Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волосы перестали виться...на голове

У меня с детства крупные локоны..были,месяц назад выпрямились.Что делать хочу кудри вернуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Дарья Кошка
Видимо, ваши волосы вьются во влажном воздухе, а сейчас поменялась влажность, и воздух стал сухой.
Аноним
Нет,вились всегда ,сейчас висят пышности нет,накручивала на бигуди бесполезно
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,вились всегда ,сейчас висят пышности нет,накручивала на бигуди бесполезно
СсылкаПожаловаться
Гормональный сбой. Лет вам сколько?
Катрин - Катрин
Гормональный сбой. Лет вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

как вариант
s
..шантажируйте их ..пересадкой в то место.. ..где будут виться как миленькие...
Maleficent ***В ответ на s
s
..шантажируйте их ..пересадкой в то место.. ..где будут виться как миленькие...
СсылкаПожаловаться
:D
Элина
Кудри вьются у б***** ,почему они не вьются у порядочных людей
Елена ТитаренкоВ ответ на Элина
Элина
Кудри вьются у б***** ,почему они не вьются у порядочных людей
СсылкаПожаловаться
А порядочные люди тратят деньги на б**** - не хватает у них денег на завивочку кудрей!
Ирина Русь
Сейчас масса средств, чтобы сделать локоны от тряпочек на ночь, бигуди, коклюшки-тонкие, деревянные палочки, термо бигуди, щипцы паровые, фен. В помощь пенка для волос, мусс для укладки.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Сейчас масса средств, чтобы сделать локоны от тряпочек на ночь, бигуди, коклюшки-тонкие, деревянные палочки, термо бигуди, щипцы паровые, фен. В помощь пенка для волос, мусс для укладки.
СсылкаПожаловаться
На кой мне ваши средства,у меня натуральные локоны были с детства,хочу мои кудри назад
WhiteВ ответ на Аноним
Аноним
На кой мне ваши средства,у меня натуральные локоны были с детства,хочу мои кудри назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не рожали недавно?) У меня сестра после 2х родов из блондинки в шатенку превратилась ( Был красивый пшеничный блонд
T.L.
У моей старшей сестры после родов также было. Как бросила кормить постепенно опять закудрявились. Через год-два, как мне помнится, все восстановилось полностью.
Maleficent ***
Аноним уточнил, что в других местах джунгли вьются))
Самая счастливая
Возможно, Вы ушли из большого секса на пенсию? Помните:"Кудри вьются, кудри вьются, вбются кудри у лядей. Отчего они не вьются у порядочных людей?"
Мари Фарт
Неожиданность
Ксения
Гормональный фон мейби проверить?
Елена К
У меня вьются меньше , если длинными очень становятся, ну и от количества сушки феном зависит
Дурианища
У моей подруги после беременности и родов перестали виться. В 38 лет.
za 123
У меня до 45 были прямые и шелковые, потом стали постепенно кудрявиться. Теперь крупные кудри, но волосы более сухие. Вот так и не поняла причину:сменила место жительства ( переехали в пригород, вода более жесткая), сменила шампунь или возрастные изменения повлияли. Но ничего, привыкла, удобно, но иногда хочется выпрямить.
siriusВ ответ на za 123
za 123
У меня до 45 были прямые и шелковые, потом стали постепенно кудрявиться. Теперь крупные кудри, но волосы более сухие. Вот так и не поняла причину:сменила место жительства ( переехали в пригород, вода более жесткая), сменила шампунь или возрастные изменения повлияли. Но ничего, привыкла, удобно, но иногда хочется выпрямить.
СсылкаПожаловаться
мне бы так...
Старая Ведьма
Тут уже писалось тоже про это. Тогда форум предположил, что это климакс))
Аrctica Urtica
У меня в 36 лет стала виться Одна прядь на затылке под основной массой волос. Волосы всегда были абсолютно прямые и жесткие, никакая завивка более 2х часов ее держалась, мечтала о кудрях и на тебе! Волосы ниже плеч и эта прядь, виется круто, как после плойки )) может и правда гормональные изменения влияют
za 123В ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
У меня в 36 лет стала виться Одна прядь на затылке под основной массой волос. Волосы всегда были абсолютно прямые и жесткие, никакая завивка более 2х часов ее держалась, мечтала о кудрях и на тебе! Волосы ниже плеч и эта прядь, виется круто, как после плойки )) может и правда гормональные изменения влияют
СсылкаПожаловаться
Я тоже по молодости все химию делала, а теперь с гелем мокрые уложу и готово. Раз начали у Вас завиваться, то и дальше по всей голове постепенно начнут завиваться.
za 123
Но у меня процесс из прямых в кудрявые длился года 2, как раз я в это время сменила шампунь, а у автора за месяц выпрямились. Может сменить шампунь ей обратно, и воду?
АнонимВ ответ на za 123
za 123
Но у меня процесс из прямых в кудрявые длился года 2, как раз я в это время сменила шампунь, а у автора за месяц выпрямились. Может сменить шампунь ей обратно, и воду?
СсылкаПожаловаться
У меня не за месяц,а за один день,вчера ложилась спать кудрявая,проснулась не могу понять,что с волосами....прямые,пошла к парикмахеру,она мне"Где твои кудри"жесть,волосы висят как пакля,ни объема ни локонов...что делать не знаю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем