Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

волосы выпадают

девочки, после мытья головы волосы прямо вынимаю!!! что поделать, маски уже какие тока не перепробовала, ничего не помогает((( подскажите, может кто то боролся с такой проблемкой?
Екатеринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
110111213
ruletka
попробуй алое (столетник ещё его называют) .срежишь самые мясистые листочки , листик, разрезаешь вдоль и мякоть втираешь в корни волос. Желательно это проделать перед сном и так лечь спать( не смывая). Процедуру повторять 1-2 раза в неделю.Если волосы моешь реже то и повторять процедуру реже. Удачи!
Наталия Скрыпник
Срочно проверить щитовидную железу и вообще гормональный фон.
Розалия Савченко
Спасибо за полезные совету.Попробую попить витамины.
Инна Иванова
А мне лично, помог тоник AdvancedHair - времени конечно много занимает (2-3 месяца) но зато потом волосы вырастают длинными и густыми! советую - если кто еще не пробовал!
Надя Малащенкова
блин....я стою у зеркала, когда причесываюсь после душа, и почти плачу....потому что волосы клыками лезут....боюсь вообще остаться лысой....что делать? помогите!...пила витамины, дрожжи, покупала шампуни в аптеке - все бесполезно....часто стресс бывает....ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ - ЖДУ ВАШЕГО СОВЕТА!
Ксюша Сергеева
При сильном выпадение что поможет, какой проверенный способ?
укук куцуц
http://lavka-asia.com/healthandbeauty.ht...

Смотрите тут китайские лечебные шампуни!
ah_zuzuka@mail.ru
я пила Витрум мне очень помогло - волосы лезть перестали и вообще состояние улучшилось
Natusya Zvezdochkina
Столкнулась с такой же проблемой, после мытья головы волосы просто пачками вылезали....Очень много полезного узнала, спасибо всем за советы, буду пробовать)))
Мария Кравчук
я делала плазмолифтинг и у меня перестали выпадать. прежде сдала кучу анализов на гормоны и прочее, пропила витамины - ничего не помогало. плазмолифтинг сделал свое дело) я делала в Фрау Клиник, три сеанса. волосы вообще неузнаваемы)
tanya_ivanchik@mail.ru
Еще я со своим советом попробую помочь.) Мне от выпадения помог шампунь Луковый 911, волосы перестали выпадать так сильно. Запаха у него нет, главное не прерывать курс и мыть им волосы постоянно. Тогда будет эффект. Шампунь проверенный, я в аптеке лично купила.))
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем