Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волосы

У меня какая-то идея фикс. В последнее время хочется что-то сделать с волосами. Я в плане не стрижки, а окрашивания. Последние годы красила волосы в один тон. Русый. В общем-то это мой родной цвет, но седые волосы на висках заставляли это делать. Иногда в салоне красила, иногда сама дома. Сложного ведь ничего нет. И тут черт меня дернул все же к мастеру сходить, захотелось обновления. Корни мне покрасили в 6.0 примерно, а далее осветлили частично волосы с помощью техники "шатуш" и получилось у корней темнее, далее в середине светлее, а концы совсем светлые. Сделали тонировку, все как надо. Но все равно не получилось так как я видела в интернете, когда волосы не желтые, а прям светлые типа 10.0 на концах...Я спросила у мастера почему не совсем светлые? На что мне мастер ответила, что в следующий раз будет светлее...Отдала я за все почти 4 тыс руб. Это со стрижкой. Стрижка самая обычная, называется "практически под срез" по одной линии.
М вот сейчас спустя 1,5 мес волосы желтые совсем стали, виски опять седые. 
Мне опять нести 4 тыс? Так ежемесячно? Что-то мне это вообще не нравится.
Чтобы мне такое сделать, чтобы реже посещать парикмахера? слышала, что мелирование помогает? 
Народ! У кого имеются седые волосы, какое окрашивание требует меньше посещения салонов?
Хочется что-то светленькое...
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Львёна
Под Котовского!
АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
Под Котовского!
СсылкаПожаловаться
И глаз выбить под Кутузова!
ЛьвёнаВ ответ на Аноним
Аноним
И глаз выбить под Кутузова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И во рту как у Овечкина
Илона ОлссенВ ответ на Львёна
Львёна
И во рту как у Овечкина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ниже пояса как у гаремного евнуха.
Алё, гараш
я тут на форуме подсмотрела, кто-то хвастался, что красится Гарньеркой тон 8.1. Попробовала тоже и мне понравилось. Отлично закрашивает желтизну(у меня волосы с рыжа, всегда мечтала о пепельном оттенке)
Алё, гарашВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
я тут на форуме подсмотрела, кто-то хвастался, что красится Гарньеркой тон 8.1. Попробовала тоже и мне понравилось. Отлично закрашивает желтизну(у меня волосы с рыжа, всегда мечтала о пепельном оттенке)
СсылкаПожаловаться
ManeraВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, моя краска. ))
ИРИНА НОВИКОВАВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда пользуюсь только этим цветом, сама дома, покрываю сразу все волосы и держу только 20 мин. Получается замечательно, седину на висках не видно месяц.И цена бюджетная!
viktorija vivatВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это и есть пепельный оттенок
Индексы надо уметь правильно читать и все
Алё, гарашВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Так это и есть пепельный оттенок
Индексы надо уметь правильно читать и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в курсе,что это пепельный
Ирида ИридаВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
я тут на форуме подсмотрела, кто-то хвастался, что красится Гарньеркой тон 8.1. Попробовала тоже и мне понравилось. Отлично закрашивает желтизну(у меня волосы с рыжа, всегда мечтала о пепельном оттенке)
СсылкаПожаловаться
у меня свои волосы значительно темнее 8.1
Алё, гарашВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
у меня свои волосы значительно темнее 8.1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже
Ирида ИридаВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
у меня тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вы не осветляете волосы? сразу на свои наносите? это же бред какой-то
Алё, гарашВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
и вы не осветляете волосы? сразу на свои наносите? это же бред какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, именно так я и делаю, у меня золотисто русый цвет волос, а 8.1 делает их посветлее и желтизну скрадывает, то что мне нужно. Кстати я все волосы не крашу, только те, что обрамляют лицо, переход не заметен, ну я ещё сама делаю мелирование иногда, прядки выделяю, но это истончает волос. Мужики сейчас нас читают и ужасаются
Ирида ИридаВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
да, именно так я и делаю, у меня золотисто русый цвет волос, а 8.1 делает их посветлее и желтизну скрадывает, то что мне нужно. Кстати я все волосы не крашу, только те, что обрамляют лицо, переход не заметен, ну я ещё сама делаю мелирование иногда, прядки выделяю, но это истончает волос. Мужики сейчас нас читают и ужасаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) я сама ужасаюсь)) скорее всего у вас натуральный цвет явно не 5-ка или 6-ка)
Алё, гарашВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
))) я сама ужасаюсь)) скорее всего у вас натуральный цвет явно не 5-ка или 6-ка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Вы то чем ужасаетесь? я и подстригаюсь сама, могу чёлку любую, могу каскад
Ирида ИридаВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
а Вы то чем ужасаетесь? я и подстригаюсь сама, могу чёлку любую, могу каскад
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже могу стрижку сама сделать. но так себе получается))
Алё, гарашВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я тоже могу стрижку сама сделать. но так себе получается))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот такое окрашивание я хочу, но это только салон
Алё, гарашВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
а вот такое окрашивание я хочу, но это только салон
СсылкаПожаловаться
История переписки9
или типа такого
Алё, гараш
а вот такое окрашивание я хочу, но это только салон
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сегодня ходила в парикмахерскую , если бы не свадьба родственников, не пошла бы до конца месяца. Было своё примерно такое.но с заметной сединой на висках и отросшими корнями. Вышла с бурым пепельным тёмным оттенком, вроде бы модным, но не моим. Мастер сказала, что мне будут завидовать молодые девчонки. Кошмар.
Алё, гарашВ ответ на Т
Т
Сегодня ходила в парикмахерскую , если бы не свадьба родственников, не пошла бы до конца месяца. Было своё примерно такое.но с заметной сединой на висках и отросшими корнями. Вышла с бурым пепельным тёмным оттенком, вроде бы модным, но не моим. Мастер сказала, что мне будут завидовать молодые девчонки. Кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поэтому я и не хожу в парикмахерские) сама. всё сама. И сомневаюсь, что смогут мне сделать такое как на фото, пойду с этой фоткой и скажу: если не умеете делать такое, то и не начинайте))
Жанна СамофаловаВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
поэтому я и не хожу в парикмахерские) сама. всё сама. И сомневаюсь, что смогут мне сделать такое как на фото, пойду с этой фоткой и скажу: если не умеете делать такое, то и не начинайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как раз как на фото и несложно сделать. Сложнее вывести пепельный оттенок.
Алё, гарашВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
))) я сама ужасаюсь)) скорее всего у вас натуральный цвет явно не 5-ка или 6-ка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
золотисто -русый у меня
ManeraВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
и вы не осветляете волосы? сразу на свои наносите? это же бред какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я тоже так делаю. а что не так?
Татьяна Сергеевна
Слушайте у меня седых нет , делала сродное окрашивание Шатуш очень деликатно вымывался цвет и когда отрастали свои было все ок , 1.6 года проходила для Меня самый экономный вариант, но отдавала тыс 16 по моему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем