Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волосы на руках

Девочки, кто сталкивался с растительностью на руках? У меня на руках растут волоски длинные и темные, хоть и тоненькие совсем. Мне это не очень нравиться, а что делать не знаю. Хотела попробовать электроэпилятор, но боюсь их станет еще больше, кто то посоветовал обесцветить, а вдруг будет еще хуже?
Малика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Динара
Можно попробовать эпиляцию сахаром или воском.С каждым разом волос будет тоньше и меньше.Полное избавление не гарантирую,но на время можно удалять.Если интересует ,звоните 89267155867
vera voloskova
У всех волосы на руках растут.Если очень не нравится-эпилятор-верное средство,раз в месяц часик на это найдётся.А когда постоянно пользуетесь,то и не замечаете больше их стаёт или нет.Ручки гладкие и ничего мудрить не надо.
Ena
я брею)))
Татьяна Миронова
зачемже так себя терзать.сделайте электроэпиляцию и всем мучениям конец.


это моя работа:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем