Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

волосы в интимных местах

у моего парня в интимном месте очень много волос и он не стрижет их..когда делаю ему минет, то мне очень неприятно, и запах не приятный... как мне намекнуть ему, чтобы он подстриг волосы в интимных местах?
Anonimka =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
tulijВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он у меня сам с деревни, а там (покрайней мере его семья), моются 1 раз в неделю. После того как мы стали жить вместе, он стал мыться каждый день.
Комментарий удален.Почему?
tulijВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой, ладно, не будем продолжать эту дискуссию. У всех родители разные и приучают к разному. А откуда вы можите знать что когда он без вас ездиет в деревню, то там моется? Он что, вам о каждом шаге докладывает?
Александр КурилкоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага такое читать прямо какой то древний век
Pushkina TatyanaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сексом можно заняться и не перед сном)) это же не по расписанию
tulijВ ответ на Pushkina Tatyana
Pushkina Tatyana
сексом можно заняться и не перед сном)) это же не по расписанию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у вас секс происходит к примеру десять раз на дню, это что, значит перед ним не обязательно мыться?
Света
Можно просто сказать,тактично конечно.Мне в этом плане очень повезло,мой муж периодически сбривает волосы,эффект скажу я вам еще тот!!!!
Викторовна
я тоже его прошу удалять там волосы,точнее я ему это делаю кремом для депиляции.Он не против.А перед тем чтоб лечь в постель мужчина должен всегда помыться,особенно там!это же гигиена!!!ели он будет тебе делать кунилингус и у тебя там будет не помыто,какого ему будет????
Елена Шацкова
А я с любимым решила этот вопрос еще 2 года назад, могу посоветовать))) Он все хотел чтобы я бросила курить, так вот мы поспорили, что если я брошу, он там все сбреет. Он все не верил, что я смогу, а я взяла и бросила. Так что деваться ему было некуда-сбрил. Час в ванной возился, и ножницы ему дай то маникюрные то обычные, то бритву, то пену, то бальзам))) короче с горем пополам получилось. И так ему это понравилось, что почти 2 года делает сам и без напоминаний)))
brunetochka007@mail.ru
Я тоже на днях сказала мужу, чтобы все сбрил. Он вроде сильно и не противился. Когда побрился, то мне очень понравилось увиденное. Ему стало приятно самому, что мне доставил маленькую радость.
Александр КурилкоВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Я тоже на днях сказала мужу, чтобы все сбрил. Он вроде сильно и не противился. Когда побрился, то мне очень понравилось увиденное. Ему стало приятно самому, что мне доставил маленькую радость.
СсылкаПожаловаться
девчёнки я в шоке сколько лет вашим мужикам.
светлана майбородаВ ответ на Александр Курилко
Александр Курилко
девчёнки я в шоке сколько лет вашим мужикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно-детский сад! а перед тем как лечь в постель душ не надо принимать?волосы то здесь при чем.
Юка
А я сама стригу переодически превращая это в игру совсем не брею ,а так ножницами под "ёжика"нам нравится сам процес.
Любава
Сразу вспомнилась прикольная сцена "Секса в большом городе". Может он оценит эту идею (сбрить) и увидет его во всей красе. Но все же всегда нужно мыться.
Anonimka =)В ответ на Любава
Любава
Сразу вспомнилась прикольная сцена "Секса в большом городе". Может он оценит эту идею (сбрить) и увидет его во всей красе. Но все же всегда нужно мыться.
СсылкаПожаловаться
даже если вымыть очень хорошо, то от волос все равно исходит специфический запах..и это неприятно...а про сам орган я ничего не говорю, на него жалусь, не воняет =)
Комментарий удален.Почему?
LunaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Волосы еще как впитывают запахи это вы зря, пот очень едкая штука.
Елена Середа
Вообще-то желательно мыться перед этим,а брить не брить дело личное.
Оля Чепрасова
Я не приветствую растительнось,это в первую очередь гигиена!
Наталья Карпова
Мой МЧ первый раз когда мы решили практиковать минет спросил меня побрить ему там или нет. Я сказала что лучше побрить и он тоже с горем пополам но побрил. А на счет того мыть там или не мыть, то естесственно что мыть. Когда у нас нет возможности сходить в душ, например мы занимаемся сексом в машине, мы прибегаем к помощи влажных салфеток.
Аня Вокаль
А почему бы не сказать ему об этом прямо? Но только деликатно конечно, а не грубо. Вообще дело ведь не только в запахе. Даже если там все чисто вымыто, при этом волосы имеют свойство выпадать и попадать в рот. Скажите ему, что вам будет приятнее ласкать его, если у него там будет все гладко. А если вы будете получать от этого удовольствие, то соответственно и его удовольствие будет гораздо сильнее.
А он вам куннилингус делает? И если да, то как у вас с волосатостью обстоит дело? Ему было бы приятно, если бы вы не брились, и соответственно источали "ароматы", и ваши волосы попадали бы ему в рот? Поговорите с ним прямо, мужчины не всегда понимают наши намеки.
Людмила Егорова
НИ когда бы не подумала что столько мужиков-засранцев,нельзя так себя не уважать,даже мне кажется темы такой не должно быть.Мы ведь не первообытно-общинный строй ,строим из себя себя цивилизацию-много растительности,так уберите ,вам что зубы вышибают ,которые никогда не вырастут,что вы так боитесь убрать волосатость ,кому она нужна ?А темперамент пускай показывают на деле ,а не в лохматости и вонючести .
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем