Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волосы убигают вместе с водой

Только что после ванной!
....и опять в панике....
Девочки, помгите!!!
Не могу понять....
Что такое происходит: по-всюду моя волосня:
....в машине, на полу, в ванной, на всей одежде его и моей, и даже в еде можно найти длинный волос!
Стоит мне сходить в ванную, как после меня остается "шиньен"!
Да, я понимаю, что у нормального человека в день должно выпадать 100волосинов!
Но у меня их больше, чем 100! Это ведь не нормально!
Со здоровьем проблем нет!
Рацион всегда полон море-продуктами и разнообразными фруктами!
Перепробовала всяческие шампуни- не помогает....
Пробовала репейное масло, яичные желтки....тож результат=0
Подскажите, реальное, недорогое в домашних условиях средство(мож кому-нить помогло!)!!!
Оч надеюсь на ваш ценный совет, который поможет и мне....
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Татьяна
У меня с детства были густые, хорошие волосы! Цвет волоса светло русые, а когда чуть выгорят на солнышке, то как мелирование....
Купила массажер "Тетраком" для головы! Он недорогой, представляет собой "фигурку молекулу"! Или надо делать руками?
....А сейчас....одни нитки (как мама говорит)!

Как в анегдоте: (с детства)
Баба яга собирается на свидание к Кощею.
И думает что ей сделать с волосами, какую прическу....
расчесывает свои 3 волосинки:
Думает, сделаю на заколку; пока "закалывала" одна волосинка выпала...
Думает, сделаю на шпильку; выпала еще одна....
Да, ладно пойду с распущенными....

У меня лично начали выпадать с лета! Не постепенно, а как то в раз....
Недавно была на вечеринке с подругами! Все как одна спрашивают: "Что с твоими волосами...?"
Стыдно....
Светлана В ответ на Татьяна
Татьяна
У меня с детства были густые, хорошие волосы! Цвет волоса светло русые, а когда чуть выгорят на солнышке, то как мелирование....
Купила массажер "Тетраком" для головы! Он недорогой, представляет собой "фигурку молекулу"! Или надо делать руками?
....А сейчас....одни нитки (как мама говорит)!

Как в анегдоте: (с детства)
Баба яга собирается на свидание к Кощею.
И думает что ей сделать с волосами, какую прическу....
расчесывает свои 3 волосинки:
Думает, сделаю на заколку; пока "закалывала" одна волосинка выпала...
Думает, сделаю на шпильку; выпала еще одна....
Да, ладно пойду с распущенными....

У меня лично начали выпадать с лета! Не постепенно, а как то в раз....
Недавно была на вечеринке с подругами! Все как одна спрашивают: "Что с твоими волосами...?"
Стыдно....
СсылкаПожаловаться
Нитки...это волосам питания не хватает....луковицы то усохли....массируйте руками и достаточно сильно...круговыми движениями...пять минут пока телевизор смотрите всегда найти можно
NICEВ ответ на Татьяна
Татьяна
У меня с детства были густые, хорошие волосы! Цвет волоса светло русые, а когда чуть выгорят на солнышке, то как мелирование....
Купила массажер "Тетраком" для головы! Он недорогой, представляет собой "фигурку молекулу"! Или надо делать руками?
....А сейчас....одни нитки (как мама говорит)!

Как в анегдоте: (с детства)
Баба яга собирается на свидание к Кощею.
И думает что ей сделать с волосами, какую прическу....
расчесывает свои 3 волосинки:
Думает, сделаю на заколку; пока "закалывала" одна волосинка выпала...
Думает, сделаю на шпильку; выпала еще одна....
Да, ладно пойду с распущенными....

У меня лично начали выпадать с лета! Не постепенно, а как то в раз....
Недавно была на вечеринке с подругами! Все как одна спрашивают: "Что с твоими волосами...?"
Стыдно....
СсылкаПожаловаться
Татьяна, попробуй миндальное масло (продается в аптеке). помогает
Альфия Амерханова
Я делала следующее:
- шампунь эвиналь с экстрактом плаценты, стоимость ок 160-200 р. после нанесения шампуня не смывать 10 минут! обязательно!
- бальзам этой же серии, тоже 160-200 р. *(продаются только в аптеке, в розовой упаковке). бальзам тоже держать не менее 10 минут.
- маска из облепихового масла (только обязательно масло, а не его экстракт) стоит ок. 200-240р.
- витамины перфектил не менее 2-х месяцев, по 1 шт в день.
- массаж кожи головы через 1,5 часа после приема перфектила (это время, когда концентрация витамина в крови максимальна)
- феном пользоваться можно, только чуть теплым воздухом, ни в коем случае не горячим.
- маску надо делать 1 раз 2 дня.
У меня через месяца полтора такой волос густой стал!!! Мой парикмахер была в шоке!!!
Альфия Амерханова
Я делала следующее:
- шампунь эвиналь с экстрактом плаценты, стоимость ок 160-200 р. после нанесения шампуня не смывать 10 минут! обязательно!
- бальзам этой же серии, тоже 160-200 р. *(продаются только в аптеке, в розовой упаковке). бальзам тоже держать не менее 10 минут.
- маска из облепихового масла (только обязательно масло, а не его экстракт) стоит ок. 200-240р.
- витамины перфектил не менее 2-х месяцев, по 1 шт в день.
- массаж кожи головы через 1,5 часа после приема перфектила (это время, когда концентрация витамина в крови максимальна)
- феном пользоваться можно, только чуть теплым воздухом, ни в коем случае не горячим.
- маску надо делать 1 раз 2 дня.
У меня через месяца полтора такой волос густой стал!!! Мой парикмахер была в шоке!!!
СсылкаПожаловаться
Если честно, я уже в шампуни и бальзамы уже не верю....
Таблетками стараюсь не лечиться!
Например: Простудные заболевания лечу молоком с медом!

Огромное, спасибо Альфия за совет!
Альфия АмерхановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если честно, я уже в шампуни и бальзамы уже не верю....
Таблетками стараюсь не лечиться!
Например: Простудные заболевания лечу молоком с медом!

Огромное, спасибо Альфия за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте эти, они точно помогут, они почти полностью на травах + плацента (натуральное в-во). А перфектил, не таблетки!!! это витамины (великобритания), их даже в голливуде пьют, проверенные.
а волшебством, извините, не занимаюсь. На самом деле складывается ощущение, что вы именно его и хотите. Извините, за откровенность.
Альфия Амерханова
Попробуйте эти, они точно помогут, они почти полностью на травах + плацента (натуральное в-во). А перфектил, не таблетки!!! это витамины (великобритания), их даже в голливуде пьют, проверенные.
а волшебством, извините, не занимаюсь. На самом деле складывается ощущение, что вы именно его и хотите. Извините, за откровенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее! Альфия!
Волшебства мне и не надо....
Конечно, хотелось бы 1раз помазала и забыла, но я понимаю, что это не так!

В данный момент я пробую маску на основе жгучего перца!
Когда я только столкнулась с "моей"; проблемой!
Первым делом. побежала в аптеку закупать различные шампуни!
Прошла обследование и тд.!
Ни один из них и не помог!
Тогда я начала применять различные желтки! И тд.!
....вот оно и все волшебство....

Мне очень дорог ваш совет, тем более Вам он помог!
Спасибо, большое!
Елена Волжанина (Терёхина)
А мне решить эту проблему помогли в Экамеде на Пролетарке. Адрес не помню, а телефон могу дать.
Татьяна
Елена, спасибо!
До Москвы мне еще и добраться надо....
Работаю, учусь, живу в другом городе....
Poplavsky
Вначале нужно заняться своим органазмом изнутри: восстановить баланс витаминный в организме, вывести шлаки, восстановить нормофлору кишечника, а витамины А, В и Е необходимы. Также как и поддержание кальций магниевого баланса Почитайте также книгу Rostvolos, про лечение и восстановление волос
ТатьянаВ ответ на Poplavsky
Poplavsky
Вначале нужно заняться своим органазмом изнутри: восстановить баланс витаминный в организме, вывести шлаки, восстановить нормофлору кишечника, а витамины А, В и Е необходимы. Также как и поддержание кальций магниевого баланса Почитайте также книгу Rostvolos, про лечение и восстановление волос
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Светлана Коваленко
Мне помогло одно самое недорогое средство, я купила корень лапуха и корень аира, заваривала и втирала в кожу головы, волосы после перестали пучками выпадать, а до этого год мучалась, ничего не помогало, попробуйте! Я и сейчас переодически продолжаю такое делать, волосы становятся более густыми.
наталья бахур
Уменя тоже были такие проблемы, я попробовала мед чистый без всяких добавок,результат был виден сразу появился блеск волосы перестали выпадать, но процедуру делаю 2 раза в месяц, у моего мужа также была эта беда ,но после этого он был очень удивлен,и сказал,что чувствуется,что волосы сидят на голове. пробуйте.
наталья бахур
Уменя тоже были такие проблемы, я попробовала мед чистый без всяких добавок,результат был виден сразу появился блеск волосы перестали выпадать, но процедуру делаю 2 раза в месяц, у моего мужа также была эта беда ,но после этого он был очень удивлен,и сказал,что чувствуется,что волосы сидят на голове. пробуйте.
СсылкаПожаловаться
Наталья, вот у меня такая же проблема сейчас, а как именно мед? его надо с чем то разбавлять? наверное волосы потом липнут? это маска, сколько ее держать, шапочку одевать?
Людмила Вельченко
Ой,Татьяна,
вот читала и задумалась...прямо про меня написано))
тоже много всего перепробовала,но ничего не помогает....
А вы уже что-нибудь из посоветованного попробовали?
Может эффект какой есть???
Людмила Вельченко
Ой,Татьяна,
вот читала и задумалась...прямо про меня написано))
тоже много всего перепробовала,но ничего не помогает....
А вы уже что-нибудь из посоветованного попробовали?
Может эффект какой есть???
СсылкаПожаловаться
Использую, настойку красного перца, вчера буквально делала маску из меда!
Волосы заметно подросли, но выпадать так и не перестали!
Ведьма
От выпадения хорошо мумие помогает,и ополаскив.из отвара крапивы-написано выше. А еще ополаскив.соком лимона-на литр воды стол.ложка сока лимона. А еще ополаск.отваром листьев березы-2ст.л.сухих листьев или 4ст.л.свежих листьев березы-залить 1,5стаканом кипятка,на 5минут на медлен.огонь,остудить,процедить. Еще обычным кефиром волосы смазать-как краску для волос,и в кожу втереть.всё под пакетик и полотенце,или шапку обычную-так удобней.на час-полтора. Вот. Удачи.
Эля
Тань у меня такая же проблема! ни разу не красила волосы и т.д. а выпадают....УЖАС!!!!Всем спасибо за советы!!!
Иннет Лерчева
Наружные средсва конечно хорошо, отвар крапивы, лимон. Помогают они внешне и на время. Волосы еще из нутри кормить, правильно говорит Poplavsky, витамины нужны. Сама столкнулась с такой проблемой, незнала, что пить, остановилась на витаминах Алерана. Там все необходимые минералы и витамины для волос.
Оля Краснова
А я полгода назад сделала стильную стрижку. Стрижка всегда подразумевает укладку. И вот, после ежедневной укладки феном мои волосы сильно истончились, потеряли былой объем (слава Богу, пока не выпадают). Первую неделю пользуюсь Алераной. Надеюсь на положительный результат.
Анюта
Танюш, я тем же страдаю, у меня то же самое, что я только не делала, у меня с детства была шикааааааааарная шевелюра, длинные, густые кудрявые волосы, короче их осталась наверное уже половина=( , ну чего я только не перепробовала, маски, шампуни, яйцо, перец бла бла бла, ни какого эффекта, в чем у меня вся проблема та была, просто я из за учебы переживала стресс, пусть я его особо не замечала, но настроение хорошее это у меня редкость было, + ЕЩЁ проблемы с ПМС. побегала я по врачам, сдала 10000 анализов, и что выясняется что у меня не хватает витаминов, меня выручили ЙОДОМАРИН, АСКОРУТИН, ФОЛЕВАЯ КИСЛОТА И ВИТАМИН Е. Попробуй ЕЩЕ КО ВСЕМУ эТОМУ ПРИбАВИТЬ МАСЛО СОВСЕМ НЕ ДОРОГОЕ "РЕЦЕПТЫ бАбУШКИ АГАФЬИ" ТАМ ЦЕЛЫЙ СБОР МАСЕЛ, МОЛОСЫ МЯГКИЕ СТАНОВЯТСЯ. А ВИТАМИНЫ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВОЛОС НО И ДЛЯ ОБЩЕГО ИММУНИТЕТА!!! +не дорогие совсем
Любаша
У меня такая же ерунда была! Теперь я просто втираю в корни волос отвар двудомной крапивы каждый вечер и по утрам делаю массаж головы. Волосы стали шикарные! Попробуйте! :-*
krasavitsa
я маску делала 2 ст.ложки репейного масла+2ст. л. касторого (или оливкого иногда заменяла каким-нибудь косметическим маслом персиковое и тп...для разнообразия) .Все это подогревала и намазывала корни, одевала шапочку и завязывала полотенце. Через час смывала
SWEET ANGEL
Я втираю в корни касторовое масло и пью витамины "компливит".
Рина Морозова
Девушки, всем хорошего дня, у меня была абсолютно та же проблема и волосы я тоже ни разу не красила! Даже мелирования не было!
Потом я резко похудела и в день я теряла по 200-300 волосков (по ощущениям, они были везде!!!!)
Благо у мамы есть хорошая подруга парикмахер, так вот что посоветовала - промывать волосы настойкой крапивы и пользоваться серией для волос алерана, продается в аптеке! Сейчас ситуация наладилась, но до сих пор пользуюсь шампунем с бальзамом и таскают с собой спрей для волос, было дико неудобно, когда в гостях у своего молодого человека, распуская волосы, у тебя на резинке остается клочок, в первый раз мой парень посмотрел на меня очень удивленным взглядом....она еще советовала пропить витамины для волос, но пока обхожусь без них!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем