Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

волосы выпадают

девочки, после мытья головы волосы прямо вынимаю!!! что поделать, маски уже какие тока не перепробовала, ничего не помогает((( подскажите, может кто то боролся с такой проблемкой?
Екатеринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Наталья Рассказова
Попробуйте маску из сока репчатого лука репейного масла и меда в равных пропорциях на кожу голову и под полотенце на час ,запах конечно но после мытья не пахнет. Я делала 2 недели -помогло -волосы выпадают гораздо меньше,есть еще лосьон от Лонда тоже помогает.
СокровищеВ ответ на Наталья Рассказова
Наталья Рассказова
Попробуйте маску из сока репчатого лука репейного масла и меда в равных пропорциях на кожу голову и под полотенце на час ,запах конечно но после мытья не пахнет. Я делала 2 недели -помогло -волосы выпадают гораздо меньше,есть еще лосьон от Лонда тоже помогает.
СсылкаПожаловаться
Действительно хорошее средство!!! Один лишь недостаток - После мытья и сушки не пахнет, но....После лука запах въедается настолько сильно, что через год волосы когда намокнут от них луковый запах все таки имеется ;-), слабый правда. А когда я через год пошла химию делать, так вся парикмахерская ходила и думала каким съедобным продуктом так сильно пахнет... версии - шашлык, пельмени... Было весело;-). Но все индивидуально. Думала останусь без волос, но лук оказался просто чудом.
светлана квасниковаВ ответ на Сокровище
Сокровище
Действительно хорошее средство!!! Один лишь недостаток - После мытья и сушки не пахнет, но....После лука запах въедается настолько сильно, что через год волосы когда намокнут от них луковый запах все таки имеется ;-), слабый правда. А когда я через год пошла химию делать, так вся парикмахерская ходила и думала каким съедобным продуктом так сильно пахнет... версии - шашлык, пельмени... Было весело;-). Но все индивидуально. Думала останусь без волос, но лук оказался просто чудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....А когда я через год пошла химию делать,...- Аналогично, мне даже сказали, что француженка никогда бы не позволила себе так вонять... вообщем, ругались страшно.
Алексей ДмитриевичВ ответ на светлана квасникова
светлана квасникова
....А когда я через год пошла химию делать,...- Аналогично, мне даже сказали, что француженка никогда бы не позволила себе так вонять... вообщем, ругались страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое действенное средство на сегодняшний день э то препарат пр-ва США MINOXIDIL 5% для мужчин и 2% для женщин. Восстанавливает волосы даже у тех кто забыл какого цвета они у него были, даже на застаревших лысинах. Информацию можно найти в интернете вот одна из ссылок
http://dim-antonoff2010.narod.ru/index.h...
Нина КапраловаВ ответ на Наталья Рассказова
Наталья Рассказова
Попробуйте маску из сока репчатого лука репейного масла и меда в равных пропорциях на кожу голову и под полотенце на час ,запах конечно но после мытья не пахнет. Я делала 2 недели -помогло -волосы выпадают гораздо меньше,есть еще лосьон от Лонда тоже помогает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы голова не пахла луком после маски, нужно разбавить порошок горчицы водой,ополоснуть волосы,затем ополоснуть каким-нибудь бальзамом,чтобы волосы стали мягче. Ни какого запаха лука не будет.
Екатеринка
спасибо большое - попробую)
СокровищеВ ответ на Екатеринка
Екатеринка
спасибо большое - попробую)
СсылкаПожаловаться
Действительно хорошее средство!!! Один лишь недостаток - После мытья и сушки не пахнет, но....После лука запах въедается настолько сильно, что через год волосы когда намокнут от них луковый запах все таки имеется ;-), слабый правда. А когда я через год пошла химию делать, так вся парикмахерская ходила и думала каким съедобным продуктом так сильно пахнет... версии - шашлык, пельмени... Было весело;-). Но все индивидуально. Думала останусь без волос, но лук оказался просто чудом.
Наталья АлександровичВ ответ на Екатеринка
Екатеринка
спасибо большое - попробую)
СсылкаПожаловаться
очень хорошее спедство 'prizma' производитель Испания.а из народных средств - втирать настойку перца - 2 жгучих перца на 1 стакан водки.порезать.настоять 10 дней. втирать в кожу головы небольшие кол-ва как вспомнишь. можно каждый день.Результат заметишь скоро.береги глаза при натирании.
Наталья Александрович
очень хорошее спедство 'prizma' производитель Испания.а из народных средств - втирать настойку перца - 2 жгучих перца на 1 стакан водки.порезать.настоять 10 дней. втирать в кожу головы небольшие кол-ва как вспомнишь. можно каждый день.Результат заметишь скоро.береги глаза при натирании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, скажите пожалуйста, сколько держать эту смесь на волосах? Укутывать или нет? Как же запах? Как часто делать процедуру?
Если не трудно пришлите ответ на ящик lapkat@list.ru
Очень Вам признательна!
Наталья Александрович
очень хорошее спедство 'prizma' производитель Испания.а из народных средств - втирать настойку перца - 2 жгучих перца на 1 стакан водки.порезать.настоять 10 дней. втирать в кожу головы небольшие кол-ва как вспомнишь. можно каждый день.Результат заметишь скоро.береги глаза при натирании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это пробовала - настойка с перцем_ не помогло, а вот комплекс для лечения волос Швейцарской компании ВИВАСАН классно помогает, уже три месяца пользуюсь!! Результат супер!!!
larisa donskayaВ ответ на Екатеринка
Екатеринка
спасибо большое - попробую)
СсылкаПожаловаться
Если добавить в эту смесь сок лимона, то запаха не будет, проверено.
Ирина
только из дома не выходите - запах представляете!
Приличные способы есть.
Например, http://irinatiens.okis.ru/Zn.html
добавлять в шампунь, и конечно, пропить.
Там же найдёте шампунь, если больше нравится (хлопот меньше)
LI-S-A
ЛЕГКО И ПРОСТО:СВЕЖИЕ ЛИСТЬЯ КРАПИВЫ ЗАЛИТЬ КИПЯТКОМ, НАСТОЯТЬ И ПРОПОЛОСКАТЬ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ МЫТЬЯ.НА ЗИМУ МОЖНО НАСУШИТЬ И ТАКЖЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.УДАЧИ!
Егорова ЕленаВ ответ на LI-S-A
LI-S-A
ЛЕГКО И ПРОСТО:СВЕЖИЕ ЛИСТЬЯ КРАПИВЫ ЗАЛИТЬ КИПЯТКОМ, НАСТОЯТЬ И ПРОПОЛОСКАТЬ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ МЫТЬЯ.НА ЗИМУ МОЖНО НАСУШИТЬ И ТАКЖЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
У меня муж так делает,очень помогает, а крапиву сухую можно в аптеке куить,совсем недорого!
Егорова ЕленаВ ответ на Егорова Елена
Егорова Елена
У меня муж так делает,очень помогает, а крапиву сухую можно в аптеке куить,совсем недорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда у меня такая проблема была пила витамины и в аптеке масло купила против выпаденя волос, "золотой шёлк" вроде называется, очень помогло и волосы стали быстрее расти, причём легко смывается шампунем и волосы не жирнит, по крайней мере у меня:), а волосы у меня о тиу нормальные, не сухие.
ИринаВ ответ на LI-S-A
LI-S-A
ЛЕГКО И ПРОСТО:СВЕЖИЕ ЛИСТЬЯ КРАПИВЫ ЗАЛИТЬ КИПЯТКОМ, НАСТОЯТЬ И ПРОПОЛОСКАТЬ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ МЫТЬЯ.НА ЗИМУ МОЖНО НАСУШИТЬ И ТАКЖЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
ЛЕГКО И ПРОСТО:СВЕЖИЕ ЛИСТЬЯ КРАПИВЫ ЗАЛИТЬ КИПЯТКОМ, НАСТОЯТЬ И ПРОПОЛОСКАТЬ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ МЫТЬЯ.НА ЗИМУ МОЖНО НАСУШИТЬ И ТАКЖЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.УДАЧИ!

Есть у способа одно "но" - светлые волосы от крапивы темнеют...
LI-S-AВ ответ на Ирина
Ирина
ЛЕГКО И ПРОСТО:СВЕЖИЕ ЛИСТЬЯ КРАПИВЫ ЗАЛИТЬ КИПЯТКОМ, НАСТОЯТЬ И ПРОПОЛОСКАТЬ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ МЫТЬЯ.НА ЗИМУ МОЖНО НАСУШИТЬ И ТАКЖЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.УДАЧИ!

Есть у способа одно "но" - светлые волосы от крапивы темнеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Есть у способа одно "но" - светлые волосы от крапивы темнеют...[/i]

Крапива не является природным красителем,я сама всю свою сознательную жизнь была блондинкой,не замечала потемнения.Можно конечно подстраховаться:полоскать волосы отваром ромашки-придает волосам золотистый оттенок (не рыжий!)!
Екатеринка
прополоскать после мытья? помогает?
Н
говорят,помогает Дарсонваль,ну это типо таких токов, у меня у знакомой был стресс очень сильный и у нее жутко лезли волосы,и в поликлинике ей старая врачиха подсказала,что дарсонваль поможет и действительно после где то 10 процедур волосы окрепли, и не лезли.
Ирина Гнилицкая( Маевская)В ответ на Н
Н
говорят,помогает Дарсонваль,ну это типо таких токов, у меня у знакомой был стресс очень сильный и у нее жутко лезли волосы,и в поликлинике ей старая врачиха подсказала,что дарсонваль поможет и действительно после где то 10 процедур волосы окрепли, и не лезли.
СсылкаПожаловаться
Да,согласна,с вами, Дарсонваль помогает.И еще есть старый провереный способ: подержать голову под струей очень теплой воды-разогреть кожу головы.Затем обычную поваренную соль втирать в прикорневую область волос. Повязать голову хлопковым платком и оставить на 0,5 часа А затем смыть.10-15 таких процедур и забудете о своей прблеме.Очень эфективно.И корень лопуха ,и крапива все тоже хорошо.Одно "НО",если вы точно знаете, что у вас нет проблем со стороны гинекологии.Тогда нужен прием препаратов внутрь.К сожелению.
Ирина Гнилицкая( Маевская)
Да,согласна,с вами, Дарсонваль помогает.И еще есть старый провереный способ: подержать голову под струей очень теплой воды-разогреть кожу головы.Затем обычную поваренную соль втирать в прикорневую область волос. Повязать голову хлопковым платком и оставить на 0,5 часа А затем смыть.10-15 таких процедур и забудете о своей прблеме.Очень эфективно.И корень лопуха ,и крапива все тоже хорошо.Одно "НО",если вы точно знаете, что у вас нет проблем со стороны гинекологии.Тогда нужен прием препаратов внутрь.К сожелению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большое)
Ирина Гнилицкая( Маевская)
Да,согласна,с вами, Дарсонваль помогает.И еще есть старый провереный способ: подержать голову под струей очень теплой воды-разогреть кожу головы.Затем обычную поваренную соль втирать в прикорневую область волос. Повязать голову хлопковым платком и оставить на 0,5 часа А затем смыть.10-15 таких процедур и забудете о своей прблеме.Очень эфективно.И корень лопуха ,и крапива все тоже хорошо.Одно "НО",если вы точно знаете, что у вас нет проблем со стороны гинекологии.Тогда нужен прием препаратов внутрь.К сожелению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,а не спровоцирует ли втирание соли ещё большее выпадение?И надо ли после этого мыть голову обычным способом?Спасибо
Елена БондарьковаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Здравствуйте,а не спровоцирует ли втирание соли ещё большее выпадение?И надо ли после этого мыть голову обычным способом?Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соль укрепляет корни волос. У меня после такой маски (после втирания) волосы при мытье не выпадают. Становятся очень мягкими- просто удивительно, какие мягкие.
Елена БондарьковаВ ответ на Ирина Гнилицкая( Маевская)
Ирина Гнилицкая( Маевская)
Да,согласна,с вами, Дарсонваль помогает.И еще есть старый провереный способ: подержать голову под струей очень теплой воды-разогреть кожу головы.Затем обычную поваренную соль втирать в прикорневую область волос. Повязать голову хлопковым платком и оставить на 0,5 часа А затем смыть.10-15 таких процедур и забудете о своей прблеме.Очень эфективно.И корень лопуха ,и крапива все тоже хорошо.Одно "НО",если вы точно знаете, что у вас нет проблем со стороны гинекологии.Тогда нужен прием препаратов внутрь.К сожелению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие проблемы со стороны гонекологии могут повлиять на выпадение волос??? (Извините, что вмешиваюсь, просто я тоже пытаюсь восстановить волосы)
Елена Бондарькова
А какие проблемы со стороны гонекологии могут повлиять на выпадение волос??? (Извините, что вмешиваюсь, просто я тоже пытаюсь восстановить волосы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повышенный подгормон тестестерона -дигидротестерон. Это к гинекологу-индокринологу. Мне выписали Диане 35 + Андрокур+ Вирошпирон. Через месяц выпадать перестали, правда новыз пока нет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем