Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волосы в носу

Что с ними делать? Выщипывать? Больно!
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ёрик
волосы в носу выполняют массу полезных функций. эти можно оставлять. а те которые торчат дальше ресниц ...ээээ...ну выстригайте хотя бы ножничками маникюрными...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
волосы в носу выполняют массу полезных функций. эти можно оставлять. а те которые торчат дальше ресниц ...ээээ...ну выстригайте хотя бы ножничками маникюрными...
СсылкаПожаловаться
тебе понравился мейк ап? это молчел кстати, и у него тоже растут волосы в носу. и не только...
А.С. ЛермонтовВ ответ на Ёрик
Ёрик
волосы в носу выполняют массу полезных функций. эти можно оставлять. а те которые торчат дальше ресниц ...ээээ...ну выстригайте хотя бы ножничками маникюрными...
СсылкаПожаловаться
волосы в носу и вжопе ааааааа
А.С. Лермонтов
волосы в носу и вжопе ааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вот не лень было открыть ящик , думать над ответом, потом набивать, потом публиковать - неужели волосяные фолликулы автора так манят посетителей мейла?
А.С. ЛермонтовВ ответ на Ёрик
Ёрик
это вот не лень было открыть ящик , думать над ответом, потом набивать, потом публиковать - неужели волосяные фолликулы автора так манят посетителей мейла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думать над ответом нет необходимости, в моей голове решение рождается мгновенно, у меня аналитический склад ума
А.С. Лермонтов
думать над ответом нет необходимости, в моей голове решение рождается мгновенно, у меня аналитический склад ума
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне всегда везло на аналитиков и статистиков, это да...
Крокодил Нильский
Есть триммеры специальные. У машинок для стрижки тоже есть насадка.
Крокодил Нильский
Есть триммеры специальные. У машинок для стрижки тоже есть насадка.
СсылкаПожаловаться
Да, маленькая такая машинка. Удалит волосы и в носу и в ушах и даже брови сделает красивыми!
Жужа
Есть мазь - сами отваляцца.)))
Анна ЛидерВ ответ на Жужа
Жужа
Есть мазь - сами отваляцца.)))
СсылкаПожаловаться
ага, вместе с носом)))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
У меня волосы только на голове , в остальных местах удаляю, а вот в носу может и есть, но они микроскопичные))) и мне не мешают.
Алекс
В косичку заплетайте))))
Ника Валуев
пересадить в другое место.
Datura
Щипцами их выдирайте. Ну и что, что больно. Со временем понравится, точно говорю.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Datura
Datura
Щипцами их выдирайте. Ну и что, что больно. Со временем понравится, точно говорю.
СсылкаПожаловаться
Нельзя - повреждается мерцательный эпителий и защитные функции носа уменьшаются в разы (((
Дейнерис (бурей рожденная)
Нельзя - повреждается мерцательный эпителий и защитные функции носа уменьшаются в разы (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а если шёрсть из носа прёт, как из подмышек. то как же быть???? Я вот курю давно и много, поэтому в носу у меня лохмато. Я же не всю шёрсть из носа выдираю, а только ту, которая выглядывает и на волю просится.Ничего с защитной функцией носа вроде не происходит. Нос у меня крепкий, сломить его сложно))))))
Нагайна
есть специальное приспособление. триммер называется.
Olja Nikolayeva
Волосы в носу нельзя удалять в домашних условиях ни в коем случае!!!! Тем более выщипывать, так как можно запросто занести инфекцию. Лучшим решением будет обратится к специалисту. Тем более эта процедура не есть дорогостоящей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем