Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 11:22, Главная форумов

Волосы тонкие и сильно пушат

Посоветуйте уход пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
распушить и лаком сбрызнуть
СсылкаПожаловаться
распушить и лаком сбрызнуть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И ник поменять....
СсылкаПожаловаться
Окси
И ник поменять....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
кому?)
СсылкаПожаловаться
Лохматая Но красиво
кому?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну, сказать честно, я тоже улыбнулась Вашему ответу...особенно с учетом того, как Вы тут именуетесь :)
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Хна бесцветная отлично утяжеляет
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Хна бесцветная отлично утяжеляет
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

у меня почему-то сушит сильно
СсылкаПожаловаться
мамонтенок ***

у меня почему-то сушит сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть. Питать потом нещадно! Но мне нравится, как волосы переливаются, я от неё блондинею - что и хочется. А потом маски регулярные каждые 3 дня. Укладывается все отличненько))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Так и есть. Питать потом нещадно! Но мне нравится, как волосы переливаются, я от неё блондинею - что и хочется. А потом маски регулярные каждые 3 дня. Укладывается все отличненько))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я русая в рыжину, волосы пушистые нереально, маслами укрощаю утреннюю зарисовку "Я упала с сеновала, тормозила чем попало".
СсылкаПожаловаться
мамонтенок ***
Я русая в рыжину, волосы пушистые нереально, маслами укрощаю утреннюю зарисовку "Я упала с сеновала, тормозила чем попало".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маладес! только кончики, объем у корней оставляем?
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Маладес! только кончики, объем у корней оставляем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Конечно)) У меня стрижка средней длины, с распущенными хожу прямо львиная грива, в хвост убрать - крысиный хвостик. Так что укрощенный объем нежно пестуем))
СсылкаПожаловаться
Жужа
У меня таже проблема. Всякие кондиционеры или спецгели утяжеляли. Плюс лак, чтоб закрепить прическу, хотя при наших ветрах спасало плохо. Потом просто коротко стала стричься.
СсылкаПожаловаться
ОксиВ ответ на Жужа
Жужа
У меня таже проблема. Всякие кондиционеры или спецгели утяжеляли. Плюс лак, чтоб закрепить прическу, хотя при наших ветрах спасало плохо. Потом просто коротко стала стричься.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
....вам бы мои проблемы
дело в том что при использовании лака(да и при не использовании) мои волосА спутываются как ужОс, а еще седина....Это довеском к тем проблемама, что я описала уже
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Окси
Окси
....вам бы мои проблемы
дело в том что при использовании лака(да и при не использовании) мои волосА спутываются как ужОс, а еще седина....Это довеском к тем проблемама, что я описала уже
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Лак склеивает и надо сказать, портит волосы, но что же поделаешь. Седина пока не моя проблема (тьфу-тьфу-тьфу), но покраску все равно делаю. Волосы после профессиональной краски лучше выглядят.
СсылкаПожаловаться
ОксиВ ответ на Жужа
Жужа
Лак склеивает и надо сказать, портит волосы, но что же поделаешь. Седина пока не моя проблема (тьфу-тьфу-тьфу), но покраску все равно делаю. Волосы после профессиональной краски лучше выглядят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да, это правда (про краску).
Седину не подпускайте- витамины пейте обязательно.
Она не только цвет, она структуру волоса портит
СсылкаПожаловаться
Опа
Шампунь Облепиховый фирма СИБЕРИКА. Отличный , у дочки волос тонкий.
СсылкаПожаловаться
полина
маски надо делать. 1ч ложка меда, 1ч ложка лимонного сока, 0.5 чл оливкового масла, 1 куриный белок, можно витаминов добавить. моешь голову, наносишь маску на 30 минут под пакет и потом смываешь теплой водой. 2 раза в неделю, через месяц не будут пушиться, а через годик будут погуще
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
короткая стрижка тебе в помощь , под мальчика.
СсылкаПожаловаться
юля новикова
Экранирование помогает.хожу примерно раз в две-три недели.Помогает.А так-тоже тонкие и пушатся.
СсылкаПожаловаться
Анна
забудьте про фен, утюжки, щипцы, лаки, всегда давайте волосам высохнуть естественным путем, балуйте волосы хотя бы раз в неделю масками - самое лучшее для волос и для кожи тела в целом - КОКОСОВОЕ МАСЛО! после каждого мытья головы - ополаскивайте волосы - от - просто прохладной водой - до - травяными отварами, яблочным или малиновым уксусом, и, конечно же, правильные расчески и никакой синтетики в одежде! всего вам самого чудесного!
СсылкаПожаловаться
пусь рыжая
Вот не поверите, а я пользуюсь шампунем " лошадиная сила ", на вид волос раза в два больше стало. С вечера помыла, утром причесала
и в перед, но доче не пошёл. А я только его покупаю, только коричневый, с кондиционером
СсылкаПожаловаться
пусь рыжая
Вот не поверите, а я пользуюсь шампунем " лошадиная сила ", на вид волос раза в два больше стало. С вечера помыла, утром причесала
и в перед, но доче не пошёл. А я только его покупаю, только коричневый, с кондиционером
СсылкаПожаловаться
ой, а мне так не понравился этот шампунь...повелась на рекламу :(
СсылкаПожаловаться
Елена Самойлова
есть специальные бальзамы, кондиционеры для тонких волос, которые НЕ СМЫВАЮТСЯ, они утяжеляют волосы, делают их визуально гуще и дают антистатический эффект
правда, волосы с ними придется мыть чаще
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru