Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волосы седеют не по дням, а по часам

Подскажите, пожалуйста, может кто знает хороший рецепт от седеющих волос. Буквально за несколько месяцев мои волосы стали практически полностью белыми, красить волосы не могу, у меня аллергия на краску, но и так ходить тоже не хочется. Стала выглядить лет на 10 старше. Помогите советом, может, есть проверянное средство?
Марта Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Женя Вайс
Попробуйте покрасить волосы натуральным красителем - хной, басмой. Это должно скрыть седину.
Марта Королева
Даже страшно подумать, что из этого получится. У меня от природы волосы средне-русого цвета, не хочу их красить черной басмой или рыжей хной.
Оксана Пухина
Лично мне помогло такое средство - http://www.webgramota.ru/web/22045/blog/... попробуйте этот рецепт, может поможет вам, хотя бы дальше седеть волосы не будут.
M&ms Emem
А краситься собираешься? Знаю мусс, который хорошо седину закрашивает.
Марта КоролеваВ ответ на M&ms Emem
M&ms Emem
А краситься собираешься? Знаю мусс, который хорошо седину закрашивает.
СсылкаПожаловаться
Да в том-то и суть, что у меня аллергия на все химические красители, голова чешется и зудит до адской боли, чтобы не применяла. Я уже с десяток перепробовала различных красок, даже тех, про которые пишут, что они без аммиака. делаю тест на аллергию и тут же кожа краснеет о опухает.
Марта Королева
Да в том-то и суть, что у меня аллергия на все химические красители, голова чешется и зудит до адской боли, чтобы не применяла. Я уже с десяток перепробовала различных красок, даже тех, про которые пишут, что они без аммиака. делаю тест на аллергию и тут же кожа краснеет о опухает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя аллергия на аммиак? Просто только краски с аммиаком хорошо закрашивают седину.
Alles
Можно закрашивать седину с помощью народных средств. С помощью трав, не обязательно только с использованием хны и басмы. Вот здесь почитайте: http://qalib.ru/a/kak-mozhno-okrasit-sed...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем