Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волосы Трампа)

Осознаю всю глупость своего вопроса))Но не могу не спросить у форумчанок. Мне кажется у Трампа  вживленные волосы?)
Ну не может быть такая шевелюра в 70 лет))
Или у него тестостерона нет..А как же молодая супруга?..
Пипец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
кста...фото его супруги в стиле 21+ внесли свою лепту ))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
СсылкаПожаловаться
да не говорите...Мне аж плакать хочется
Софи_В ответ на Пипец
Пипец
да не говорите...Мне аж плакать хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нарощенные,100% У нас на работе один дядька в Америке вживлял,точно так же выглядели. Ни волосы,ни солома,не пойми что.
ПипецВ ответ на Софи_
Софи_
Нарощенные,100% У нас на работе один дядька в Америке вживлял,точно так же выглядели. Ни волосы,ни солома,не пойми что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Вот, вот..не пойми что.... Хоть и густые, но жизни в них нет..
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
СсылкаПожаловаться
ну так есть на что глянуть)))
T
Он младше моего отца на 2 года. Не такой уж это возраст, у моего - кудрявая шевелюра, даже не седая ещё, так, с перчинкой...
ПипецВ ответ на T
T
Он младше моего отца на 2 года. Не такой уж это возраст, у моего - кудрявая шевелюра, даже не седая ещё, так, с перчинкой...
СсылкаПожаловаться
72 вашему отцу? И волосы в порядке? Редко встречала..
TВ ответ на Пипец
Пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трампу 69, моему отцу - 71. Да, ему с шевелюрой повезло. Отец его и братья, и даже сын лет с 30 лысые) А он в маму, мою бабушку пошёл, чёрный кудрявый волос, который и в 70 с ним)
ПипецВ ответ на T
T
Трампу 69, моему отцу - 71. Да, ему с шевелюрой повезло. Отец его и братья, и даже сын лет с 30 лысые) А он в маму, мою бабушку пошёл, чёрный кудрявый волос, который и в 70 с ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот они - гены! Как там у нас в народе говорят) их не пропьешь)
ПипецВ ответ на T
T
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поинтересовалась еще раз его возрастом. Все таки 70 Родился 14 июня 1946 г. (70 лет)
TВ ответ на Пипец
Пипец
Поинтересовалась еще раз его возрастом. Все таки 70 Родился 14 июня 1946 г. (70 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит почти ровесники)
Тат НикВ ответ на Пипец
Пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой в 80 умер. Волосы только на висках поседели.
пушистик пушистиковнаВ ответ на Пипец
Пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего отца в 70 тоже волос больше чему меня
пушистик пушистиковна
У моего отца в 70 тоже волос больше чему меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте, я в жизни не видела столько волосатых мужчин, сколько оказалось у нас на форуме(понятно, что опосредственно:)).
Кошка в тельняшкеВ ответ на T
T
СсылкаПожаловаться
мой дед умер почти в 90 лет и у него были небольшие залысины, но волос на голове было много. И седеть начал после 60, хотя перенес столько всего! Мужу 59, тоже шапка волос, седых мало.
Кошка в тельняшке
мой дед умер почти в 90 лет и у него были небольшие залысины, но волос на голове было много. И седеть начал после 60, хотя перенес столько всего! Мужу 59, тоже шапка волос, седых мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже повезло с генами)
Кошка в тельняшке
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А у многих ведь проблема просто..
Любовь СпицынаВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дед в 86 умер (от аппендицита); волосы были густые-прегустые, ни намека на лысину... И бабушка его от себя отгоняла еще в 75-78 лет
Солнечный слон
на каком то шоу его за волосья специально потрепали чтобы проверить... собственные) генетика видимо))
Солнечный слон
на каком то шоу его за волосья специально потрепали чтобы проверить... собственные) генетика видимо))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро, Слоник, доброе утро всем! Извините, что сразу не поздоровалась((
Видела отрывок из этого шоу. Все равно, какой то странный рост волос))
А вживленные могут же и отрастать, кажется) Он же из обеспеченной семьи, может при первых признаках уже начал делать процедуру вживления)
Вообще, фиг, знает, что это меня так зацепило))
Солнечный слонВ ответ на Пипец
Пипец
Доброе утро, Слоник, доброе утро всем! Извините, что сразу не поздоровалась((
Видела отрывок из этого шоу. Все равно, какой то странный рост волос))
А вживленные могут же и отрастать, кажется) Он же из обеспеченной семьи, может при первых признаках уже начал делать процедуру вживления)
Вообще, фиг, знает, что это меня так зацепило))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет) у меня отцу 67, тоже вполне себе волосатый) а дед был лысый и седой с 23)))
Солнечный слон
привет) у меня отцу 67, тоже вполне себе волосатый) а дед был лысый и седой с 23)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кароч, мало мужиков я видала))
Вся жисть мимо...
АлексисВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
может он рОстил их 20 лет )
Эйве
у моего деда в 88 лет прекрасная шевелюра была, а приставал к бабуле он лет до 75.
ПипецВ ответ на Эйве
Эйве
у моего деда в 88 лет прекрасная шевелюра была, а приставал к бабуле он лет до 75.
СсылкаПожаловаться
Крутой дед! Представляю тогда, как он женщин любил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем