Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волосы очень сильно ослабли

Девчата,помогите! Три года назад уехала жить в Москву (сама сибирячка),жизненные обстоятельства заставили. Так вот там у меня началась проблема с волосами.они ослабли очень сильно,выпадают пачками,на их месте растут новые,не лысею.но волосы сыпятся очень сильно. подозреваю,что это связано с переменой климата,воды. сейчас уже два года живу в Сибири.вернулась в свой климат. к своей воде...но волосы не "выздоравливают",пробовала разные маски, народные средства, крапиву...не помогает..что делать???
Color_dream_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
мария титчева
лично я купила маску лошадиная сила... шампунь - и тающую маску с перцем.. очень довольна...
Ирина ВажнаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
лично я купила маску лошадиная сила... шампунь - и тающую маску с перцем.. очень довольна...
СсылкаПожаловаться
А ГДЕ МАСКУ С ПЕРЦЕМ ПОКУПАЛИ?
мария титчеваВ ответ на Ирина Важная
Ирина Важная
А ГДЕ МАСКУ С ПЕРЦЕМ ПОКУПАЛИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в аптеках Горздрав на 200 рэ дешевле
Color_dream_
а до этой покупки какие проблемы с волосами были?
Marika
.. пропейте курс витамин и поделайте массаж головы с маслами.
Emma Help
Зависит от возраста и гормонального фона.Принимали противозачточные таблетки?
viola
У меня та же проблема: экология , недостаток витаминов. Масло для волос надо втирать в кожу головы. Ну авокадо для роста, оливковое для укрепления. Я кроме этого, еще пользую кунжутное масло от выпадения волос http://www.maroshka.com/products/IndiaAm...
d d
Я уже где-то на форуме тут писала про натуральные маски для волос. Мне очень помогли после диеты! Доголодалась до того, что волосы стали выпадать. Вот самые лучшие натуральные маски, буду рада, если кому-то поможет http://www.kaizer.ru/blog/190-vkusnye-ma...
Ирина
Вот такой шампунь http://katyena.ru/cosmetics/shampuni-zhi... Провитамин В5 (Д-пантенол) и витамин Е препятствуют выпадению волос, масленичный комплекс рыжиков и маслят и витамины лесных ягод эффективно питают корни волос, стимулируя их рост. Должны помочь. А перед шампунем делайте солевое втирание волос в кожу головы, сначала будет щипать немного, волосы как-будто сильнее будут выпадать, это при процедуре только. А через несколько процедур ситуация улучшится, начнут волосы интенсивнее расти. К такому грибному шампуню и маска есть грибная.
marina resneeva
Здравствуйте заходите на мой блог http://res-mar.ru/ ,там есть видео и вся информация как иметь здоровые ,густые волосы без седины до старости
Алия Лия
Я свои волосы восстанавливала и приводила в норму с помощью шампуня с аргановым маслом, еще в его состав входят такие действенные компоненты как марроканская глина и кератин. В комплексе они дают потрясающий результат!
Мой шампунь с арганой и глиной



Потом приобрела натуральное аргановое масло и сейчас делаю себе регулярно раз в неделю маску или обертывание из арганового масла. Вообще аргановое масло это «золотая живительная жидкость», она помогает восстановить и привести в норму не только волосы, но и распрощаться с проблемами кожи, мелкими морщинками и многое другое.
Эффект отличный, волосы ожили, стали сияющими и послушные, укрепились и перестали выпадать. Короче говоря, напитались маслицем арганы и живут припеваючи ))).
Масло арганы...




Лера Правдивая
Уже несколько месяцев пользуюсь шампунем для жирных волос Sovrana SPA - Royal lotus & Mandarin и кондиционером из этой же серии. Могу сказать одно, что за это время мои волосы стали крепче, выглядят посвежее, даже путаться перестали и на расческе комками не остаются. Потому что у меня была такая же проблема - теряла волосы (((. Но уже все нормально эта «парочка твикс» меня спасла. Советую, может и вам поможет. Я осталась довольна. Аромат у шампуня и кондиционера очень приятный с легким запахом мандарина.
Шампунь Sovrana SPA - Royal lotus & Mandarin.



и кондиционер…

Наталия Наталия
Согласна, что натуральные масла лучше использовать в лечении, чем просто укреплять волосы шампунями. Слышала, да и знаю, что много какие масла помогают, такие как оливковое, касторовое, масло василька, жожоба и ряд других. Я больше предпочитаю масло амлы, так как в его составе уже находится целая куча масел.
Это масло очень действенное!

aleck97
Могу посоветовать шампунь.Волосы стали тускнеть Решил посмотреть отзывы других пользователей в интернете и наткнулась на эту ссылку http://kupluprodammoskva.ru/index.php?bo... Задумалса... Судя по всему косметика не натуральная. Да и запах очень резкий, для меня неприятный.
Малькова Светлана
Вода у нас тут гадость... мне Goldwell нравится уходка очень, волосы укрепляет на ура, это профессионалка, в салонах красоты продается.
Ольга Иванова
Делюсь впечатлениями!
В студию греми меня привело желание стать еще красивее, а именно- я решила сделать кератиновое выпрямление волос. Хочу сказать что попала я к замечательному стилисту Сергею Вакарчуку, кстати очень позитивный человек и с чувством юмора. Немного о самой процедуре- единственное неприятное что пришлось потерепеть это время, а так сам процесс прошел комфортно. Еще кстати цена порадовала, в других салонах красоты дороже в среднем на пять тысяч. В целом результатом я довольна и теперь рекомендую всем своим подругам! И Вам советую сходить в салон грейми и все будет замечательно
Вероника Шмакова
Посещение салонов красоты еще не достаточно, чтоб сделать волосы красивыми и избежать выпадение. Безусловно изменение привычного климата, воды ведет к нарушению целого организма и выпадению волос, а так же ломкости ногтей. Питайтесь правильно, принимайте витамины, делайте маски для волос, примеры рецептов можно найти здесь http://volosy4you.ru/maski-kotorye-pitay... только обязательно учитывайте свой тип волос, например сухие, жирные или комбинированные. Только комплексное решение проблем поможет выглядеть вам на все 100%.
Марина Ларина
Ринфолтил хорошо помогает от выпадения волос. Ампулы попробуйте втирать из серии Ринфолтил Эспрессо. Мне в свое время хорошо помогли.
Елена Волкова
Мне после родов помогло восстановить волосы травяное масло http://katyena.ru/cosmetics/pitanie-volo..., в состав входят травы, масла и витамины. Такую маску надо делать перед каждым мытьем головы. Результат виден быстро. Волосы у меня окрепли и стали красивыми.
Ольга Буйновская
Я, после восторженных отзывов коллег по работе, прикупила себе лошадиный шампунь Алезан - уже второй месяц им пользуюсь и результат положительный, мои тонкие и ломкие волосы стали более прочными, блестящими))
Марина Анисимова
Мне очень хорошо подошла профессиональная итальянская линейка Гуам. Суть косметических средств - в натуральных компонентах (водоросли, эфирные масла) + отсутствие парабенов, пэг, полипропиленгликоля. Мягкость и послушность волос просто удивляют. А подобрать можно под конкретную проблему именно те средства, которые нужны именно вам.
Александр Пичугин



Отличная маска (http://www.dunaboutique.ru/shop/all/2631...). Кстати не всегда народная медицина помогает.
Емельяна Герц
Ослабленные волосы после зимы были. "Лечила" их Витаминным шампунем 911 два месяца. К лету волосы реанимировала. Сейчас волосы очень хорошо выглядят - блестящие, рассыпчатые. Приятно смотреть на них.
Марина БережнаяВ ответ на Емельяна Герц
Емельяна Герц
Ослабленные волосы после зимы были. "Лечила" их Витаминным шампунем 911 два месяца. К лету волосы реанимировала. Сейчас волосы очень хорошо выглядят - блестящие, рассыпчатые. Приятно смотреть на них.
СсылкаПожаловаться
Я витаминный шампунь сама дома делаю. Покупаю в аптеке витамины в ампулах и добавляю в обычный шампунь. Да, волосы после такого шампуня действительно преображаются. Только порой забываю витамины купить и волосы остаются без лечебного шампуня. А за волосами постоянный уход нужен. Вы только два месяца использовали Витаминный шампунь, а теперь не пользуетесь? и какие витамины в составе? Я в аптеке обычно витамины группы В покупала (В6 или В3).
Емельяна ГерцВ ответ на Марина Бережная
Марина Бережная
Я витаминный шампунь сама дома делаю. Покупаю в аптеке витамины в ампулах и добавляю в обычный шампунь. Да, волосы после такого шампуня действительно преображаются. Только порой забываю витамины купить и волосы остаются без лечебного шампуня. А за волосами постоянный уход нужен. Вы только два месяца использовали Витаминный шампунь, а теперь не пользуетесь? и какие витамины в составе? Я в аптеке обычно витамины группы В покупала (В6 или В3).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два месяца целенаправленно пользовалась Витаминным шампунем911, чтобы восстановить волосы. А теперь только периодически им пользуюсь, потому как правильно заметили - ухаживать за волосами нужно постоянно, а не когда уже волосам нужна экстренная помощь.
В составе шампуня как раз и есть витамины группы В, они для волос очень полезны.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем