Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОЛОСЫ В ЗОНЕ БИКИНИ (И ПИСИ!)

Собралась приобрести эпилятор лазерный или фото, кто что скажет, какой будет лучше? Ценовой диапазон у них примерно один 20-25 т.р.. Голосуем! Просьба оставить темочку, очень-очень надо!
Стелла Шаркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Светлана Смирнова
Угу, наверное у каждого по несколько штук таких имеется)))
Neli Zirulnik
Плииин , это уже не вчераший а даже позавчерашний день. Фотоэпиляция : От 10 до 15 проф. процедур с новым апаратом в салоне , и вы лысая аки череп Котовского. ВЕЗДЕ. Зачем покупать ???
Стелла ШарковаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Плииин , это уже не вчераший а даже позавчерашний день. Фотоэпиляция : От 10 до 15 проф. процедур с новым апаратом в салоне , и вы лысая аки череп Котовского. ВЕЗДЕ. Зачем покупать ???
СсылкаПожаловаться
я делаю ее уже 3 года(((( избавилась от многих волосков но не от всех, я теперь пардон плешивая
Стелла Шаркова
я делаю ее уже 3 года(((( избавилась от многих волосков но не от всех, я теперь пардон плешивая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я тоже думаю что до конца не убрать все равно брить придется.
Счастливая женщина (щербатая)В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Плииин , это уже не вчераший а даже позавчерашний день. Фотоэпиляция : От 10 до 15 проф. процедур с новым апаратом в салоне , и вы лысая аки череп Котовского. ВЕЗДЕ. Зачем покупать ???
СсылкаПожаловаться
низяяяя тем кто не рожал!!!
Счастливая женщина (щербатая)
низяяяя тем кто не рожал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Стелла Шаркова
Стелла Шаркова
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аблучение,что неясного.
Светлана СмирноваВ ответ на Счастливая женщина (щербатая)
Счастливая женщина (щербатая)
низяяяя тем кто не рожал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему???
Счастливая женщина (щербатая)В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
почему???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
облучение вредно очень для желез
Светлана СмирноваВ ответ на Счастливая женщина (щербатая)
Счастливая женщина (щербатая)
облучение вредно очень для желез
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я уж дочери срочно позвонила (она сегодня идет), утешила, сказала что на какое то другое ходит. Вот ведь нервная какая то стала))
Счастливая женщина (щербатая)
низяяяя тем кто не рожал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????Кто сказал ???Не смешите, плиз :). Вы чё?! Во всём мире делают уже лет 20 как , и рожают НОРМАЛЬНО и НОРМАЛЬНЫХ! :) Фото - это световые лучи , сегодняшние технологии на столь высоком уровне , что даже обсуждать лень :). А то что вы говорите " беременным нельзя" - это из области "бабушки на лавочке " , которые говорят ,как пример , что стричь волосы во время беременности - ребёнку ум отстричь :)))) , я - стригла , красила , дочери 20 лет закончила консерваторию , и в школе отличные выпускные. Логику улавливаете ? :)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне не помогли эти дорогостоящие процедуры. Еще и больно ацки! Выбираю старый добрый регулярный шугаринг (брюнетка).
Стелла ШарковаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне не помогли эти дорогостоящие процедуры. Еще и больно ацки! Выбираю старый добрый регулярный шугаринг (брюнетка).
СсылкаПожаловаться
а вот с шурарингом у меня вообще полный капец...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Стелла Шаркова
Стелла Шаркова
а вот с шурарингом у меня вообще полный капец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больно? Хардкордную музычку в ушки, и по первости мартинчика капельку внутрь накануне процедуры ;)
Стелла ШарковаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Больно? Хардкордную музычку в ушки, и по первости мартинчика капельку внутрь накануне процедуры ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больно слова не передать, восковая для меня и то безболезненей
Марина СекачеваВ ответ на Стелла Шаркова
Стелла Шаркова
а вот с шурарингом у меня вообще полный капец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот с шурарингом у меня вообще полный капец...
Ищите своего мастера
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне не помогли эти дорогостоящие процедуры. Еще и больно ацки! Выбираю старый добрый регулярный шугаринг (брюнетка).
СсылкаПожаловаться
мне кажеться им тоже не все убирается, придется подбривать и надолго хватает?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елена
Елена
мне кажеться им тоже не все убирается, придется подбривать и надолго хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регулярный 2недельный шугаринг избавляет от толстых волос, процедуры становятся безболезненней (как корректировка бровей примерно). Подбривание в этом методе запрещено, потому что добиваемся того,что новые волосы на концах тоньше,а бритые толстенные вырастают.
Дейнерис (бурей рожденная)
Регулярный 2недельный шугаринг избавляет от толстых волос, процедуры становятся безболезненней (как корректировка бровей примерно). Подбривание в этом методе запрещено, потому что добиваемся того,что новые волосы на концах тоньше,а бритые толстенные вырастают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще выщипываю, да потом растут тоньше, тоже самое что шугаринг) но все равно растут
Стелла ШарковаВ ответ на Елена
Елена
я вообще выщипываю, да потом растут тоньше, тоже самое что шугаринг) но все равно растут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выщипываю????как???
Стелла Шаркова
выщипываю????как???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пинцетом, тут выщипываю оставляю прямоугольник, там брею налысо)) так уже много лет мне так удобней, чем всякие эпиляторы.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елена
Елена
я вообще выщипываю, да потом растут тоньше, тоже самое что шугаринг) но все равно растут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это гибкость у вас, гимнастка просто! И терпение какое нужно - это не на бровях 10 волосков выдернуть...
Дейнерис (бурей рожденная)
Вот это гибкость у вас, гимнастка просто! И терпение какое нужно - это не на бровях 10 волосков выдернуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему? вы до своего лобка не достанете, а там где не достаю брить можно. и я сказала же не все оставляю аккуратненький прямоугольник, все лысо мне не нравится))
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне не помогли эти дорогостоящие процедуры. Еще и больно ацки! Выбираю старый добрый регулярный шугаринг (брюнетка).
СсылкаПожаловаться
Значит апарат устаревший :) , сегодня фото можно делать даже брУнеткам со смуглой кожей.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Значит апарат устаревший :) , сегодня фото можно делать даже брУнеткам со смуглой кожей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в цвете кожи и волос, а в том что у брюнеток там волосы более толстые, черные, корни мощщные - проблематичнее чем у блонд, и русых с рыжими.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем