Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волосы на ногах...

У меня каждое лето одна и та же проблема: как избавиться от волос на ногах.Брить это долго и ненадежно, воском - очень больно,а на эпилятор денег жалко.Может кто знает как избавиться от волос на ногах народными средствами.Жду советов..Заранее спасибо
Екатерина Титова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Виктория К
А что делать если эпилятор не воспринимается организмом? потеют ладони,кругом голова,учащенное сердцебиение. пробовала игнорировать... после мама отпоила валерьянкой и убрала в дальний ящик.
SMO
Всем привет! Обычная бритва - это конечно быстро и легко... но на следующий день проблема возвращается. Купила эпилятор Браун, о чём не жалею. Но иногда ленюсь нормально подойти к этой процедуре, т.е. распарить кожу, скрабом воспользоваться и всё такое... Тогда эффект не тот, волоски не с корнем удаляются, а обламываются возле него. И есть проблема врастания волосков под кожу. Но покрайней мере, имея эпилятор, не надо делать эту процедуру каждый день...Меня устраивает больше эпилятор. А то, что он вам окупится - это точно, прослужит он долго.
H2O H2O
согласна!!!!спасибо изобретателю эпилятора!!!!сама пользуюсь и не жалею, главное перетерпеть несколько первых раз, когда реально больно, и все будет ОК. правда зону бикини и подмышки брею по старинке-все-таки больнее там....
Песчанский Петр
А зачем ты отрастила?
Денис Костюк
Попробуй дреды заплетать прикольно будет и не надо будет от них избавляться
Кристина Артюхова
А у меня отэпилятора волосы врастают в кожу. 6 мес. лечила кожу от ранок.
Александр Медведев
Есть отлчное средство называется электроэпиляция .Главное решится и избавитесь навсегда. Есть конечно побочный эффект .денег стоит .
Но потом не нужен эпилятор,бритва и т.д.. Элос эпиляцию надо делать раз в месяц. Модные вещи типа фото(черевато последствиями),лазер мало гарантии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем