Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2009, Главная форумов

волосы в интимных местах

у моего парня в интимном месте очень много волос и он не стрижет их..когда делаю ему минет, то мне очень неприятно, и запах не приятный... как мне намекнуть ему, чтобы он подстриг волосы в интимных местах?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
114
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он у меня сам с деревни, а там (покрайней мере его семья), моются 1 раз в неделю. После того как мы стали жить вместе, он стал мыться каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ладно, не будем продолжать эту дискуссию. У всех родители разные и приучают к разному. А откуда вы можите знать что когда он без вас ездиет в деревню, то там моется? Он что, вам о каждом шаге докладывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага такое читать прямо какой то древний век
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сексом можно заняться и не перед сном)) это же не по расписанию
СсылкаПожаловаться
Pushkina Tatyana
сексом можно заняться и не перед сном)) это же не по расписанию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у вас секс происходит к примеру десять раз на дню, это что, значит перед ним не обязательно мыться?
СсылкаПожаловаться
Света
Можно просто сказать,тактично конечно.Мне в этом плане очень повезло,мой муж периодически сбривает волосы,эффект скажу я вам еще тот!!!!
СсылкаПожаловаться
Викторовна
я тоже его прошу удалять там волосы,точнее я ему это делаю кремом для депиляции.Он не против.А перед тем чтоб лечь в постель мужчина должен всегда помыться,особенно там!это же гигиена!!!ели он будет тебе делать кунилингус и у тебя там будет не помыто,какого ему будет????
СсылкаПожаловаться
Елена Шацкова
А я с любимым решила этот вопрос еще 2 года назад, могу посоветовать))) Он все хотел чтобы я бросила курить, так вот мы поспорили, что если я брошу, он там все сбреет. Он все не верил, что я смогу, а я взяла и бросила. Так что деваться ему было некуда-сбрил. Час в ванной возился, и ножницы ему дай то маникюрные то обычные, то бритву, то пену, то бальзам))) короче с горем пополам получилось. И так ему это понравилось, что почти 2 года делает сам и без напоминаний)))
СсылкаПожаловаться
brunetochka007@mail.ru
Я тоже на днях сказала мужу, чтобы все сбрил. Он вроде сильно и не противился. Когда побрился, то мне очень понравилось увиденное. Ему стало приятно самому, что мне доставил маленькую радость.
СсылкаПожаловаться
brunetochka007@mail.ru
Я тоже на днях сказала мужу, чтобы все сбрил. Он вроде сильно и не противился. Когда побрился, то мне очень понравилось увиденное. Ему стало приятно самому, что мне доставил маленькую радость.
СсылкаПожаловаться
девчёнки я в шоке сколько лет вашим мужикам.
СсылкаПожаловаться
Александр Курилко
девчёнки я в шоке сколько лет вашим мужикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно-детский сад! а перед тем как лечь в постель душ не надо принимать?волосы то здесь при чем.
СсылкаПожаловаться
Юка
А я сама стригу переодически превращая это в игру совсем не брею ,а так ножницами под "ёжика"нам нравится сам процес.
СсылкаПожаловаться
Любава
Сразу вспомнилась прикольная сцена "Секса в большом городе". Может он оценит эту идею (сбрить) и увидет его во всей красе. Но все же всегда нужно мыться.
СсылкаПожаловаться
Любава
Сразу вспомнилась прикольная сцена "Секса в большом городе". Может он оценит эту идею (сбрить) и увидет его во всей красе. Но все же всегда нужно мыться.
СсылкаПожаловаться
даже если вымыть очень хорошо, то от волос все равно исходит специфический запах..и это неприятно...а про сам орган я ничего не говорю, на него жалусь, не воняет =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волосы еще как впитывают запахи это вы зря, пот очень едкая штука.
СсылкаПожаловаться
Кыцуня:)
Мой в этом плане опрятный.правда,бывает,расслабляется и забивает на стрижку.я ему тогда напоминаю,что Кузю надо постричь:)иногда сама ему там стригу или брею:)
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Вообще-то желательно мыться перед этим,а брить не брить дело личное.
СсылкаПожаловаться
Оля Чепрасова
Я не приветствую растительнось,это в первую очередь гигиена!
СсылкаПожаловаться
Наталья Карпова
Мой МЧ первый раз когда мы решили практиковать минет спросил меня побрить ему там или нет. Я сказала что лучше побрить и он тоже с горем пополам но побрил. А на счет того мыть там или не мыть, то естесственно что мыть. Когда у нас нет возможности сходить в душ, например мы занимаемся сексом в машине, мы прибегаем к помощи влажных салфеток.
СсылкаПожаловаться
Аня Вокаль
А почему бы не сказать ему об этом прямо? Но только деликатно конечно, а не грубо. Вообще дело ведь не только в запахе. Даже если там все чисто вымыто, при этом волосы имеют свойство выпадать и попадать в рот. Скажите ему, что вам будет приятнее ласкать его, если у него там будет все гладко. А если вы будете получать от этого удовольствие, то соответственно и его удовольствие будет гораздо сильнее.
А он вам куннилингус делает? И если да, то как у вас с волосатостью обстоит дело? Ему было бы приятно, если бы вы не брились, и соответственно источали "ароматы", и ваши волосы попадали бы ему в рот? Поговорите с ним прямо, мужчины не всегда понимают наши намеки.
СсылкаПожаловаться
Людмила Егорова
НИ когда бы не подумала что столько мужиков-засранцев,нельзя так себя не уважать,даже мне кажется темы такой не должно быть.Мы ведь не первообытно-общинный строй ,строим из себя себя цивилизацию-много растительности,так уберите ,вам что зубы вышибают ,которые никогда не вырастут,что вы так боитесь убрать волосатость ,кому она нужна ?А темперамент пускай показывают на деле ,а не в лохматости и вонючести .
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru