было видно
Юлия ПрокофьеваВ ответ на Элина
Элина
Светличная говорит, что с короткой стрижкой найти жениха невозможно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчинам нравятся женщины, у каждого свой вкус, не в прическе дело. Зависит еще от овала лица, если идеальная шея и подбородок-то все будет красиво с любой прической. Есть или тяжелый подбородок, или без отточеной линии, тогда все изьяны будут видны.
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
У меня ещё короче были... Замуж с такой стрижкой выходила.... Необычно было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще супер!! Обожаю когда необычно))
Ева ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Не жалела. Длину по пояс отстригла до плеч. И так пару раз. Стригу, отращиваю.
Жалела когда убивала краской и химией))
СсылкаПожаловаться
Я ещё ни разу не красила. Свой цвет глубокий. Но тоже хочу чуть позже осветлить пряди. Хочется перемен.
АнонимВ ответ на Ева Я
Ева Я
Я ещё ни разу не красила. Свой цвет глубокий. Но тоже хочу чуть позже осветлить пряди. Хочется перемен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня достаточно строгие родители. Пока жила с ними, особо не экспериментировала. Как отделилась, так и ушла в отрыв с экспериментами. Года 4 подряд осветляла, делала химию, выпрямляла (все тем же хим составом) и опять химия))) потом отрезала и несколько лет оставалась в своём натуральном цвете. А потом опять по новой))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У меня достаточно строгие родители. Пока жила с ними, особо не экспериментировала. Как отделилась, так и ушла в отрыв с экспериментами. Года 4 подряд осветляла, делала химию, выпрямляла (все тем же хим составом) и опять химия))) потом отрезала и несколько лет оставалась в своём натуральном цвете. А потом опять по новой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато есть что вспомнить и внукам рассказать)))
Захария
Мне было лет..19, наверное,когда я очень коротко постриглась.окончательно.
Была коса до пояса..
С тех пор только коротко и стригусь..
Если бы пожалела,то отрастила бы.. Не нога
Novella
Меняла, нет,не жалела
Наталья Рыбальченко
Однажды резала кардинально волосы, но это выглядело совсем не стильно. Густые волосы в коротком виде смешно задираются, торчат чуть ли ни как грива у льва Из за ртсутствия привычной тяжести. А еще смешно смотрится привычка встряхивать уже не существующими волосами))). Но если решились, трагедии делать не стоит, в жизни все надо попробовать)
Наталья Рыбальченко
Однажды резала кардинально волосы, но это выглядело совсем не стильно. Густые волосы в коротком виде смешно задираются, торчат чуть ли ни как грива у льва Из за ртсутствия привычной тяжести. А еще смешно смотрится привычка встряхивать уже не существующими волосами))). Но если решились, трагедии делать не стоит, в жизни все надо попробовать)
СсылкаПожаловаться
Вот тоже переживаю что лежать не будут. Так то я или высокий хвост делаю или пучок.
Наталья РыбальченкоВ ответ на Ева Я
Ева Я
Вот тоже переживаю что лежать не будут. Так то я или высокий хвост делаю или пучок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое, но это надоедает, правда? На днях подстриглась до лопаток и лесенку впереди сделала, на большее не решилась))
Татьяна НикитинаВ ответ на Ева Я
Ева Я
Вот тоже переживаю что лежать не будут. Так то я или высокий хвост делаю или пучок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сразу коротко, постригите до ниша лопаток, почувствуйте разницу, сразу резко не стоит, если не понравится, будете переживать... Я стриглась сразу коротко, потом хоть платок ночи, чтоб скрыть то, что получилось и душа совсем не радовалась...
Светлана Светличная
Вы пожалеете, а обратно все быстро будет не вернуть!
Как-то пришла в парикмахерскую , а там блондинка с редкой косой: при чем видно, что месяцев 10 не осветляла волос ( резкая граница), пришла стричь! Разговорила - выясняется родила , муж ревнует и решила постричь! Блин - еле отговорила дурочку! В сердцах сказала что он тебя все равно бросит, а стриженной овцой тебе будет нового жениха не найти! Через год на грудь мне бросается та же блондинка и благодарит за совет- если б не коса редкой красоты - не вспомнила б ее!
Вы поймите - волос это и другая осанка, и привычные движения и баланс на каблуках - другой: вы очень долго будете не в своей тарелке! Тем более у вас не три жидких волосины!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сумасшедшая на почве волос и женихов).
Комментарий удален.Почему?
Светлана СветличнаяВ ответ на Любовь Пяткова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я так полагаю вопрос всегда в их качестве?
Любовь ПятковаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Я так полагаю вопрос всегда в их качестве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно нет.))) У меня тонкие. Конечно слежу за стрижкой (если не лень.))))
Аднака мне уже под шысят, а некоторые несознательные мужики подходят познакомиться. Не толпами и не каждый день, но случаецца.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какой?
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем