Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волосы убигают вместе с водой

Только что после ванной!
....и опять в панике....
Девочки, помгите!!!
Не могу понять....
Что такое происходит: по-всюду моя волосня:
....в машине, на полу, в ванной, на всей одежде его и моей, и даже в еде можно найти длинный волос!
Стоит мне сходить в ванную, как после меня остается "шиньен"!
Да, я понимаю, что у нормального человека в день должно выпадать 100волосинов!
Но у меня их больше, чем 100! Это ведь не нормально!
Со здоровьем проблем нет!
Рацион всегда полон море-продуктами и разнообразными фруктами!
Перепробовала всяческие шампуни- не помогает....
Пробовала репейное масло, яичные желтки....тож результат=0
Подскажите, реальное, недорогое в домашних условиях средство(мож кому-нить помогло!)!!!
Оч надеюсь на ваш ценный совет, который поможет и мне....
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Татьяна
Впринципе: волосы не красила, не делала химии, только стригу!!!
Своий цвет волоса светло русый!!!
Елена ФельдманВ ответ на Татьяна
Татьяна
Впринципе: волосы не красила, не делала химии, только стригу!!!
Своий цвет волоса светло русый!!!
СсылкаПожаловаться
Сильные волосы наше все!!!!Да ,да ,да .И за ними нужно тщательно ухаживать с самого детства . Но в силу обстоятельств подчастую не зависящих от нас, наши волосы подвергаются серьезной опасности, каждый день. Ужасная экология , перепады температур и изменения климата сильнее всего отражаются на наших волосах. Давайте проведем аналогию с компьютером.Человеческий волос похож на нано-компьютер. Который содержит всю полную информацию о человеке и изначально загружен полезными веществами (программами) Со временем из внешней среды нас атакуют так называемые (вирусы) которые выводят а подчастую и уничтожают полезные вещества из наших волос.Что происходит? Полезные вещества (программы) перестают работать и сами сабой отпадают. Образуя пустоты. В то время как (вирусы), занимают все большую территорию нашего волоса. И как печальный итог ,сухость и ломкость .Что мы в таком случае делаем? Опять же по анологии с компьютером мы запускаем наш (антивирус) выявляем вирусы, переводим их в карантин и уничтожаем. Это называется (полечить) в нашем случае востановить. Вы спросите, а как это ,применительно к волосам? Все очень просто . Востанавливающая процедура "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС" ,от знаменитого японского бренда "LEBEL" ,как (антивирус) сделает все, за Вас! Давайте посмотрим как это работает.Итак "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС". Это название процедуре дано не случайно, т.к. Вы и ваши волосы после процедуры получите эти эмоции.
Дело в том что после первой процедуры можно увидеть результат который Вас очень обрадует, и этот эффект не пропадет после следующего мытья волос, а будет держаться в течение двух недель.
Спросите благодаря чему такой результат после первого применения?
Туда входят очень важные элементы для наших волос, это аминокислоты, белки , влага и комплекс клеточных мембран. Говоря простым языком, эти элементы восполняют потерянную влагу и достраивают поврежденные пустоты в волосе, затем все фиксируется плотной пленочкой поверх волоса. Именно это и дает такой результат после первого применения.
Говорят что нельзя восстановить уже очень сухие и истонченные волосы, которые ломаются при расчесывание и секутся, можно, только этот процесс не одного дня. Для того что бы восстановить волосы нужно будет сделать от 3 до 7 процедур, 1 раз в 2 недели, в зависимости от степени повреждения волос.
И еще, если Вам действительно хочется восстановить структуру волос, то не нужно пренебрегать рекомендациям по уходу за волосами в домашних условиях, особенно если у Вас сильно поврежденная структура волос. Благодаря именно этому можно восстановить свои волосы и увидеть желаемый результат. Тысячи женщин по всему миру делают эту востанавливающую процеду "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС" А тем. кто еще хочет сохранить и востановить свои полезные (программы) - вещества ,советую не откладывать на завтра. Так как в противном случае востановление волос будет гораздо длительней и затратней.Я как технолог марки "LEBEL" провожу востанавливающую процедуру "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС" С индивидуальным подходом к каждому клиенту, с любым типом и текстурой волос. Даю консультации по подбору косметики для домашнего ухода. Принимаю клиентов у себя в салоне- студии на Третьяковке и в некоторых случаях с выездом на дом. Одно из приемуществ этой процедуры соотношение цена -качество-результат. По всем вопросам, в том числе и о цене ,писать в личку или по телефону 8(926) 222-4588 Елена .Или на Е-майл vilya15@yandex.ru
Татьяна
Болбьшое спасибо, Ксения!!!
Никакких проблем со здоровьем у меня нет, прохожу ежегодную комиссию(и не раз)!
С щитовидкой тож все в поряде!!! Иод все в норме!!!
Тфу-тфу не сглазить!!!
Кстати, волоски тож считала!!!
....в большом "шоку"....
ЗаЙЧеГ
Чтобы волосы перестали выпадать, нужен курс лечения. И длится он полгода. На протяжении этого времени нужно пить специальные витамины, мазать корни волос и меньше нервничать!! Не знаю есть ли у вас в магазинах такое средство "Дзинтарс" масло, но оно очень помогает. Воняет конечно же жутко и мазать надо перед каждым мытьём головы, но это того стоит!
Bambi Rodgers
У меня практически таже проблема.Правда волосы не "шиньоном" выпадают, но все же выпадают. У меня как и у вас, никаких проблем со здоровьем нет.
Я считаю что это все из-за зимы. Ведь сейчас такое время, волосы нуждаются в особом уходе. Зимой всегда нехватка витаминов, + погода...
Я тоже сначала паниковала. Но я достаточно быстро избавилась от этого.
Во-первых, мазала голову репейным маслом.
Во-вторых, перестала сушить волосы феном.
В-третьих, перепробовала кучу различных шампуней от выпадения волос, но помог лишь один - новинка от Fructis "Против выпадения волос для женщин".
Сейчас мои волосы практически не выпадают, ну только если в стандартной форме :)
ТатьянаВ ответ на Bambi Rodgers
Bambi Rodgers
У меня практически таже проблема.Правда волосы не "шиньоном" выпадают, но все же выпадают. У меня как и у вас, никаких проблем со здоровьем нет.
Я считаю что это все из-за зимы. Ведь сейчас такое время, волосы нуждаются в особом уходе. Зимой всегда нехватка витаминов, + погода...
Я тоже сначала паниковала. Но я достаточно быстро избавилась от этого.
Во-первых, мазала голову репейным маслом.
Во-вторых, перестала сушить волосы феном.
В-третьих, перепробовала кучу различных шампуней от выпадения волос, но помог лишь один - новинка от Fructis "Против выпадения волос для женщин".
Сейчас мои волосы практически не выпадают, ну только если в стандартной форме :)
СсылкаПожаловаться
Спасибки!!! За советик!!!
Галия Шамсутдинова
Знакомая ситуация...Попробуйте в неделю 2раза втирать в корни волос настойку перца стручкового (продается в аптеке),а еще посоветую тертый чеснок и лук (можно сок)-запах ужасный,но это того стоит,массаж кожи головы!!!эти процедуры улучшают кровообращение,через 3-4 недели появятся первые "ежики".))) параллельно пейте экстракт валерьянки и поливитамины.Удачи!
ТатьянаВ ответ на Галия Шамсутдинова
Галия Шамсутдинова
Знакомая ситуация...Попробуйте в неделю 2раза втирать в корни волос настойку перца стручкового (продается в аптеке),а еще посоветую тертый чеснок и лук (можно сок)-запах ужасный,но это того стоит,массаж кожи головы!!!эти процедуры улучшают кровообращение,через 3-4 недели появятся первые "ежики".))) параллельно пейте экстракт валерьянки и поливитамины.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за совет!!!!На счет перчика- попробую!!!!
Я очень боюсь использовать лук и чеснок!!!
Общаюсь с подружками-одна из них рассказала, какой эффект после применения лука и чеснока!!!!
Я в шоке! Когда голова начинает "преть" то поднимается такой (извините) "ванизм"!!!!
Ольга РыжкинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Спасибо, за совет!!!!На счет перчика- попробую!!!!
Я очень боюсь использовать лук и чеснок!!!
Общаюсь с подружками-одна из них рассказала, какой эффект после применения лука и чеснока!!!!
Я в шоке! Когда голова начинает "преть" то поднимается такой (извините) "ванизм"!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Попробуйте в неделю 2раза втирать в корни волос настойку перца стручкового (продается в аптеке)"
У меня всегда были шикарные волосы - густые, сильные, блстящие. В августе начали сыпаться в бешеном темпе! Я рыдала над ванной, когде сгребала полные жмени волос... А бабушка посоветовала втирать в кожу головы разбавленную с водой (где-то 1:3) настойку стручкового перца - печет ужасно! Но эффект БОМБА! Уже после 2-го разая заметила, что при расчесывании число выпавших уменьшилось колоссально! Всем советую, только не лениться!!!!
Ольга Борисова
Дорогая,Татьяна,я поделюсь с вами несколькими советами.Во-первых,перед тем как мыть волосы делайте маску:куриное яйцо+половина чайной ложки коньяка(усилит приток крови к луковицам),всё хорошо смешать и нанести на влажные волосы ,надеть полиэтиленовую шапочку и махровое полотенце на 20 минут(достаточно одного раза в неделю),Во-вторых,каждый раз смешивайте с шампунем(любым)по 3 таблетки мумиё(предварительно растолочь),Эти две процедуры укрепят ваши волосы,Третьим и заключительным этапом должно быть ополаскивание тёплым настоем крапивы(4ст,ложек травы на 1литр кипятка,настоять 30минут,процедить).Не игнорируйте кондиционер с силиконом(лучше всего в виде спрея),он выполняет защитную функцию.Успехов в борьбе за свои волосы.
ТатьянаВ ответ на Ольга Борисова
Ольга Борисова
Дорогая,Татьяна,я поделюсь с вами несколькими советами.Во-первых,перед тем как мыть волосы делайте маску:куриное яйцо+половина чайной ложки коньяка(усилит приток крови к луковицам),всё хорошо смешать и нанести на влажные волосы ,надеть полиэтиленовую шапочку и махровое полотенце на 20 минут(достаточно одного раза в неделю),Во-вторых,каждый раз смешивайте с шампунем(любым)по 3 таблетки мумиё(предварительно растолочь),Эти две процедуры укрепят ваши волосы,Третьим и заключительным этапом должно быть ополаскивание тёплым настоем крапивы(4ст,ложек травы на 1литр кипятка,настоять 30минут,процедить).Не игнорируйте кондиционер с силиконом(лучше всего в виде спрея),он выполняет защитную функцию.Успехов в борьбе за свои волосы.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо,Вам!!! Оля, зя совет!!!
Таблетки "мумие" они от чего (или как объяснить какие точно мне надо?
Дорогие?
А насчет цвета волос, они(таблетки) не изменят цвет?
Комментарий удален.Почему?
artistВ ответ на НАТАЛИ
Комментарий удален.Почему?
Я тебя люблю.
Татьяна
Спасибо, большое!!!
Оля Вавилова
Такая же проблема у меня! С каждым мытьем головы волос становится меньше и меньше. Прошла обследование, мне выписали втирание в корни волос: Кудзидол или 101В или Эсвицин, таблетки Перфектил(для укрепления волос). Вот пока жду результата!!! И уже волосы стать выпадать меньше. Ещё хорошо помогает крапива, как уже советовали. Бесцветная хна (у меня тоже волос светлый), залить кипятком, оставить немножко остыть и на влажный волос, но не мокрый нанести, 20-30 мин. под пакет, а сверху полотенце. Напишешь потом какое средство тебе помогло?
Татьяна
Спасибо, Оля!!!
Обязательно, напишу!!!
Ирина
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЁ СООБЩЕСТВО AMWAY !!!
Вот здесь… http://my.mail.ru/community/amway09
Высококачественная продукция для поддержания красоты и здоровья, а также для ведения домашнего хозяйства.
Уход за кожей лица
Ароматы Amway
Средства личной гигиены
Товары для дома

Французская компания FREDERIC M !!!http://my.mail.ru/community/fredericm09
Цель каждой женщины - прекрасно выглядеть, продлить молодость и красоту своей кожи, оставлять за собой незабываемый аромат.
Почувствовать себя роковой соблазнительницей или нежной романтичной особой Вам поможет фирменная бижутерия
от Frederic M !!!
Компания FREDERIC M - Вы всегда неотразимы, желанны и восхитительны!! FREDERIC M предлагает всё,что нужно настоящей женщине!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КРАСОТУ!!!
ВЛАДИМИР И НАТАЛИЯ
лучше всего бесцветная хна и витамины для волос ревалид пить 3 цикла
Лизабетт Хананова
Мне посоветовали попробывать....лошадиный шампунь!!! Ток не пугайся, понимаешь он состоит из натуральных продуктовю в нём нет хим. добавок. Мои подруги только им и пользуються, он укрепляет корни волос и делает поистине здоровыми!!!
Светлана В ответ на Лизабетт Хананова
Лизабетт Хананова
Мне посоветовали попробывать....лошадиный шампунь!!! Ток не пугайся, понимаешь он состоит из натуральных продуктовю в нём нет хим. добавок. Мои подруги только им и пользуються, он укрепляет корни волос и делает поистине здоровыми!!!
СсылкаПожаловаться
Волосы часто выпадают из-за шейного остеохандроза...нарушается снабжение кожи головы и луковицы отмирают....два раза в день массаж кожи головы от шеи сзади и ко лбу...и настойка жгучего перца..она усиливает приток крови к коже....и не расстраивайтесь из-за количества выпавших волос...они все равно уже мертвые, что их беречь...через пару месяцев все наладится....все это прошла на себе...и всем знакомым рекомендовала...всем помогло
ТатьянаВ ответ на Светлана
Светлана
Волосы часто выпадают из-за шейного остеохандроза...нарушается снабжение кожи головы и луковицы отмирают....два раза в день массаж кожи головы от шеи сзади и ко лбу...и настойка жгучего перца..она усиливает приток крови к коже....и не расстраивайтесь из-за количества выпавших волос...они все равно уже мертвые, что их беречь...через пару месяцев все наладится....все это прошла на себе...и всем знакомым рекомендовала...всем помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Светланочка!!!!За поддержку!!!
Сейчас уже 3 раз буду делать маску!
Подскажите, пожалуйста, я не нашла настойку жгучего перца, а нашла "Репейное масло с жгучим перцем"?
Это тоже самое или нет?
Светлана В ответ на Татьяна
Татьяна
Спасибо, Светланочка!!!!За поддержку!!!
Сейчас уже 3 раз буду делать маску!
Подскажите, пожалуйста, я не нашла настойку жгучего перца, а нашла "Репейное масло с жгучим перцем"?
Это тоже самое или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не играет никакой роли в чем перец настояли, главное чтобы настойка чуть жгла кожу головы и тем самым увеличивала приток крови к коже....первый результат через пару месяцев увидите...у меня выпадало по 300 волосин при каждом расчесывании и трихолог сказал что при компьютерном анализе у меня все луковицы мертвые...все перепробовала...кучу денег на врачей спустила...почти год падали уже ...и вот только этот бабушкин рецепт помог...и Вам поможет и массаж не менее 2 раз в день...
Светлана В ответ на Светлана
Светлана
Не играет никакой роли в чем перец настояли, главное чтобы настойка чуть жгла кожу головы и тем самым увеличивала приток крови к коже....первый результат через пару месяцев увидите...у меня выпадало по 300 волосин при каждом расчесывании и трихолог сказал что при компьютерном анализе у меня все луковицы мертвые...все перепробовала...кучу денег на врачей спустила...почти год падали уже ...и вот только этот бабушкин рецепт помог...и Вам поможет и массаж не менее 2 раз в день...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А волосы я мыла шампунем, заказывала по инету на сайте www.amdlab.ru....он на коре дуба..очень хорошо укрепляет корни, дорогой правда, потом заменила его на шампунь от выпадения волос от Виши....он есть в аптеках...уже 2 года прошло, проблем с волосами никаких нет.
Мунира Гималеева(Хакимова)В ответ на Лизабетт Хананова
Лизабетт Хананова
Мне посоветовали попробывать....лошадиный шампунь!!! Ток не пугайся, понимаешь он состоит из натуральных продуктовю в нём нет хим. добавок. Мои подруги только им и пользуються, он укрепляет корни волос и делает поистине здоровыми!!!
СсылкаПожаловаться
Привет! а подскажи пожалуйста тв где покупала лошадиный шампунь( аптека магазин или ещё где)? я уже столько всего попробовала , ничто не помогает блин,может это поможет , с нетерпением жду ответ!!!!
Лизабетт Хананова
Мне посоветовали попробывать....лошадиный шампунь!!! Ток не пугайся, понимаешь он состоит из натуральных продуктовю в нём нет хим. добавок. Мои подруги только им и пользуються, он укрепляет корни волос и делает поистине здоровыми!!!
СсылкаПожаловаться
Мне посоветовали попробывать....лошадиный шампунь!!! Ток не пугайся, понимаешь он состоит из натуральных продуктовю в нём нет хим. добавок. Мои подруги только им и пользуються, он укрепляет корни волос и делает поистине здоровыми!!!

была передача насчет косметики и по поводу конского шампуня...врачи не дают никаких гарантий по использованию такого шампуня для человека...неизвестно как потом через года это скажется... да и еще концентрацию было сказано, возможно надо разбавлять...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем