Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

волосы в интимных местах

у моего парня в интимном месте очень много волос и он не стрижет их..когда делаю ему минет, то мне очень неприятно, и запах не приятный... как мне намекнуть ему, чтобы он подстриг волосы в интимных местах?
Anonimka =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Муза
Мда...Я значит похоже извращенка ! Мне нравятся волосатые мужские органы,а лысые выглядят смешно,по-детски ! У мужика должно быть волосато! Подумаешь попадётся во время минета волосок,другой..Выплюнуть его и всего делов!..А бритьё на всех по-разному влияет,у кого страшное воспаление с гнойничками,у кого всё нормально....Уж лучше волосатый,чем прыщавый! Может мужики и ноги скоро брить начнут?...А по поводу запахов - то мыться надо,и никакого противного не будет.Только естесственный!...Ну а без запаха только резиновый друг,кстати и волосы на нём не растут.
Екатерина Оргина
Я думаю, что и девушка и парень должны следить за собой и за своей внешностью, особенно там, чтобы им обоим было приятно в постели, когда они занимаются любовью.
мишка
гигиена превыше всего если чист значет не болен
ВИКТОР БУТУРЛИМОВ
люди вы о чем ? брить-не брить, стричь- не стричь, когда есть садится руки моет? так вот и ополоснуться и постричься во всех местах тоже не мешало-бы)))
Евгения ЖениховаВ ответ на ВИКТОР БУТУРЛИМОВ
ВИКТОР БУТУРЛИМОВ
люди вы о чем ? брить-не брить, стричь- не стричь, когда есть садится руки моет? так вот и ополоснуться и постричься во всех местах тоже не мешало-бы)))
СсылкаПожаловаться
еще один нормальный мужчина. почему люди никак не поймут, что это на самом деле всего лишь гигиена и эстетика.
Елена Светлая
хорошая тема,актуальная!разве приятно плеваться попавшим волосом в рот?стошнит ведь!!только за бритьё!на первое время колит после бритья,потом привыкаешь,
marina1349
Футболисты все на эпиляцию ходят. С волосатыми ногами и торсами практически нету. Капитан сборной Италии-2006 Фабио Каннаваро где-то в интервью говорил ( кажется в "Менс Хелс";), что удаляет себе все волосы с тела и с интимных мест в том числе. При этом тренируется, и играет и на раздражения не жалуется. Попробуйте воздействовать на мужа через футбол, развейте тему. Он не обидится, а захочет соответствовать.
Johnny Tooth-pick
Начитася ваших советов, девушки... Попробовал постричься первый раз в жизни!
Понравилось, как выглядит :) Правда пришлось и в других местах - чтоб гармонично выглядело
Теперь терплю :) Обчесаться можно
Роман Ищеряков
куда мир катится эротики насмотрелись и что попало в рот брать давайа там оказывается воняет и волосы в рот лезут ну вы блин даете
Тоня
Эротика тут причем? У девушки проблема в том , что ее парень не моется! И во-вторых минет ни кто не отменял, а когда интимное место чистое и аккуратное это вдвойне приятно мне и соответственно втройне ему!
ВИКТОР БУТУРЛИМОВ
не вопрос, чешется, а что делать? кому сейчас легко?))) есть еще вариант можно просто подстричь покороче))) но мля мыться все равно придется!!!
Катя Антонова
А Сбыча мечт "гонит пургу";)))))))
Естественно когда ТАМ нет волос гораздо приятнее, а чтобы не было раздражения, это, кстати зависит только от природы человека, лучше бриться на "сухую", т.е без использования воды(она как раз и вызывает раздражение). Всего лишь понадобится обыкновенный бритвенный станок и детская присыпка. Т.е сначала наносите присыпку, потом бреете по росту волос, потом снова присыпка и уже против роста и, наконец, снова присыпка)))))) все замечательно и процедура повторяется не каждый день, а через день-два.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем