Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волосы тонкие и сильно пушат

Посоветуйте уход пожалуйста
Окси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Лохудра Необыкновенная
распушить и лаком сбрызнуть
Лохудра Необыкновенная
распушить и лаком сбрызнуть
СсылкаПожаловаться
И ник поменять....
Лохматая Но красивоВ ответ на Окси
Окси
И ник поменять....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому?)
Просто МарияВ ответ на Лохматая Но красиво
Лохматая Но красиво
кому?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, сказать честно, я тоже улыбнулась Вашему ответу...особенно с учетом того, как Вы тут именуетесь :)
Лагерта Лодброк
Хна бесцветная отлично утяжеляет
мамонтенок ***В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Хна бесцветная отлично утяжеляет
СсылкаПожаловаться

у меня почему-то сушит сильно
Лагерта ЛодброкВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

у меня почему-то сушит сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть. Питать потом нещадно! Но мне нравится, как волосы переливаются, я от неё блондинею - что и хочется. А потом маски регулярные каждые 3 дня. Укладывается все отличненько))
мамонтенок ***В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Так и есть. Питать потом нещадно! Но мне нравится, как волосы переливаются, я от неё блондинею - что и хочется. А потом маски регулярные каждые 3 дня. Укладывается все отличненько))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я русая в рыжину, волосы пушистые нереально, маслами укрощаю утреннюю зарисовку "Я упала с сеновала, тормозила чем попало".
Лагерта ЛодброкВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Я русая в рыжину, волосы пушистые нереально, маслами укрощаю утреннюю зарисовку "Я упала с сеновала, тормозила чем попало".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маладес! только кончики, объем у корней оставляем?
мамонтенок ***В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Маладес! только кончики, объем у корней оставляем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно)) У меня стрижка средней длины, с распущенными хожу прямо львиная грива, в хвост убрать - крысиный хвостик. Так что укрощенный объем нежно пестуем))
Жужа
У меня таже проблема. Всякие кондиционеры или спецгели утяжеляли. Плюс лак, чтоб закрепить прическу, хотя при наших ветрах спасало плохо. Потом просто коротко стала стричься.
ОксиВ ответ на Жужа
Жужа
У меня таже проблема. Всякие кондиционеры или спецгели утяжеляли. Плюс лак, чтоб закрепить прическу, хотя при наших ветрах спасало плохо. Потом просто коротко стала стричься.
СсылкаПожаловаться
....вам бы мои проблемы
дело в том что при использовании лака(да и при не использовании) мои волосА спутываются как ужОс, а еще седина....Это довеском к тем проблемама, что я описала уже
ЖужаВ ответ на Окси
Окси
....вам бы мои проблемы
дело в том что при использовании лака(да и при не использовании) мои волосА спутываются как ужОс, а еще седина....Это довеском к тем проблемама, что я описала уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лак склеивает и надо сказать, портит волосы, но что же поделаешь. Седина пока не моя проблема (тьфу-тьфу-тьфу), но покраску все равно делаю. Волосы после профессиональной краски лучше выглядят.
ОксиВ ответ на Жужа
Жужа
Лак склеивает и надо сказать, портит волосы, но что же поделаешь. Седина пока не моя проблема (тьфу-тьфу-тьфу), но покраску все равно делаю. Волосы после профессиональной краски лучше выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это правда (про краску).
Седину не подпускайте- витамины пейте обязательно.
Она не только цвет, она структуру волоса портит
Вера
Шампунь Облепиховый фирма СИБЕРИКА. Отличный , у дочки волос тонкий.
полина
маски надо делать. 1ч ложка меда, 1ч ложка лимонного сока, 0.5 чл оливкового масла, 1 куриный белок, можно витаминов добавить. моешь голову, наносишь маску на 30 минут под пакет и потом смываешь теплой водой. 2 раза в неделю, через месяц не будут пушиться, а через годик будут погуще
Rico.Hub +
короткая стрижка тебе в помощь , под мальчика.
юля новикова
Экранирование помогает.хожу примерно раз в две-три недели.Помогает.А так-тоже тонкие и пушатся.
Анна
забудьте про фен, утюжки, щипцы, лаки, всегда давайте волосам высохнуть естественным путем, балуйте волосы хотя бы раз в неделю масками - самое лучшее для волос и для кожи тела в целом - КОКОСОВОЕ МАСЛО! после каждого мытья головы - ополаскивайте волосы - от - просто прохладной водой - до - травяными отварами, яблочным или малиновым уксусом, и, конечно же, правильные расчески и никакой синтетики в одежде! всего вам самого чудесного!
пусь рыжая
Вот не поверите, а я пользуюсь шампунем " лошадиная сила ", на вид волос раза в два больше стало. С вечера помыла, утром причесала
и в перед, но доче не пошёл. А я только его покупаю, только коричневый, с кондиционером
Елена СамойловаВ ответ на пусь рыжая
пусь рыжая
Вот не поверите, а я пользуюсь шампунем " лошадиная сила ", на вид волос раза в два больше стало. С вечера помыла, утром причесала
и в перед, но доче не пошёл. А я только его покупаю, только коричневый, с кондиционером
СсылкаПожаловаться
ой, а мне так не понравился этот шампунь...повелась на рекламу :(
Елена Самойлова
есть специальные бальзамы, кондиционеры для тонких волос, которые НЕ СМЫВАЮТСЯ, они утяжеляют волосы, делают их визуально гуще и дают антистатический эффект
правда, волосы с ними придется мыть чаще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем