Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

волосы.

Привет всем. У меня тонкие и жирноватые волосы. Но я хочу их отрастить хотя бы до лопаток. посоветуйте как ускорить рост волос и как делать ежедневную укладку?
Людмила Узун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Kara
Зайди в какой-нибудь салон или парикмахерскую и спроси у них,есть ли в продаже ампулы Эстель. Там в пачке 10 шт,добавляй по одной ампуле в любую маску,1 или 2 раза в неделю. Там написано,что держать 5-10 мин,а подержи часок,хуже не будет,ток лучше. Реально лечит и укрепляет волосы! У меня после беременности волосы,как солома были,после мытья расчесать не могла,а сейчас гладенькие)))
Yana Yana
маски из горчицы для роста волос, от жирности из хны и глины
Анна Красивая
Классный шампунь просто спас мою сестрицу от ежедневного мытья волос, так как они у нее тоже очень быстро становились жирненькими. Она пользовалась, да и сейчас пользуется, натуральным шампунем для жирных волос Sovrana SPA - Royal lotus & Mandarin, он же еще рекомендован для профессионального использования в SPA салонах. Так что крутой шампунь))). Правда она сразу пользовалась и кондиционером для волос из этой же серии. Аромат, как шампуня, так и кондиционера приятный с легкими нотами мандарина (в зимний период вызывает ассоциацию Нового года).
Сестра в восторге!!! Волосы послушные, прямо-таки покладистые, легко расчесываются.
Соболева Анна
Шампунь "Активатор для роста волос" компании Мейтан.
Анастасия Комарова
ревивор - шампунь и бальзам для роста волос
маска с горчицей
и будут Вам длинные волосы)
Marika
кокосовое масло самое лучшее средство!!!
((( Женечка )))В ответ на Marika
Marika
кокосовое масло самое лучшее средство!!!
СсылкаПожаловаться
В аптеках стОит поискать! :-)))) Или Вам платят за рекламу? продвигаете свою фирму?
((( Женечка )))
В аптеках стОит поискать! :-)))) Или Вам платят за рекламу? продвигаете свою фирму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет))))))))))))))) просто я сама им пользуюсь и считаю его отличными средством, мне лично помогает при проблеме с волосами, сухость кончиков!
Юлия ВербцоваВ ответ на ((( Женечка )))
((( Женечка )))
В аптеках стОит поискать! :-)))) Или Вам платят за рекламу? продвигаете свою фирму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кокосовое масло в аптеках? Никогда не встречала! А то, что это отличное средство, как маска для волос, с некоторых пор убедилась сама и полностью согласна с Marik`ой. Только из-за популярности некоторые продавцы неоправданно на него поднимают цены. Я покупаю в интернет-магазине частной мыловаренной компании. Ссылка на страничку этого масла - http://oilsoap.ru/product/cocunut_butter...
Marika
если нужно подскажу где можно его приобрести.)
Marika
в комплексе с масками для волос не забывайте укреплять свой организм из нутри, приемом витаминов http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten..., хорошие и цена приемлемая
Marika
LMJ778 этот код предоставит вам дополнительную скидку при первом заказе.. на сайте iherb.com
((( Женечка )))В ответ на Marika
Marika
LMJ778 этот код предоставит вам дополнительную скидку при первом заказе.. на сайте iherb.com
СсылкаПожаловаться
Ну да, продвигаете....:-))))
((( Женечка )))
Ну да, продвигаете....:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по вашему может это и продвижение!)))) я так ни считаю, можете им и не пользоваться( кодом, сайтом) но все таки там оч много хороших вещей по уходу не только за собой но и за домом. кстати говоря кокосовое масло там реально дешевле!
Марина Анисимова
Я уже давно пользуюсь и всем советую: итальянская профессиональная линия для волос для домашнего использования Гуам. Не содержит парабенов, ПЭГ, никеля.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем