Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2012, Главная форумов

Волосы потеряли блеск

За последние месяцы на мои волосы смотреть больно. За зиму они стали сухими и безжизненными. Тусклые какие-то, даже не знаю как правильно описать их состояние.
Пробовала маски различные, толку не много. А вот чем еще вернуть блеск и красоту волосам просто не знаю. Помогите пожалуйста!
Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Ёрик
...отбросьте эти дурацкие привычки и возьмите за правило, вытирать руки о голову...благо сейчас масленица...результат гарантирован..
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...отбросьте эти дурацкие привычки и возьмите за правило, вытирать руки о голову...благо сейчас масленица...результат гарантирован..
СсылкаПожаловаться
- Официант, почему салфетки жирные?
- А Вы бы рожу то блинами не вытирали б...(с)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Как грубо(((
СсылкаПожаловаться
Ирина Горина
Как грубо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...зато блестяще!
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Вот так придешь за помощью и советом, а тебе шуточку. Не смешно, увы в моей ситуации(
СсылкаПожаловаться
Кристина Смолянец
Вот так придешь за помощью и советом, а тебе шуточку. Не смешно, увы в моей ситуации(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приглашаем Вас 14-го августа на встречу Клуба Wellness Way!

Тема встречи: Нет плохих волос, есть плохие шампуни! Полезные советы http://newmax.ru/?mode=articles&abou...
На встречу Вы можете пригласить своих знакомых и близких! Каждого, кто приведет трех и более гостей в клуб WELLNESS WAY, ждет подарок: фирменная футболка и другие подарки!

Воспользуйтесь этой возможность!!! Действуйте прямо сейчас!

Мероприятие в клубе Wellness Way пройдет 14 августа с 16:00 до 17:30 (для тех, кто свободен днем) и с 19:00 до 20:30 (для работающих людей).
Записаться на мероприятие можно по телефону +7 953024435 Skype: RAISARR , RRAMILM

Предварительная запись обязательна тем, кто хочет получить подарок и участвовать в дегустации продукции!

Обязательно укажите имя пригласившего Вас человека - Раиса и Рамиль Рафиковы! Тогда мы лично сделаем для Вас дополнительный подарок!
СсылкаПожаловаться
Zайпод
сделай ламинирование...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
сделай ламинирование...
СсылкаПожаловаться
сделай ламинирование...
У мен была такая идея, но потом я прочла, что это слишком вредно для волос. И передумала.
Как -то не хочется потерять последние три волоска.
СсылкаПожаловаться
Кристина Смолянец
сделай ламинирование...
У мен была такая идея, но потом я прочла, что это слишком вредно для волос. И передумала.
Как -то не хочется потерять последние три волоска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно попробовать природное ламинирование, например. Есть маска отличная на основе желатина: берешь пакетик желатина (или несколько, зависит от длины волос), разводишь в теплой кипяченой воде или отваре из трав, настаиваешь минут 20, потом наносишь на волосы и держишь минут 40, потом смываешь теплой водой. Результат потрясающий! Желатин он как бы создает защитную пленочку и делает волос толще. Вот тебе тут еще посоветовали Прелесть профешн, я посмотрела и нашла у них серию Эффект ламинирования, отзывы хорошие в сети. Может попробовать?
СсылкаПожаловаться
Марина Власенко
Можно попробовать природное ламинирование, например. Есть маска отличная на основе желатина: берешь пакетик желатина (или несколько, зависит от длины волос), разводишь в теплой кипяченой воде или отваре из трав, настаиваешь минут 20, потом наносишь на волосы и держишь минут 40, потом смываешь теплой водой. Результат потрясающий! Желатин он как бы создает защитную пленочку и делает волос толще. Вот тебе тут еще посоветовали Прелесть профешн, я посмотрела и нашла у них серию Эффект ламинирования, отзывы хорошие в сети. Может попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное, я даже не знала, что бывает природное ламинирование. Надо же! Обыкновенный желатин)
"Эффект ламинирования" звучит обещающе! Я бы попробовала!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Витаминчики пейте, сходите к трихологу.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Витаминчики пейте, сходите к трихологу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо, обязательно схожу!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
маски из подогретого на водяной бане репейного масла с яичным желтком... на полчаса...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
маски из подогретого на водяной бане репейного масла с яичным желтком... на полчаса...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А смывать масло чем потом? Я слышала, что его очень трудно смыть. Нужен шампунь какой-то специальный?
СсылкаПожаловаться
Кристина Смолянец
А смывать масло чем потом? Я слышала, что его очень трудно смыть. Нужен шампунь какой-то специальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше мылом
СсылкаПожаловаться
Ирина Горина
Как я тебя понимаю, у меня тоже самое было прошлой весной. Думала, что все ничего не поможет волосам. И также витамины не помогали вообще. Думала, что весна все исправит и все станет на свои места, но нет. Подруга мамы работает в салоне и я решила у нее спросить как лучше будет поступить, а то мне все советовали волосы просто обрезать и увлажнять, но я с ужасом думала о том, что мне придется их обрезать. Так вот она посоветовала делать вот такую маску: берешь 4 столовые ложки рома или коньяка и 1 яйцо, взбиваешь до получения однородной массы, тщательно втираешь ее в волосы, покрываешь голову теплым полотенцем, через 20-25 минут волосы промываешь теплой водой - эффект потрясающий! Эту маску можно делать один максимум два раза в неделю, два дня подряд нельзя. А у меня выходные только суббота и воскресенье, поэтому в будние дни я взяла себе покупную маску из серии Блеск от Прелесть professional - она отличная, мягенькая и придает хороший блеск. Еще я полоскала в отваре из кожуры яблок: кожуру от 3-4 яблок доводишь до кипения в 1 литре воды, остуди и ополаскивай волосы каждый раз после мытья. Вот это все в комплексе мне и помогло вернуть волосам блеск. Сейчас только полощу и покупной маской пользуюсь. А какого цвета у тебя волосы? У меня есть еще рецепты масочек для определенного цвета волос.
СсылкаПожаловаться
Ирина Горина
Как я тебя понимаю, у меня тоже самое было прошлой весной. Думала, что все ничего не поможет волосам. И также витамины не помогали вообще. Думала, что весна все исправит и все станет на свои места, но нет. Подруга мамы работает в салоне и я решила у нее спросить как лучше будет поступить, а то мне все советовали волосы просто обрезать и увлажнять, но я с ужасом думала о том, что мне придется их обрезать. Так вот она посоветовала делать вот такую маску: берешь 4 столовые ложки рома или коньяка и 1 яйцо, взбиваешь до получения однородной массы, тщательно втираешь ее в волосы, покрываешь голову теплым полотенцем, через 20-25 минут волосы промываешь теплой водой - эффект потрясающий! Эту маску можно делать один максимум два раза в неделю, два дня подряд нельзя. А у меня выходные только суббота и воскресенье, поэтому в будние дни я взяла себе покупную маску из серии Блеск от Прелесть professional - она отличная, мягенькая и придает хороший блеск. Еще я полоскала в отваре из кожуры яблок: кожуру от 3-4 яблок доводишь до кипения в 1 литре воды, остуди и ополаскивай волосы каждый раз после мытья. Вот это все в комплексе мне и помогло вернуть волосам блеск. Сейчас только полощу и покупной маской пользуюсь. А какого цвета у тебя волосы? У меня есть еще рецепты масочек для определенного цвета волос.
СсылкаПожаловаться
взяла себе покупную маску из серии Блеск от Прелесть professional - она отличная, мягенькая и придает хороший блеск. Еще я полоскала в отваре из кожуры яблок: кожуру от 3-4 яблок доводишь до кипения в 1 литре воды, остуди и ополаскивай волосы каждый раз после мытья. Вот это все в комплексе мне и помогло вернуть волосам блеск. Сейчас только полощу и покупной маской пользуюсь. А какого цвета у тебя волосы? У меня есть еще рецепты масочек для определенного цвета волос.
Покупная маска??? Я думала, что маски только домашние бывают. И что действительно хорошее средство? Расскажите что и почем! Я такой марки даже в продаже в нашем магазине не видела. Ну или не туда смотрела)
СсылкаПожаловаться
Кристина Смолянец
взяла себе покупную маску из серии Блеск от Прелесть professional - она отличная, мягенькая и придает хороший блеск. Еще я полоскала в отваре из кожуры яблок: кожуру от 3-4 яблок доводишь до кипения в 1 литре воды, остуди и ополаскивай волосы каждый раз после мытья. Вот это все в комплексе мне и помогло вернуть волосам блеск. Сейчас только полощу и покупной маской пользуюсь. А какого цвета у тебя волосы? У меня есть еще рецепты масочек для определенного цвета волос.
Покупная маска??? Я думала, что маски только домашние бывают. И что действительно хорошее средство? Расскажите что и почем! Я такой марки даже в продаже в нашем магазине не видела. Ну или не туда смотрела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купить можно эту маску в любом магазине косметики, ну, или если не найдете, то у консультантов спросить про Прелесть профешнл. Стоит она что-то около 100 рублей за солидную такую емкость, хватает достаточно надолго. Вы что никогда не пользовались покупными масками? О_о
Вот так выглядит:
СсылкаПожаловаться
korsakov25@mail.ru
такое часто случается от жесткой воды!!! на волосах появляется налет и поэтому пропадает блеск и сила((( избавиться от этого можно с помощью соды http://www.sodainfo.ru/pages/detail/volo...
СсылкаПожаловаться
lisichka l
Попробуйте процедуру Лифтинг для Волос Eliokap. Сама после отпуска была с мочалкой на голове, сделала процедуру- волосы стало просто не узнать. блестят, мягкие, объемные.просто класс!
СсылкаПожаловаться
Прежде всего, к трихологу, скорее всего он назначит курс витаминов и минеральных веществ. Не мешает поменять и шампунь, которым моете голову, так как он может пересушивать кожу и волосы, лично я рекомендую Alezan концентрированный для проблемной кожи головы, только не забывайте разбавлять его теплой водой в соотношении 1:10, он прекрасно укрепляет волосы, предотвращая их выпадение, делает их шелковистыми и блестящими, к тому же борется с перхотью.
СсылкаПожаловаться
Юлия Лащенко
Ну то что в рекламе обещают, это дуракам известно, что не поможет. Я в последнее время стала пользоваться лошадиным шампунем Алезан называется, заметно блеск появился и гуще волосы стали, здоровый вид! только его нужно использовать раз в неделю и по немножку, он очень концентрированный, ну и волосы старайтесь не сушить часто феном, из-за этого тоже сухност.
СсылкаПожаловаться
Елена Ельцова
Первый раз слышу. Девчонки, а где этот лошадиный шампунь купить можно ? Он дорогой наверное ? Впрочем, сейчас погуглю, заинтересовало. )
СсылкаПожаловаться
Елена Ельцова
Первый раз слышу. Девчонки, а где этот лошадиный шампунь купить можно ? Он дорогой наверное ? Впрочем, сейчас погуглю, заинтересовало. )
СсылкаПожаловаться
его продают в зоомагазине, их вообще очень много, но мне по нраву алезан больше нравится, стоит в райне 500 рублей,везде по разному, объе 250 мл, берите для гривы и хвоста, т.к они по видам там продаются. Основное это то, что хватает его на долго, т.к его нужно с водой разбавлять и не чаще раза в неделю пользоваться. Поэтому это очень выгодно)
СсылкаПожаловаться
Olga Maldini
У меня волосы теряли блеск после шампуня с силиконом. Вам надо поменять шампунь на тот, в котором его практически нет (это шампуни на основе мыльного корня), либо посмотрите профессиональные шампуни, по составу силикона сведенные к минимуму.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru