Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волосы: длинные или короткие?

Всегда ходила с короткой стрижкой, но проблемы с укладкой были постоянными: волосы кудрявые, густые и приходилось их укрощать с помощью фена. Жгла нещадно. Потом плюнула и стала отращивать. Ушло года 2,5. Сейчас почти до пояса, периодически подрезаю см. на 5-10. Это такой кайф: встала утром, собрала в хвост или заплела косу и все! Думала, буду ходить с распущенными, но не могу, голова становится как у Анжелы Дэвис. Мою раз в неделю, правда долго и сохнут очень долго. Ухода - минимум. Подруга мне настоятельно советует состричь, говорит, чем старше женщина, чем короче должен быть волос. Вся в раздумьях... жалко уже
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Regina Litvinova
На мой взгляд, идеальная длина это по плечи или немного ниже плеч... Длинные волосы это морока
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
На мой взгляд, идеальная длина это по плечи или немного ниже плеч... Длинные волосы это морока
СсылкаПожаловаться
Спать неудобно.
какая прелесть
Нееееет!!! С короткими это ужаасс!!! С длинными можно навертеть , что хошь, класс!!!)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))
Комментарий удален.Почему?
Прислушаться? Или ирония?
Котяша Котяша
Не могу даже представить короткие волосы.Хотя,есть те,кому идёт.
вне зоны доступа
фото будет?
Manera
ManeraВ ответ на Manera
Manera
СсылкаПожаловаться
Джейми Ли Кертис.
АнонимВ ответ на Manera
Manera
СсылкаПожаловаться
Классно! На француженку похожа
какая прелестьВ ответ на Manera
Manera
СсылкаПожаловаться
Ужжжооссс!!! Как мужик)))
какая прелесть
Ужжжооссс!!! Как мужик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравится. )
Аноним
Не умею. Научите, выставлю.
марианна
Опять " волос"...да шош такое..
ВолосЫ !!!! (во множественном числе)
АнонимВ ответ на марианна
марианна
Опять " волос"...да шош такое..
ВолосЫ !!!! (во множественном числе)
СсылкаПожаловаться
Это была цитата. Я знаю, что волосЫ.
марианнаВ ответ на Аноним
Аноним
Это была цитата. Я знаю, что волосЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательно
АнонимВ ответ на марианна
марианна
Замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отличница была, поэтому грамотность на автомате.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это была цитата. Я знаю, что волосЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, хорошо укладывайте сами. Для женщины в возрасте-просто хвост, это фууу, стремно. а вот как-нибудь завернуть красиво под шпильки-невидимки, другое дело. у самой волнистые волосы, надоело коротко, возиться е хочется,отращиваю)
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Главное, хорошо укладывайте сами. Для женщины в возрасте-просто хвост, это фууу, стремно. а вот как-нибудь завернуть красиво под шпильки-невидимки, другое дело. у самой волнистые волосы, надоело коротко, возиться е хочется,отращиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня просто хвост будет как у коня хвост, поэтому импровизирую, стягиваю по-разному)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А я про фен забыла. Только, если срочно бежать куда- то надо. Свои сохнут по прл-дня, а то и дльше.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А я про фен забыла. Только, если срочно бежать куда- то надо. Свои сохнут по прл-дня, а то и дльше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пол дольше
***
Какой маразм ориентироваться не на то, что красиво и нравится самой, а на то, что сказала подруга, на то, "как принято"
АнонимВ ответ на ***
***
Какой маразм ориентироваться не на то, что красиво и нравится самой, а на то, что сказала подруга, на то, "как принято"
СсылкаПожаловаться
Подруга самая близкая.
***В ответ на Аноним
Аноним
Подруга самая близкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем