Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волосы плохо растут

Раньше росли отлично, на см 3 в месяц .. Сейчас рост вообще остановился . Может что  посоветуете, как из народных рецептов, так и с косметологии . Хочу длинные волосики... За ответы спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
MAKITA-2018
где хотите волосики?
Маришка
Репейное масло для роста и укрепления хорошо.
kiss kiss
Лучше всех растут от лукового сока. я на 4-м курсе проверяла. Но больше не хочу, правда
МаришкаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Лучше всех растут от лукового сока. я на 4-м курсе проверяла. Но больше не хочу, правда
СсылкаПожаловаться
Ну да, запах убийственный, даже через месяц слышен.))
kiss kissВ ответ на Маришка
Маришка
Ну да, запах убийственный, даже через месяц слышен.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да, это что-то с чем-то)))
♥♥♥Нурик♥♥♥
Молочных продуктов по больше. Или кальций в таблетках
Ведьма Морская
маски из горчицы очень хорошо помогают
Елена
Может уже ниже пояса и рост замедлился естественным образом ?
Ирина Долгова
в 2 см в месяц я бы поверила..но не в 3
МаришкаВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
в 2 см в месяц я бы поверила..но не в 3
СсылкаПожаловаться
Вот и я подумала что сейчас рекламу обязательно кинут средства для роста волос.))
КарриВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
в 2 см в месяц я бы поверила..но не в 3
СсылкаПожаловаться
Я, в прошлом декабре немного подстриглась....так до октября, они отросли у меня не больше 2-3 см(((...то ли рука у мастера была настолько тяжелая, то ли луна убывающая, но факт остался фактом...
ЕленаВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
в 2 см в месяц я бы поверила..но не в 3
СсылкаПожаловаться
У меня после родов волосы очень быстро росли. Помню, подстригла в феврале чуть ниже плеч, к августу снова по пояс выросли. Правда года через 2 позже такой фокус уже не смогла повторить.
Ирина ДолговаВ ответ на Елена
Елена
У меня после родов волосы очень быстро росли. Помню, подстригла в феврале чуть ниже плеч, к августу снова по пояс выросли. Правда года через 2 позже такой фокус уже не смогла повторить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буду спорить ибо не хочу искать ссылок, но врачи утверждали что это невозможно..и еще слышала, что у стюардесс быстрее растут (на высоте то есть), но там насчет структуры волос ничего не было сказано.
Алена
Витамины специальные, спросите в аптеке или в интернете посмотрите
Мary Tigr
ну у меня растут на эти 3. длинных как не было, так и нет )))
миля есауленко
Я вам советую не тратить деньги на пустые маски и сыворотки ,это чушь.Лучше купите витаминный комплекс ,магний,витамин е,и питайтесь правильно.Пейте много чистой воды.Результат не заставит себя ждать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем